PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с N 95 с 2-мя симами и,моноблок,сдвигается от половины вниз



роверс
04.02.2008, 01:21
Приобрел себе китайского друга N 95 с 2-мя симами и сенсорным экраном,моноблок,сдвигается от половины вниз открывая клавиши!!!
Уважаемые Гуру в китайских аппаратах - помогите разобраться с проблемой!
На аппарате стоит код безопастности, необходимо его сменить, Все коды выложенные на форуме не работают-подскажите что делать - должен же существовать мастер-код или прога для его вычисления!!!!
default user code: 1122, 3344, 1234, 5678
Engineer mode: *#110*01#
Factory mode: *#987#
Enable COM port: *#110*01# -> Device -> Set UART -> PS Config -> UART1/115200
Restore factory settings: *#987*99#
LCD contrast: *#369#
software version: *#800#
software version: *#900#
set default language: *#0000# Send
set English language: *#0044# Send
set English language (new firmware): *#001# Send
__________________
Если у кого встречались такая ситуация помогите советом!!!
С уважением Роверс!!!:cry: :cry:

sev2003
04.02.2008, 21:33
У меня примерно то-же, разница в том, что у меня вообще не хочет подключать вторую симку в режиме ДУАЛ. Вроде набираю номер второй симки, а он мне пишет, что номер не правильный (или не определен). Этот русский карявый язык задолбал - ничего не разберешь. Может кто нибудь поможет разобраться как включить обе симки. И еще, как можно поставить мелодию МР3 на звонок? Сколько не пытался, ничего не выходит, играет китайская мелодия.

роверс
05.02.2008, 04:25
У меня примерно то-же, разница в том, что у меня вообще не хочет подключать вторую симку в режиме ДУАЛ. Вроде набираю номер второй симки, а он мне пишет, что номер не правильный (или не определен). Этот русский карявый язык задолбал - ничего не разберешь. Может кто нибудь поможет разобраться как включить обе симки. И еще, как можно поставить мелодию МР3 на звонок? Сколько не пытался, ничего не выходит, играет китайская мелодия.
Без карты памяти ничего не выйдет, слижком мало памяти у самого телефона!!!
У вас есть карта памяти хотябына 256 метров!!!???

sev2003
05.02.2008, 11:15
У меня стоит карта на 2 ГБ!

Unnamed
15.02.2008, 07:15
та же история немогу вклучить дует сим. просит номер. перепробовал уже все что приходило в голову. по отдельности робят! кто смог уже разобраться пиши 315763610

bogomol
15.02.2008, 20:35
думаю, все воросы к китайцам. вообщем на то они и подделки. были такие уже ничего непомогло, фулл заливал, проц менял. Я если честно даже невстечал китайца, который поддерживает систему ДУАЛ. по отдельности работают, а одновременно нехотят.

rIEHH
15.02.2008, 20:55
у меня арбайтн обе но аккум жрет

IceVanilla
24.02.2008, 18:25
Будете смеяться,но у меня вот Дуал поддерживает, с остальным, к сожалению, напряги. Как разобраться с MP3? Хочется поставить на звонок свои мелодии, а не китайские песнопения!

bogomol
24.02.2008, 21:59
Будете смеяться,но у меня вот Дуал поддерживает, с остальным, к сожалению, напряги. Как разобраться с MP3? Хочется поставить на звонок свои мелодии, а не китайские песнопения

заходишь в файл менеджер в карту памяти, выбираешь тебе нужную музыку, нажимаеь "опции" (на каждом китайце по разному наз. кнопка опции, но думаю ты разберёшь). выбираешь там кнопку "вперёд". Это вроде ты эту песню загнал в профили (это где редактируется громкость, выбор звонка, выбор вибро и т.п.). Ну дальше понял, заходишь а профиль и выбираешь свою песню. можешь сразу отправить в профиль несколько песен. Удачи

alexpro81
02.03.2008, 09:18
Люди ну подскажите как включить долбанный дуал может у кого получилось поделитесь оытом

dreamlore
09.03.2008, 13:36
на счёт двух симок,тел начинает процесс определения только тогда,когда в каком-никаком месте ставишь знак "звёздочка".

alexpro81
11.03.2008, 09:33
Разобрался со своим телефоном, народ если кому интересно, на своем nokia n95 включил режим дуалсим вобщем это полная лажа
рассказываю:
1.переключился в английский язык
2. потом только он позволил включить типа дуалсим
почему типа??? все очень просто у меня на одной симке настроена переадресация если недоступен на другую с этой дает включать дуал,
а с той где не настроена переадресация не дает.
так что это не дуал сим, а просто переадресация на другой сим если выключен или не доступен. проверял, деньги за переадресацию снимает