PDA

Просмотр полной версии : Не прошивается GX500



goodgame
07.05.2013, 13:39
доброго времени суток, тел изначально висел на LG, прошивка GX500AT-00-V10k-CIS-XXX-JUN-28-2010 2 файла .bin прошивальщик MultiGSM_V30, после прошивки первого файла зависает на 67% с надписью ожидание sgr, и потом ошибка, с батарейкой, без батарейки разницы нет, все равно там же ошибка. По прошивке не нашёл инфы нигде, везде одна и та же инструкция и проблема, и нет решения. в Z3x такой модельки нету. заранее благодарен

mel_ilya
07.05.2013, 15:12
Проблема в железе, несколько раз сталкивался правда шил Octopus-box и на втором файле вылетает ошибка при заливке фулла он проливается полностью, но при этом все равно не включается висит на LG так как клиенты не согласны были на дорогой ремонт отдал без ремонта.

goodgame
13.05.2013, 12:12
буду ждать октопус, спасибо за информацию к размышлению )

kazahstan
13.05.2013, 15:11
буду ждать октопус, спасибо за информацию к размышлению ) а зачем ждать октопус))) Вам же сказали проблема в железе.разберите посмотрите целостность компаунда попробуйте прошить в разобраном состоянии плату на изгиб возьмите.вобщем катать его надо)))

goodgame
14.05.2013, 11:18
а зачем ждать октопус))) Вам же сказали проблема в железе.разберите посмотрите целостность компаунда попробуйте прошить в разобраном состоянии плату на изгиб возьмите.вобщем катать его надо)))

исходя из личного опыта,не всё что советуют - одинаково полезно ), поэтому сначала думаю дождусь откопус а потом уже буду ковырять железо )
PS. за это время разобрал телефон, компаунд целый, голая плата так же не шьётся.