PDA

Просмотр полной версии : Xperia LT26ii (SL) нет звука в динамике



Barracuda91
07.05.2013, 09:58
Добрый день принесли залитый Аппарат.Не включался.Запустил я его в итоге все работает кроме звука в динамике. В гарнитуре все норм.В итоге прозвонил шлейф гарнитуры в порядке.В обрыве один из контактов отвечающих за обнаружение гарнитуры как я понял.(он размыкается при вставлении наушников).шлейф в порядке.Куда копать?стекла рядом с разьемом и залитые перекатал.В них этот пин не уходит.Или может у кого есть схема.забыл упомянуть, вчера тестил без гарнитуры.Он звонит нормально звук есть в спикере.И гарнитуру он определил при вставлении.

Serge94
07.05.2013, 10:21
тут не экстрасенсы... После чего аппарат? если нет звука на полифоне, меняй микросхему (усилитель)

Barracuda91
07.05.2013, 11:59
тут не экстрасенсы... После чего аппарат? если нет звука на полифоне, меняй микросхему (усилитель)

не хотелось бы умничать, но я написал что аппарат залитый.Звук в итоге появился но хрипит и прерывается.Буду копать дальше.Легко сказать меняй.Во первых я не знаю где она стоит.И уж тем более у меня нет такой на данный момент.есть у кого нибудь партномер этой микрухи?)

Barracuda91
07.05.2013, 13:18
3561035611 вот она.Там два пятака отгнили на фото видно.