PDA

Просмотр полной версии : rokr e8 радио



kalibr9mm
22.04.2013, 16:16
Принесли с диагнозом -перестал включать радио после работы в интернете...При попытке включить радио ТА пишет-Радио недоступно,если работает другое звуковое приложение(естественно работающих приложений нет).После прошивки ничего не изменилось,как я понял из манула-всё что связано с гарнитурой идёт на ATLAS,за радио отвечает U400,пока ненашёл где их взять для проверки хочу поинтерисоваться с чем может быть связана такая половка?Может кто уже боролся?Буду рад любой помощи...Плеер и разговор через наушники работают нормально...

sanya08
23.04.2013, 00:56
где логи прошывки? чем шыли ? прошывка через юсб может не исправить проблему шыть нужно боксом (естественно работающих приложений нет) 90% софт но ето мое мнение могу ошыбатся

Serge94
23.04.2013, 07:40
где логи прошывки? чем шыли ? прошывка через юсб может не исправить проблему шыть нужно боксом (естественно работающих приложений нет) 90% софт но ето мое мнение могу ошыбатся Мотролы шьются по USB, боксов под них не много и все они древние , а логи стандартные как и у фри прошивальщиков. Не можете ответить по существу, лучше промолчите, проблема железная. ТС проверьте для начала разъём гарнитуры, там стоят варисторы уберите их для проверки.