PDA

Просмотр полной версии : Nokia C7 залили чаем не сладким



Dj-zont
09.04.2013, 17:16
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите разрешить такую ситуацию. Дома ребенок перекинул на столе кружку с теплым не сладким чаем на телефон. минуты через 2 увидели это и вытянули батарею. Я его просушил,в ванне промыл.
При включении не работает сенсор,громкость и блокировка не реагирует,нижние работают на нажатие. Дисплей все время светится,подсветка не тухнет. Дальше чем выставление даты ничего не показывает так как не могу нажать ок.
Подскажите с чего начинать копать. Заранее спасибо!

Dimaster
09.04.2013, 18:06
У Вас и регистрация не "детская" (Глупый вопрос). Закройте топик лучше, пока пинать Вас не начали.
Начинайте со схемы (по поводу кнопок), сенсор замените. Окислы уберите, если это все трудно, тогда обратитесь в СЦ!

Dj-zont
09.04.2013, 18:13
У Вас и регистрация не "детская" (Глупый вопрос). Закройте топик лучше, пока пинать Вас не начали.
Начинайте со схемы (по поводу кнопок), сенсор замените. Окислы уберите, если это все трудно, тогда обратитесь в СЦ!

Просто не попадался еще в руки C7, телефоны я сам ремонтирую в СЦ поэтому и спрашиваю возможно кто-то сталкивался с этим.
В ванне промыл его, окислов нет, сенсор подкидывал но не помогло. Нижние кнопки начинают подсвечиваться когда один раз нажмешь на кнопку питания.

Dj-zont
09.04.2013, 18:34
разобрался спасибо