PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли доверять таким поставщикам



belorus777
02.04.2013, 16:30
Добрый день!В общем-то столкнулся с проблемой выбора и прошу ваших мнений по поводу той информации которую собственно я и хочу изложить).На данный момент требуется программатор для телефонов марки LG.Давно собирался взять,читал отзывы и определился что лучше будет октобус бокс(по многочисленным положительным отзывам).Но его оказывается проблема найти.Собственно сабж об этом.В базе к сожалению его нет,есть в сириусе(не реклама) но стоит ли его там брать?Может кто-то покупал его там?Ну и конечно же вариант с гсмсервера,но что-то я недоверяю(отзывы 50/50 о качестве и собственно о доставке).Лжтул-отпадает так как уже с мхкей хватило сюрпризов.

fedja
02.04.2013, 18:16
у Левши закажите, у Jager с Екатеринбурга у него заказывал, или на GSM Базе, GSM сервере, раз не хотите на сириусе бьрать, темболее что на GSM сервере скидки до завтра включительно

belorus777
02.04.2013, 18:35
я же написал с сервера-нет желания т.к неизвестно придет или нет(лишних 10тыс. нет на ветер),доверяю только базе но там нет.

Арсен
02.04.2013, 18:49
Добрый день!В общем-то столкнулся с проблемой выбора и прошу ваших мнений по поводу той информации которую собственно я и хочу изложить).На данный момент требуется программатор для телефонов марки LG.Давно собирался взять,читал отзывы и определился что лучше будет октобус бокс(по многочисленным положительным отзывам).Но его оказывается проблема найти.Собственно сабж об этом.В базе к сожалению его нет,есть в сириусе(не реклама) но стоит ли его там брать?Может кто-то покупал его там?Ну и конечно же вариант с гсмсервера,но что-то я недоверяю(отзывы 50/50 о качестве и собственно о доставке).Лжтул-отпадает так как уже с мхкей хватило сюрпризов.

Ну если там есть, то берите. Чё бояться ?
Лично я брал всякое и без проблем ( ну и бывает брак). Не кидалово это точно! :111:

belorus777
02.04.2013, 19:12
брал у них когда то мх-кей,приехал домой установил,а там карта блокирована(тогда ездил хотел обменять а там фиг,мы продали вам и справный а там фиг его знает что вы с ним делали).Не хочу оказаться в той же ситуации вновь т.к обслуживание клиентов там отвратительное.
P.S И еще вопрос.А если взять медузу и активировать ее на лж?в сириусе вроде есть кабели лж к z3x,такой вариант возможен?

Арсен
02.04.2013, 19:30
брал у них когда то мх-кей,приехал домой установил,а там карта блокирована(тогда ездил хотел обменять а там фиг,мы продали вам и справный а там фиг его знает что вы с ним делали).Не хочу оказаться в той же ситуации вновь т.к обслуживание клиентов там отвратительное.
P.S И еще вопрос.А если взять медузу и активировать ее на лж?в сириусе вроде есть кабели лж к z3x,такой вариант возможен?

Если есть сомнения, берёшь ноут, приезжаешь к ним и установливаешь и всё ... А если заказ по инету, то извини....


согласен с вами полностью!ну а насчет медузы и последующей на нее активации?

Если Сириуст находится рядом, чё париться берите. А так придётся ждать...до появления BOX-а в GSMbaza. У меня с Box-ами ни разу проблем не возникала...!!!

belorus777
02.04.2013, 19:38
согласен с вами полностью!ну а насчет медузы и последующей на нее активации?

Jackson777
02.04.2013, 21:51
Я несколько раз покупал на жсмсервер и каждый раз без проблем. Вот недавно как раз у них взял октоплюс и DC-Unlocker всё вместе плюс доставка перевёл 15000 и через 13 дней получил всё. Правда заказывал емс почтой. А обычной почтой на много дольше будет ехать.

Sammuel
02.04.2013, 22:39
лучше гсм сервер, чем сириус

вот пожалуйста тема (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=322620)

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2309709&postcount=61

Арсен
03.04.2013, 00:07
лучше гсм сервер, чем сириус

вот пожалуйста тема (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=322620)

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2309709&postcount=61


Я стобой в полне согласен на все 100%. Когда то искал UFS & HWK и нигде не был, и пришлось прибрести в Сириусе, до сих пор работает без нареканий
А теперь вся оборудование приобретаю в gsmbaze :96:

andrys
03.04.2013, 03:52
... Когда то искал UFS & HWK и нигде не был, и пришлось прибрести в Сириусе, до сих пор работает без нареканий
А теперь вся оборудование приобретаю в gsmbaze :96:
мне так же пришлось в свое время там уфс купить и работает до сих пор нормально - наверно из одной партии были))).
в базе я только рифф покупал... удачно попал, как раз были... проблема у них с наличием программаторов (и не только) хотя напоминалки о появлении на складе оставлял, а так также по интернет магазинам где закупаюсь смотрю боксы, но заранее с менеджерами обговариваю форс мажорные обстоятельства.

kurgan93
03.04.2013, 09:07
лучше гсм сервер, чем сириус

вот пожалуйста тема (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=322620)

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=2309709&postcount=61
эта тема больше на конкурентную борьбу смахивает. хотя в сириусе 3 минуса есть : туповатые продавцы, цены на некоторые программаторы явно завышены, несовпадение прайса с наличием в данном городе.

Бегимот
03.04.2013, 09:14
Брал боксы в сириусе, гсмбазе и в гринспарке. Никаких проблем не было. А брак и проблемы с активацией могут возникнуть всегда и везде.

belorus777
03.04.2013, 09:19
эта тема больше на конкурентную борьбу смахивает. хотя в сириусе 3 минуса есть : туповатые продавцы, цены на некоторые программаторы явно завышены, несовпадение прайса с наличием в данном городе. вот это в самую точку!))))А тему я создал как и писал выше чтобы узнать мнение по поводу где сейчас лучше преобрести,чтобы потом так скажем не подкидываться программатором.пока я понял одно-лучше брать на сервере т.к вчера подсказали где есть октобус у нас в регионе(7.200р -активация лж).думаю за эту сумму взять все же как советовал Jackson777

bond95
07.04.2013, 15:13
вот это в самую точку!))))А тему я создал как и писал выше чтобы узнать мнение по поводу где сейчас лучше преобрести,чтобы потом так скажем не подкидываться программатором.пока я понял одно-лучше брать на сервере т.к вчера подсказали где есть октобус у нас в регионе(7.200р -активация лж).думаю за эту сумму взять все же как советовал Jackson777

OCTOPUS есть детище этой фирмы ...именно они являются разработчикими оного как и SMART CLIP