PDA

Просмотр полной версии : Как ввести телефон снова в режим только вибро



genarts
09.01.2013, 15:30
Здравствуйте, мастера! Возможно некорректно указал название темы, поэтому буду рад, если меня поправят модераторы. Вообщем дело такое: всем известна проблема бжикающих нокий - т.д. не включается, срабатывает вибро и всё... Ремонт данных ТА тоже известен... К счастью, поблизости никто таким не занимается и даже не знает о существовании подобного варианта восстановления... На этом обычно я и могу выиграть... И цены ставлю соответствующие... Так вот, бывает клиент отказывается ссылаясь на то, что там ПРОСТО ПРОШИВКА... Или требует деньги обратно, потому как кто то ему что то сказал... Вопрос в следующем - возможно ли ввести телефон в этот режим снова, после того как проделал выше сказанные операции(убедился, что дело в ПО,а не в аппаратке), но клиент не поверил и пошёл дальше... Обычно у таких ТА не проходят сбросы, по причине отсутствия локала, соответственно и полностью прошить со всеми галками не получится... Именно как вернуть в это состояние - для меня и вопрос...

кипу
09.01.2013, 15:38
сделай бэкап полный ну и стирай его:232: хотя это ни есть хорошо

genarts
09.01.2013, 15:59
Ну вот допустим пришла женщина с бжикающим С5... Я у неё спрашиваю - прошивал кто то уже? носили куда то? Говорит нет... Это будет стоить 1000 руб... Это прошивка, говорит... Без проблем - дайте минут 5-10 на диагностику(делаю бэкап, серты не стираю!) и можете пройтись по другим мастерским... В итоге она возвращается ко мне... Но есть противные до жути... Уже после выполнения работы отказываются, ссылаясь на другие мастерские... Я не хочу никак вредить телефону - просто ввести его в первоначальное состояние, чтобы его смог сделать другой мастер... А то в итоге ко мне приходят с уваленными npc и sld и хотят по-дешевке восстановить после других мастеров, которые к слову, работают по 10 лет в этом бизнесе...

BUKHARSKY
09.01.2013, 18:15
Я когда-то одному хмырю козу поставил,через три месяца вернулся ужаренный пережаренный весь,пришел и говорит,помните?,да как же забыть то вас),денег попросил 2 раза больше,и ремонт через 5 минут,согласился он,сделал,ушел с ошарашенными глазами.))