PDA

Просмотр полной версии : samsung e2121и не заряжается



ainur
10.12.2012, 14:40
плата чистая, гнездо целое - а главное на коннектор акб идет ток 4,8 ( тоесть норма)акб менял.Почему он не заряжается если к акб ток идет нормальный? очень странно

BUKHARSKY
10.12.2012, 18:12
плата чистая, гнездо целое - а главное на коннектор акб идет ток 4,8 ( тоесть норма)акб менял.Почему он не заряжается если к акб ток идет нормальный? очень странно

Ток?А может напряжение?,вы хоть отличаете ток от напряжения?
Странно?,странее темы я еще не видел,странно что вы считаете себя мастером,не умея читать схемы,и не зная физики.

swing
10.12.2012, 21:06
Ток?А может напряжение?,вы хоть отличаете ток от напряжения?
Странно?,странее темы я еще не видел,странно что вы считаете себя мастером,не умея читать схемы,и не зная физики.
А зачем им физика,схемы ;есть-же солюхи или на форуме напостят им помогут,а вы мастера разбирайтесь в схемах сушите мозги.

ainur
11.12.2012, 10:26
Ток?А может напряжение?,вы хоть отличаете ток от напряжения?
Странно?,странее темы я еще не видел,странно что вы считаете себя мастером,не умея читать схемы,и не зная физики.

Блеснул умом, молодец.надо же показать себя))

Dimaster
11.12.2012, 12:44
Блеснул умом, молодец.надо же показать себя))
если Вам ткнули пальцем, что не можете ток от напряжения отличить, то будьте добры поправить свой пост.
Гнездо на дереве))) А ток нормальным не бывает))) Вы как клиент............ей Богу.

амур
11.12.2012, 13:49
Нет там никаких фокусов и чудес - на все это есть причина. Вплоть до банальной - неисправность ЗУ - высохли конденсаторы фильтра.

BUKHARSKY
11.12.2012, 14:22
Блеснул умом, молодец.надо же показать себя))

Кому показать?Тебе?А толку?

Давай учись сынок,отличать ток от напряжения.