PDA

Просмотр полной версии : Nokia N900 не воспроизводит видео файлы



ByAlex
06.12.2012, 22:34
Всем привет! Купил данный аппарат в мертвом виде. В двух мастерских его не сделали, поэтому его решили продать. Плата была в ужасном состоянии, вся перепахана, экраны все выдернуты, камера перегрета. Целой была только верхняя часть слайдера. Хозяин сказал, что замкнул автомобильный зарядник и телефон сдох. После исследований такие результаты - сгорел КП GAIA, usb transceiver и микросхема зарядки, также был подкошен бутерброд. Бутер перекатал, микросхемы заменил, и телефон ожил. После работы с телефоном заметил, что он не воспроизводит видео ни с камеры, ни с флешки. Разумеется перед этим телефон и emmc были прошиты. Что ни делал, не помогает. Кто-нибудь с таким сталкивался? У меня есть вторая плата с рабочая, но там нет флешки, отвечающей за телефон, поэтому нет imei. На той плате все норм. Я грешу на флеш основного проца, так как даже после прошивки аппарата при включении не появляется рукопожатие, а на второй плате есть, и там видео работает. И еще вопрос - есть ли связь между двумя процессорами этого телефона, как в простых телефонах связана флеш с процессором?

Serge94
07.12.2012, 04:50
Перекинь проц и флешку радиоблока на рабочую плату, и не зпаморачивайся.Скорее всего у тебя недокатался бутер или вообще его поджарило, когда автомобильной зарядкой ткнули...

ByAlex
07.12.2012, 10:48
Перекинь проц и флешку радиоблока на рабочую плату, и не зпаморачивайся.Скорее всего у тебя недокатался бутер или вообще его поджарило, когда автомобильной зарядкой ткнули...

Я в прошлый раз так пробовал, телефон отказывался стартовать. Как будто есть связь между процессорами.

ByAlex
12.12.2012, 19:15
Короче, забыл отписать, телефон заработал, еще раз поставил другой бутерброд и телефон стартанул.