PDA

Просмотр полной версии : P'9521 микрофон, кто встречался?



victor_i
05.12.2012, 14:39
Поступил аппарат с жалобами на микрофон. Действительно слышно плохо и с шумами. С виду микрофон как у Мотора V3 если я не ошибаюсь. Никто не знает чем заменить? Цифровой или аналоговый, сколько выводов (еще не отпаивал)? Может у кого есть сервис-мануал? Аппарат редкий, информации очень мало, достало искать. Про солюху с резистором и двухвыводным микрофоном знаю.
Заранее признателен.

BUKHARSKY
05.12.2012, 15:16
Поступил аппарат с жалобами на микрофон. Действительно слышно плохо и с шумами. С виду микрофон как у Мотора V3 если я не ошибаюсь. Никто не знает чем заменить? Цифровой или аналоговый, сколько выводов (еще не отпаивал)? Может у кого есть сервис-мануал? Аппарат редкий, информации очень мало, достало искать. Про солюху с резистором и двухвыводным микрофоном знаю.
Заранее признателен.

Отпаивай,чего уж тут.

Gager8
05.12.2012, 21:47
Там их два, для начала местами поменяйте....

Serge94
07.12.2012, 10:32
АГА, будем гадать и мануалы с солюхами давать, а потом надом приезжать и за бесплатно ремонтировать. victor_i ещё палец об палец не постучал, зато тему вона-какую поднял.

victor_i
07.12.2012, 14:08
Спасибо за инфу про второй микрофон. Я его сначала не заметил - он под резиновым чехлом был. Ну а в гости я никиго не звал - брюзжать не вижу причины.