PDA

Просмотр полной версии : Nokia n8 belle не работает блютус, вай-фай, радио передатчик.



nurdaulet93
28.11.2012, 10:28
Здравствуйте умножаемые форумчане, вот история телефона принесли телефон н 8 она не включалась, говорят просто уронили и понесли в другую мастерскую а там не смогли сделать и сказали труп якобы (никто не сможет сделать у вас там что то перегорела при замыкании и т.п.) я вскрыл телефон а там он весь во флюсе видемо грели, подключил к БП но никакой реакции пробовал шить тоже никакой реакции, и решил перекатать проц и все он запустился и на дисплее появилась загрузка но к концу этой загрузки он перезагружался и я ее прошил дошло до 60% и ошибка после этого телефон вообще перестал включаться и я перекатал 16 г память телефон запустился работает и прошилась без ощибки.камера не работает ее кажется там перегрели он тоже весь в флюсе думаю только замена поможет вот теперь проблема с вай-фай, блютус, и радио, они связанный между собой? может у кого солюшн есть?

alekseisochi
28.11.2012, 10:45
N6300 в схеме.

Serge94
28.11.2012, 11:37
у камеры сними металическую рамку с платы ( держателя камеры), часто из-за перегрева начинает коротить на выводы камеры, как результат последняя не работает.