PDA

Просмотр полной версии : Huawei U8650 разблокировка Sim Lock



GIZO
12.11.2012, 12:55
Здравствуйте друзья, вопрос собственно ясен... принесли ТА Huawei U8650 при включении с Sim картой требует код сети, изначально была программа Welcom если не ошибаюсь Белорусия, перешил его на МТС , имеется DC-Unlocer пытался разблокировать им, но програматор его не определяет, в диспетчере он определяется как Android Adapter не могу драйвера подобрть для него некак, может у кого есть на него драйвера..или может кто сталкивался с подобным.. зарание мои благодарения!

vek
12.11.2012, 13:42
Пробуй....

GIZO
12.11.2012, 14:34
он должен видится в диспетчере задач именно вот так : "Android Sooner Single ADB Interface". а после того как я проделал все это пошагово, он у меня видится в диспетчере как Android USB Device - Fastboot Interface (Google USB ID)

vek
12.11.2012, 14:46
Пробуй драйвера с поддержки DC-Unlocker.
http://www.dc-unlocker.com/huawei_u8650_detect_and_unlock_procedure

Хотя я выложил, те, которые нужны:
Drivers_For_U8650_WinXP_Win7[u8650.ru].rar‎

Распакуй архив и через диспетчер устройств ручками обнови драйвер, указав на распакованый архив.
В принципе, вот мануал (http://www.dc-unlocker.com/huawei_u8650_detect_and_unlock_procedure/winxp)

GIZO
12.11.2012, 14:48
есть еще один вариант: вынимаю АКБ ставлю обратно его через 5 секунд, и подключаю ТА к USB просто не нажимаю ненакакие кнопки, ТА включается и переходит в режим зарядки АКБ, и в этом случии ТА в диспетчере определяется как : SAMSUNG Android Phone - Android Composite ADB Interface, но DC-Unlocker и в этом случии тоже его не определяет...

GIZO
12.11.2012, 15:23
получилось кое как, делал так: удолил всё драйвера, отсоеденил ТА, перезагрузил компьютер, поставил AndroidHandsetUsbDriver_v1.0, далее всё по инструкции, токо в програматоре выбраль модель в ручную, далее после нажатия на посик, програматор потребовал нажать на Vol-, нажал и удержал до конца процедуры и всё прошло!


================================================== =================


DC - Unlocker 2 Client 1.00.0949

Определение телефона :

выбрано :
производитель - Huawei phones
модель - Huawei U8650/U8651

Fastboot version : 0.5
Product : swordfish
Модель : Huawei U8650/U8651
IMEI : 8620760********
Серийный № : U8M5TB11C0808779
Версия прошивки : U8650V100R001C00B004_EFS
Статус SIM блокировки : Блокировано (Network lock)

================================================== =================

Разблокировка, подождите ...

Телефон успешно разблокирован !

Остаток кредитов : 0

Пожалуйста отключите и перезагрузите телефон !

================================================== =================

всем спасибо за отзыв! тема закрыто!