PDA

Просмотр полной версии : Нужна программа для записи видео с веб камеры.



Landry
11.11.2012, 22:14
Привет всем. Поставил к себе в мастерскую 2 веб камеры что бы наблюдать что твориться когда меня нет. Нужна прога что бы можно было вывести изображение 2-х камер на монитор и что бы записывалось видео. В гугле нашел много прог, но что бы работало с 2-мя вебками не как не найду.

zabavinalex
11.11.2012, 22:21
Привет всем. Поставил к себе в мастерскую 2 веб камеры что бы наблюдать что твориться когда меня нет. Нужна прога что бы можно было вывести изображение 2-х камер на монитор и что бы записывалось видео. В гугле нашел много прог, но что бы работало с 2-мя вебками не как не найду.

Володя, я конечно точно ответить не могу, потому что точно не знаю, НО как мне кажется видеонаблюдение это довольно деликатная вещь, думаю тебе понадобится плата видеозахвата, софт к ней (причем к каждой плате он свой и не бесплатный) плюс камеры посерьезнее чем вебки. Есть с датчиками движения, которые пишут, только когда обнаруживают движение, все остальное время просто наблюдают и т.д. Этим занимаются определенные конторы, во фри что то подобное врядли найдешь ИМХО

Landry
11.11.2012, 22:41
Санек, да я это всё знаю.Но просто сейчас развелось не адекватных клиентов.И вот бы хотелось заснять их при их истерических выходках. Но тратить большие деньги не охота. Вот я и поставил 2 вебки.

zabavinalex
11.11.2012, 22:45
Санек, да я это всё знаю.Но просто сейчас развелось не адекватных клиентов.И вот бы хотелось заснять их при их истерических выходках. Но тратить большие деньги не охота. Вот я и поставил 2 вебки.

:laugh: Улыбнуло, в таком случае ставь два компа, не думаю что найдешь что то, что тебя бы устроило во фри. Хотя ХЗ, может ребята кто и занимался этим, подожди, может кто что и посоветует. А еще, зачем тебе две камеры, у тебя помещение то мягко говоря совсем не большое, одна не охватывает?

Landry
11.11.2012, 22:55
Я магазин расширил. на 10 квадратов приедешь посмотришь.

gaba
12.11.2012, 04:07
попробуй....сказать что тестировал на все 100..не скажу..натолкнулся в инете скачал..запустил на компе..вроде все заработало...оставил до лучших времен... )))
описание и крек внутри архивов.... iSpy устанавливай с файла iSpySetup.msi.......WebCam Monitor крекается заменой экзешника

Serge94
12.11.2012, 05:41
У меня за залом следит 2 камеры, видеорегистратор( китайский автомобильный, но хорошего разрешения) и вебкамера так глянуть когда пояешь на выход

alchemistt
13.11.2012, 21:31
linux+motion (мой выбор debian; на этоё же машине крутится сервер локальной сети и раздача интернета)
вебкамера или плата видеозахвата в качестве источника картинки, детектор движения, скриншоты, вещание в сеть, запуск скриптов по событиям (простейший пример - отправить сообщение на почту)
единственный минус motion - видео пишется без звука

kurgan93
14.11.2012, 19:17
полезная вещь веб-запись оказалась. клиент пришёл за тел очень пьяный . хотел сразу забрать; но я настоял чтоб проверил при мне. проверил-ушёл. приходит через 3 дня с претензией не работают кнопки-совсем не нажимаются. верните деньги. уже решил вернуть, но не смотря на протест разобрал тел. вся область кнопок залита супер клеем. скорей всего сам хозяин решил разваливающийся корпус заклеить и с клеем переборщил, а потом денег жалко стало. стал орать -это вы виноваты. показал запись где он при выдаче проверил все кнопки. иму и сказать нечего-промычал что-то и ушёл.

sangali
14.11.2012, 22:05
вот ещё что могу посаветовать на самом компе ест такое прога (Windows Movie Maker) попробуйте с помошю его записовать

Дим а
15.11.2012, 10:15
Попробуй Ivideon там вродеб можно добавлять много камер .