PDA

Просмотр полной версии : samsung GT-S5360 попробовал молока



popovska
27.10.2012, 22:39
Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?

zabavinalex
27.10.2012, 22:43
его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?

Вернуть к жизни его наверняка можно, а сколько это будет стоить вам скажут в ближайшем СЦ, ибо цены во всех регионах разные, да и от трудоемкости многое зависит, а об этом вам никто не скажет не вскрыв телефон и не проведя диагностики.....

popovska
27.10.2012, 22:45
спасибо успокоили, а то начитаешься на форумах что утопленников к жизни не возвращают аж жить не хочется, он у меня еще маленький ему всего 3 месяца(((

popovska
27.10.2012, 22:48
но мне кажется влвга внутрь микросхем попась просто не успела, потому как он лежал вверх дисплеем и во время намокания и после того как я его вытерла, неужели это такая чувствительная модель? или может дело в другом...

zabavinalex
27.10.2012, 22:49
спасибо успокоили, а то начитаешься на форумах что утопленников к жизни не возвращают аж жить не хочется, он у меня еще маленький ему всего 3 месяца(((

Кто маленький? Сын или телефон?:224:

zabavinalex
27.10.2012, 22:51
но мне кажется влвга внутрь микросхем попась просто не успела, потому как он лежал вверх дисплеем и во время намокания и после того как я его вытерла, неужели это такая чувствительная модель? или может дело в другом...

Наверняка дело в другом, но повторю еще раз, нужно провести диагностику, а для этого нужно спец оборудование. А может тупо АКБ села, но все таки лучше показать специалистам дабы не усугубить ситуацию

popovska
27.10.2012, 22:54
спасибо завтра в сц