PDA

Просмотр полной версии : Программатор z3x Samsung с набором кабелей 29шт



belorus777
18.09.2012, 10:32
Добрый день!Столкнулся с проблемой выбора и в связи с этим прошу вашей помощи.Необходим программматор для самсунг с правкой imei т.к в последнее время приносят со слетевшим.Присмотрел вот этот набор Программатор z3x Samsung с набором кабелей (29шт),но он только в сириус телеком.честно я не доверяю этому поставщику(т.к уже были проблемы с mx-key описанные на форуме),но другого выбора нет или же nspro.Хотелось бы узнать ваше мнение и на что обратить внимание при его покупке.заранее благодарю вас за помощь.

Serge94
18.09.2012, 11:46
бокс сам не особо нужен, кабеля хорошо, главное ключ, у меня Z3X полностью активированный (кабеля брал отдельно) а бокса нет за ненадобностью, и так 9 СОМ- эмуляторов в системе , втыкай куда хочешь.

belorus777
18.09.2012, 12:50
Благодарю за помощь!))Еще вопрос связанный с картой(в случае с мх-кей,ее заблокировали сразу же после обновления)возможно ли такое с z3x?т.е после установки при первом же соединение ее не блокирнут(мне просто кажется что в сириусе все копии) или за карту можно не беспокоится?

Бегимот
18.09.2012, 13:21
Благодарю за помощь!))Еще вопрос связанный с картой(в случае с мх-кей,ее заблокировали сразу же после обновления)возможно ли такое с z3x?т.е после установки при первом же соединение ее не блокирнут(мне просто кажется что в сириусе все копии) или за карту можно не беспокоится?
брал этот бокс в сириусе с акт. самсунг. и с набором кабелей. все отлично встало, обновилось и работает. Проблема была лишь с добавлением id карты на сервер z3x. изначально карта не активирована. писал в поддержку сириуса. через 2 дня добавили на сервер.