PDA

Просмотр полной версии : Налетай-торопись...



jeckkk85
16.09.2012, 13:51
У кого еще нет супер-пупер оборудования, продаваемого на барахолке, которое окупается за 2 месяца?!
http://www.avito.ru/items/samara_tovary_dlya_kompyutera_payalnaya_stantsiya_ ultrazvukovaya_vanna_mikroskop_90582397

Gager8
16.09.2012, 13:56
оборудование покупалось мною два месяца назад, и за два месяца оно окупилось два раза! продаю так как родные злятся на то что я работаю дома и что деньги меня портят, любые вопросы по телефону. если интересуют еще фото то пишите на email, реальному покупателю реальный торг.

Убило...

Человек хочет кого то найпать, если отбилось за 2 месяца 2 раза нахрена продавать?
Родных понять могу- нифига себе включить в квартире 15и литровую УЗВ...

jeckkk85
16.09.2012, 13:59
Хочу, чтоб меня окружили деньги, и я не смог от них отбиться!

kurgan93
16.09.2012, 14:28
сложил его затраты- мин 218 тыс. окупился за мес: это не менее 7т.р. в сутки без выходных . + принять , оформить заказ , запчасти. стахановец какой-то !

jeckkk85
16.09.2012, 14:32
сложил его затраты- мин 218 тыс. окупился за мес: это не менее 7т.р. в сутки без выходных . + принять , оформить заказ , запчасти. стахановец какой-то !
Вот на кого надо равняться. А мы по сравнению с ним -неудачники. Сидим тут на форуме и хухру мухрим целыми днями. Даешь пятилетку за три года!

Gager8
16.09.2012, 14:44
Во какого богатыря породила земля Самарская!

Serge94
16.09.2012, 16:38
Народ, а чё эт только у мя 9Кило.р. в день? А я тут жаловаться на жизнь решил......

Gager8
16.09.2012, 17:24
Народ, а чё эт только у мя 9Кило.р. в день? А я тут жаловаться на жизнь решил......
Это у всех вроде спад, или место непроходимое...

BUKHARSKY
16.09.2012, 17:29
Народ, а чё эт только у мя 9Кило.р. в день? А я тут жаловаться на жизнь решил......

Нехило,если это правда.

Андрей из Самары
16.09.2012, 18:11
ну дык, он же не один работает, а на него человек 5 ещё :D

Gatin®
16.09.2012, 20:56
Народ, а чё эт только у мя 9Кило.р. в день? А я тут жаловаться на жизнь решил......
нам бы ваши заработки :) тут и 3к в день рад за уши если они есть :(

Serge94
17.09.2012, 04:40
День на день не похож но в среднем в день от 4 до 15 кило рублей. раньше было больше, а по человекам, у мя их 3е.

BUKHARSKY
17.09.2012, 08:29
День на день не похож но в среднем в день от 4 до 15 кило рублей. раньшебыло больше, а по человекам, у мя их 3е.

Неплохо,учитывая ситуацию,а работа наверное большинство замена тачев,дисплеев,корпусов на китайские аппараты?

Serge94
17.09.2012, 09:04
Нет, такая мелочь ко мне не доходит, в основном ребол, восстановление после других мастерских, ну и сервисное обслуживание магазинов, у меня авторизация трилоджик и все кпк в городе обслуживаются у меня( куча фирм с криворукими торговыми представителями, которые роняют топят и переезжают свои девайсы) магазины по продаже коммуникаторов, ДНС тоже ремонтирует свои планшеты и кпк у меня, плюс авторизированные СЦ операторов тоже направляют ко мне клиентов если сами не в состоянии восстановить- починить телефон. А китайцами я даже не заморачиваюсь, хватает техники с мёртвыми бутами отбитыми или ужариными процами, прошить кита прошьём, даже зарусим, но это бывает редко 1 телефон в месяц...Корпуса вообще отговариваем менять если мелкие коцки, и посылаем клиентов самих покупать корпус, тк всё что я держал в руках голимый китай, а оригинальные корпуса не окупаются... будут валятся... клиенту дорого...а так сами такое г купили, к нам никаких претензий...

jeckkk85
17.09.2012, 09:14
у меня авторизация трилоджик и все кпк в городе обслуживаются у меня
Вот она сила авторизации. Объемы всегда есть, и запчасти от вендора приходят оригинальные. Вот только зарплата у мастеров занижена. Чтоб получить свои кровные 50к нужно отпочинять почти 500 трубок в месяц. По крайней мере у нас так было в Про-Сервисе.

Serge94
17.09.2012, 12:21
А да, про сервис тоже свои геморои носит, а по авторизации, я видел всего 4 навигатора за этот год по гарантии... запчасти, я б сказал... то перепутают , то вообще не отправят, а у мя сроки и текучка, посему ставлю своё, а потом требую с поддержки, у меня гарантийники более 3 дней не задерживаются, иначе завалит заказами.

Gager8
17.09.2012, 12:33
Не знаю как в других городах, но у нас Про-Сервис просто лютует, без причины аппараты с гарантии снимают, а уж какие после них в ремонт приходят- мама дорогая! Открываешь и плакать хочется, как будто пионер-энтузиаст впервые взял в руки огнемет LUKEY...

jeckkk85
17.09.2012, 14:06
Не знаю как в других городах, но у нас Про-Сервис просто лютует, без причины аппараты с гарантии снимают, а уж какие после них в ремонт приходят- мама дорогая! Открываешь и плакать хочется, как будто пионер-энтузиаст впервые взял в руки огнемет LUKEY...
Ну у вас работал один из них. Города строил в контакте вместо работы и динамики на 6300 вверх ногами ставил)))
А так.. по одному мифу не судят. В ПроСере много нормальных ребят!

Serge94
18.09.2012, 06:01
Вот она сила авторизации. Объемы всегда есть, и запчасти от вендора приходят оригинальные. Вот только зарплата у мастеров занижена. Чтоб получить свои кровные 50к нужно отпочинять почти 500 трубок в месяц. По крайней мере у нас так было в Про-Сервисе.Не знаю у кого как но у мя мастера получают 45к.р. чистыми ( с соцпакетом) плюс премия еженедельная, ежемесячная, так что они сами заинтересованы больше ремонтировать.

Андрей из Самары
23.09.2012, 13:14
Serge94
красивый у вас город. пожил бы пару лет на побережье )

Serge94
24.09.2012, 03:40
Сбежал бы от наших цен, пробок, не тоько автомобильных, и вечного дождя....

Gager8
24.09.2012, 09:23
Вот она сила авторизации. Объемы всегда есть, и запчасти от вендора приходят оригинальные. Вот только зарплата у мастеров занижена. Чтоб получить свои кровные 50к нужно отпочинять почти 500 трубок в месяц. По крайней мере у нас так было в Про-Сервисе.

Видел сам знаешь кого из Просера, поболтали, теперь за 60кР надо пропустить через себя 800 ТА в месяц! Это как? Тут 250 за месяц делаешь окуеваешь... 40 трубок в день- вопросов нет, дисплеи, динамики, и ты еще говоришь о их квалификации? Да это б...ть тупой конвейер, без возможности чему либо обучиться!
Из программаторов один Phoenix, да UFSка под столом(не дай бог запалят)...
Самое страшное- Всех Все Устраивает...

jeckkk85
24.09.2012, 15:09
Видел сам знаешь кого из Просера, поболтали, теперь за 60кР надо пропустить через себя 800 ТА в месяц! Это как? Тут 250 за месяц делаешь окуеваешь... 40 трубок в день- вопросов нет, дисплеи, динамики, и ты еще говоришь о их квалификации? Да это б...ть тупой конвейер, без возможности чему либо обучиться!
Из программаторов один Phoenix, да UFSка под столом(не дай бог запалят)...
Самое страшное- Всех Все Устраивает...
Про квалификацию их речь вообще не идет. Ибо, за каждым мастером закреплено 1-2 бренда. Дай ему лыжу прошить, а фиг! Оне же всю жизнь только дырочки менял на самсунгах.

Андрей из Самары
24.09.2012, 23:33
Сбежал бы от наших цен, пробок, не тоько автомобильных, и вечного дождя....проверить надо, но как минимум во владике побывать надо, а пробки и у нас есть. :D

zabavinalex
25.09.2012, 10:05
а пробки и у нас есть. :D

Особенно сейчас, когда мост через Самарку на ремонте, ездил в августе на Авроре почти 2 часа стоял, пока до Новокуйбышевска добрался

Бегимот
25.09.2012, 10:07
Особенно сейчас, когда мост через Самарку на ремонте, ездил в августе на Авроре почти 2 часа стоял, пока до Новокуйбышевска добрался
Эх... а что же к нам не заехал?

zabavinalex
25.09.2012, 10:11
Эх... а что же к нам не заехал?
Это куда к вам? Я много там катался....

Бегимот
25.09.2012, 10:12
Это куда к вам? Я много там катался....
Самара. птичий рынок.

zabavinalex
25.09.2012, 10:15
Самара. птичий рынок.
Нет, честно говоря не знаю где это, но по старому центру много ездил, показалось ездить можно, может из за того, что выходные были, все на дачах, а выбирался домой я уже по темну, когда час пик прошел, ехал ночью. В общем нормально погостил, каникулы себе недельные устроил на родине....

А насчет не заехал, так это в следующий раз, эту поездку я посвятил родственникам, а так набегами довольно часто бываю в ваших краях, например железно 12 июня на фестивале, да и так бывает, то кому нибудь за машиной приедем, то чью нибудь продавать. В следующий раз как соберусь обязательно координаты возьму.

Бегимот
25.09.2012, 10:19
в следующий раз, если поедешь, обязательно пиши в личку. встретимся.

zabavinalex
25.09.2012, 10:23
в следующий раз, если поедешь, обязательно пиши в личку. встретимся.
Спасибо за приглашение, обязательно встретимся!!!

andrys
25.09.2012, 13:30
Спасибо за приглашение, обязательно встретимся!!!
Саня только меня попути забери))), тоже на Самару хочу посмотреть...

zabavinalex
25.09.2012, 13:32
Саня только меня попути забери))), тоже на Самару хочу посмотреть...
Да боюсь немного не по пути, но я тебя за 10 дней предупрежу, хватит времени доехать?:laugh:

BUKHARSKY
25.09.2012, 13:51
в следующий раз, если поедешь, обязательно пиши в личку. встретимся.

Плов?Как же без меня?Зиру обещал ведь привезти...

Бегимот
25.09.2012, 13:53
Плов?Как же без меня?Зиру обещал ведь привезти...
Хикматака , я вас тоже за 10 дней предупрежу. Без зиры палов не получится:)

andrys
25.09.2012, 13:58
Да боюсь немного не по пути, но я тебя за 10 дней предупрежу, хватит времени доехать?:laugh:
как не по пути??? небольшой всего крюк сделаешь)))
хватит...только запасной движок и мосты не забудь...а то у нас а то у нас не евро дороги здесь, грунтовка в основном)))

zabavinalex
25.09.2012, 13:59
хватит...только запасной движок и мосты не забудь...а то у нас а то у нас не евро дороги здесь, грунтовка в основном)))

Я имел ввиду, что ты своим ходом доберешься, мое корыто к вам наверное не доедет:laugh: