PDA

Просмотр полной версии : Настоящие мужчины - какие вы?



Excelsior
11.09.2012, 15:23
Долго думала над этим вопросом и вот набросала себе образ настоящего мужчины. Решила даже выделить несколько признаков, которые отличают настоящего мужчину от суррогата, так сказать.
Во первых настоящий мужчина всегда выполняет данные обещания.
Если он в чем-то не уверен, просто не обещает и все.
Во-вторых, Он - самодостаточен, объективен и не малодушен.
Настоящие мужчины умеют признавать свои ошибки.
Настоящий мужчина всегда найдет способ обеспечить свою семью.
Он активен и многим увлекается.
Всегда интересуется мнением близких, ведь они ему небезразличны.
Кроме того, он умеет быть откровенным, умеет отстаивать свое мнение, уважают чужое, обладают чувством юмора.
Настоящие мужчины умеют не только работать, но и отдыхать.
Они признают право женщин на "самопределение", свое мнение и не грешат замашками тирана.
Они сами стирают свои носки и умеют это делать.
А еще они умеют вкусно готовить, мыть окна и много чего еще.
Они романтичны и не скупятся на комплименты.
Рядом с ними любая женщина чувствует себя настоящей.
Жаль только, что они не существуют.
Это статья с какого то сайта . Вот интересно мнение самих мужчин, как себя должен вести настоящий мужчина по вашему мнению?

З.Ы.Тема уже создавалась на другом форуме , но настоящих мужчин там либо нет, либо они сильно стеснительные... Так что мужчины смелее высказывайтесь. Интересно же ))

А так же интересно какая в вашем понимании "Настоящая Женщина"))

Westbam
11.09.2012, 15:48
Настоящие мужчины ещё встречаются -но чаще друг с другом.

Excelsior
11.09.2012, 15:58
Настоящие мужчины ещё встречаются -но чаще друг с другом.

То есть вы считаете что настоящие мужчины - геи ??? А себя вы настоящим мужчиной тоже считаете?

BUKHARSKY
11.09.2012, 16:37
Описание настоящего мужчины я думаю правильное.
А вот нытиков,и подкаблучников огромное количество,встречаются экземпляры из разряда богатырей,которые боятся даже комара.Думаю виною такого явления,является сама жизнь,вернее система в которой они живут,женщин все больше,женщины уже занимаются всем,в том числе,мужской обязанностью "добывать мамонта".

Excelsior
11.09.2012, 16:42
Потихоньку возвращаемся к матриархату ? )))

BUKHARSKY
11.09.2012, 16:58
Потихоньку возвращаемся к матриархату ? )))

Можно и так сказать,просто "мужчинам"стало выгодно и удобно жить за "могучей" спиной женщин.

Рядом со мной стоит киоск газетный,тамошний продавец типичный "мусчинка",и голосок еще такой противный,целыми днями сидит,и как заправская женщина судачит на женские темы,иногда так и хочется встать подойти и рвануть пару раз по пачке,да вот боюсь побежит писать во все инстанции.

Excelsior
11.09.2012, 16:59
женские темы ? это какие ?

BUKHARSKY
11.09.2012, 17:01
женские темы ? это какие ?

Ну допустим,сплетни всякие,кто за кого замуж,кто на ком женился,в общем все последние новости из жизни города,рынка,дома.

Excelsior
11.09.2012, 17:06
Не соглашусь.Эти темы не женские . Это темы будет перетирать любой человек , который ничего кроме этого ничего в жизни и не видит, независимо женщина или мужчина . Если человек кроме дома, рынка, работы и новостей по телефизору ничего не видит и не знает, о чем же ему еще разговаривать, а вечно молчать тоже никак .

Excelsior
11.09.2012, 17:10
Да и что же тогда в вашем понимании мужские разговоры ?

jeckkk85
11.09.2012, 17:17
Список достоинств хочу дополнить. Настоящий носитель внешних детородных органов ни в коем случае не должен вступать в перебранку с женщиной\девушкой при посторонних\знакомых. Ибо, это выставляет его на голову ниже сооратора. Лучше тактично умолчать и деликатно покинуть место брани.

Excelsior
11.09.2012, 17:20
По моему перебранки при посторонних/знакомых , независимо от половой принадлежности -удел истиричных людей. Девушке истерика при посторонних тоже чести и женственности не делает.

jeckkk85
11.09.2012, 17:27
По моему перебранки при посторонних/знакомых , независимо от половой принадлежности -удел истиричных людей. Девушке истерика при посторонних тоже чести и женственности не делает.
А вообще, настоящего мужчину издалека видно. Тут уж его выдает подсознание!

Excelsior
11.09.2012, 17:40
Интересно интересно... Какая часть подсознания выдает ?

jeckkk85
11.09.2012, 17:44
Интересно интересно... Какая часть подсознания выдает ?
Как говорится, копчиком чувствуется!)))

Excelsior
11.09.2012, 17:51
Как говорится, копчиком чувствуется!)))

Ну не совсем копчиком.. ))) Я конечно возможно слишком буквально понимаю, но копчик может почувствовать не только если рядом настоящий мужчина , но и если обычный "ненастоящий мужчина" , но вот понимание этого приходит уже при виде с близкого расстояния и явно не "копчиком",хотя не спорю многие действительно до конца своей жизни думают именно этим местом (когда больше нечем)

Westbam
11.09.2012, 18:08
То есть вы считаете что настоящие мужчины - геи ??? А себя вы настоящим мужчиной тоже считаете?

Это был юмор.

Себя не считаю, и не хочу считать. Быть настоящим мужчиной это
знать быть рабом вымышленного образа, порой далеким от реальности, это
не свобода. По мне так лучше быть просто хорошим парнем.

Excelsior
11.09.2012, 18:11
А что вы будуте делать когда пройдет тот возраст когда вас еще можно считать парнем ? Ведь парень - молодой человек, а таковыми остаются не всегда

Westbam
11.09.2012, 18:57
не парнем так хорошим человеком, сути не меняет.

Excelsior
11.09.2012, 19:04
Хорошим человеком может быть и женщина, а речь идет именно о мужчинах, о том что их отличает от женщин и делает именно мужчинами, а не подкаблучниками , не мужчинками, не сопливыми нытиками и не всякими там альфонсами (перечислять можно долго, у женщин фантазия богатая)

BUKHARSKY
11.09.2012, 19:25
Настоящий мужчина держит свое слово!У нас на востоке,есть такая поговорка,слово мужчины-словно вылетевшая пуля!,перевод дословный,смысл понятен,вот к примеру наш администратор Вениамин настоящий мужчина,он всегда держит слово.

Excelsior
11.09.2012, 19:26
Увы... могу с вами не согласиться . Какраз таки наоснове вашего утверждения могу сказать что человек о которым вы отозвались , как о настоящем мужчине, данному статусу не соответствует.

Westbam
11.09.2012, 19:31
Хорошим человеком может быть и женщина, а речь идет именно о мужчинах, о том что их отличает от женщин и делает именно мужчинами, а не подкаблучниками , не мужчинками, не сопливыми нытиками и не всякими там альфонсами (перечислять можно долго, у женщин фантазия богатая)

Отличает понятно дело то что между ног в первую очередь :)
Почитай на лурке статью "Настоящий мужык"

Excelsior
11.09.2012, 19:36
Таки для меня, как для девушки есть некое различие между настоящим мужчиной и мужиком . в моем понимании мужик годам к пятидесяти сидит на лабочке сткими же "мужыками" и пьет пиво грозно (за счет своей физической силы и силы своего голоса) бьет себя в грудь и кричит "я - мужик", а мужчина ... он другой..

veniamin
11.09.2012, 19:47
Как много Букафффф,разве на нашем форуме,что то сравнивают?Измеряют)))По моему на этом форуме ФЕН важнее)))
Давайте сравнить у кого какой Фен тогда))))Ладно еще оффтоп,ну раздал бы я погончиков Ефрейтора)))

Excelsior
11.09.2012, 19:51
Нельзя же всегда говорить только о Фене! А споры порой очень важны для собственного развития, дабы научиться веско и грамотно аргументировать свою позицию. Расскажите нам лучше о своем понимании кто же такой по вашему "Настоящий мужчина" и существуют ли они в природе?

veniamin
11.09.2012, 19:52
Плиз не ищи...идеалов не бывает.Так что наслаждаемся,то что есть...

Excelsior
11.09.2012, 19:53
Плиз не ищи...идеалов не бывает.Так что наслаждаемся,то что есть...
Я не ищу (я замужем и своего настоящего мужчину уже нашла), мне просто интересно мнение, я тему развиваю.

veniamin
11.09.2012, 19:54
Ну если нашла своего,то надо паять))))Или впаять...надо зарабатывать и наслаждатся жизнью)))

BUKHARSKY
11.09.2012, 19:58
Идеальных конечно же нет.

Excelsior
11.09.2012, 19:59
Я этим и занимаюсь. Мне нравится общаться, разговаривать с людьми, вести дисскуссии в конце концов . Не обижайтесь вы, а лучше поддержите разговор. И на форуме станет интереснее.

Excelsior
11.09.2012, 20:01
Идеальных конечно же нет.
Не свсем . У каждого свои идеалы . У кого то вполне реальные, а у кого то действительно такие запросы, что если ждать идеального, так и не дождешься .

veniamin
11.09.2012, 20:01
Ну конечно,если еще придут с десяток женщин,мастера)))

Excelsior
11.09.2012, 20:04
А что, мужчины интересных диалогов вести не могут вы считаете ?

veniamin
11.09.2012, 20:07
Еще как могут,только скажи Хикмату)))И все поедет))))Да Хикмат?

Excelsior
11.09.2012, 20:43
а что, только Хикмат может похвастаться красноречием, имеет свою точку зрения и может ее аргументированно отстаивать? я так не думаю. кстати говоря в его способностях я уже убедилась.

veniamin
11.09.2012, 20:44
а что, только Хикмат может похвастаться красноречием, имеет свою точку зрения и может ее аргументированно отстаивать? я так не думаю. кстати говоря в его способностях я уже убедилась.

О как))))Ждем продолжений)))

Excelsior
11.09.2012, 20:50
зачем же его ждать , когда можно в нем поучавствовать?

veniamin
11.09.2012, 20:58
зачем же его ждать , когда можно в нем поучавствовать?


Мадам,надо работать))))Дело стоит..

Excelsior
11.09.2012, 21:15
хих... о как. а на форуме сидеть не стоит дело?

veniamin
11.09.2012, 21:16
Это только в свободное время)))

Excelsior
11.09.2012, 21:19
а что мешает в свободное время поучавствовать в дисскуссии?

veniamin
11.09.2012, 21:20
Религия))))

BUKHARSKY
11.09.2012, 21:21
Мадам,надо работать))))Дело стоит..

Только дело?))

Excelsior
11.09.2012, 21:27
Религия))))

не знаю таких религий, в которых табу на дисскуссии.

Excelsior
11.09.2012, 21:30
Хикмат, видимо не только дело...

BUKHARSKY
11.09.2012, 21:44
Давайте лучше про женщин,о них приятнее дискуссировать.

Excelsior
11.09.2012, 21:58
Давайте лучше про женщин,о них приятнее дискуссировать.

давайте )))

veniamin
11.09.2012, 22:11
Понеслось))))Во млин народ))))

Excelsior
11.09.2012, 22:27
Я в следующий раз, когда буду задумывать коварные планы по раскрепощению форума буду советоваться с Хикматом и будем еще более интересные темы обсуждать и всех вовлекатиь в обсуждение :cool1:

veniamin
11.09.2012, 23:00
И начнем ...начнем изучать заново как стирать пеленки)))))))))

:96::96::96::laugh::laugh::laugh:

Excelsior
11.09.2012, 23:02
Ну если для вас стирка пеленок - самое интересная тема , я могу и ее поддержать . Хотите ? Организуем .

gaba
11.09.2012, 23:06
По моему перебранки при посторонних/знакомых , независимо от половой принадлежности -удел истиричных людей. Девушке истерика при посторонних тоже чести и женственности не делает.


Ну не совсем копчиком.. ))) Я конечно возможно слишком буквально понимаю, но копчик может почувствовать не только если рядом настоящий мужчина , но и если обычный "ненастоящий мужчина" , но вот понимание этого приходит уже при виде с близкого расстояния и явно не "копчиком",хотя не спорю многие действительно до конца своей жизни думают именно этим местом (когда больше нечем)


Хорошим человеком может быть и женщина, а речь идет именно о мужчинах, о том что их отличает от женщин и делает именно мужчинами, а не подкаблучниками , не мужчинками, не сопливыми нытиками и не всякими там альфонсами (перечислять можно долго, у женщин фантазия богатая)


Увы... могу с вами не согласиться . Какраз таки наоснове вашего утверждения могу сказать что человек о которым вы отозвались , как о настоящем мужчине, данному статусу не соответствует.


Таки для меня, как для девушки есть некое различие между настоящим мужчиной и мужиком . в моем понимании мужик годам к пятидесяти сидит на лабочке сткими же "мужыками" и пьет пиво грозно (за счет своей физической силы и силы своего голоса) бьет себя в грудь и кричит "я - мужик", а мужчина ... он другой..

подозрительно умно-правильные мысли...для возраста заявленного в профиле....:unsure:

Gager8
11.09.2012, 23:07
Мда... Сам люблю побалагурить, но хотя бы на околорабочие темы. Но про пеленки- это уже беспредел...

Excelsior
11.09.2012, 23:13
подозрительно умно-правильные мысли...для возраста заявленного в профиле....:unsure:

Благодарю, мне это льстит. )))



Мда... Сам люблю побалагурить, но хотя бы на околорабочие темы. Но про пеленки- это уже беспредел...

Ну про пеленки - это было предложение Вениамина, а так мы в принципе в оффтопе, так я так думаю можно на любые темы . Тут люди общаются , а не роботы . Вы на работе тоже только строго о околорабочих темах разговариваете или все таки что то кроме можете обсудить ? Я думаю разговаривать только на околорабочие темы невозможно. ВЕдь мир так велик , нельзя замыкаться на одном что бы вообще не говорить ни о чем другом .

Excelsior
11.09.2012, 23:27
Вот это наглый оффтоп уже ))

BUKHARSKY
12.09.2012, 11:35
Я люблю женщин....

Excelsior
12.09.2012, 11:37
Я люблю женщин....

Радует что не мужчин ;)

BUKHARSKY
12.09.2012, 15:30
Радует что не мужчин ;)

Я рад,что-ты рада за меня.))

Archie Rostov
12.09.2012, 17:22
Вспомнилась старая поговорка )
Мужчина должен быть Угрюм, Вонюч и волосат

Serge94
12.09.2012, 17:42
Я бы мог ответить, но иду стирать пелёнки(вру, джинсики, трусики и носочки) своего почти 2х летнего сына.

Excelsior
12.09.2012, 19:01
Я бы мог ответить, но иду стирать пелёнки(вру, джинсики, трусики и носочки) своего почти 2х летнего сына.

есть еще мужчины в русских селеньях, совершающие такие подвиги ))) Шучу . Похвально конечно)) Но потом то вы нам расскажете про настоящих мужчин? Я думаю вы о них знаете не по наслышке ?

kurgan93
12.09.2012, 19:23
Вспомнилась старая поговорка )
Мужчина должен быть Угрюм, Вонюч и волосат
моя первая ещё говорила- настоящий мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны.

Excelsior
12.09.2012, 19:28
У нас тоже так многие говорят, но красота или ее отсутствие не показатель мужественности ))) или не так ? поправьте если не права .

veniamin
12.09.2012, 19:35
Но за обезьяну надеюсь замуж не вышла?)))Если даже супер могучий,по твоему мужчина с большой буквы,но если он обезьяна))))
Тебя родичи домой потом не пустят)))

Excelsior
12.09.2012, 19:40
Но за обезьяну надеюсь замуж не вышла?)))Если даже супер могучий,по твоему мужчина с большой буквы,но если он обезьяна))))
Тебя родичи домой потом не пустят)))

Я говорю многие , но не говорю что все. а вообще какой попался))) мне повезло. муж у меня вполне интеллигентного вида. Но думаю внешний вид ничего не решил бы .

veniamin
12.09.2012, 19:41
Я говорю многие , но не говорю что все. а вообще какой попался))) мне повезло. муж у меня вполне интеллигентного вида. Но думаю внешний вид ничего не решил бы .

Ха ха ха)))

veniamin
12.09.2012, 19:42
Сейчас начальный этап матриархата?Так ведь,выбирают женщины мужчин,я вижу ,блин не только обезьян,а красавиц,с бабло...и виллами))))

Excelsior
12.09.2012, 19:42
Ха ха ха)))
ничесмешного.на момент знакомства он выглядел значительно старше своих лет)))меня это почему то не смутило.

Excelsior
12.09.2012, 19:43
Сейчас начальный этап матриархата?Так ведь,выбирают женщины мужчин,я вижу ,блин не только обезьян,а красавиц,с бабло...и виллами))))
мм... ну если вы про меня, то вы ошибаетесь )))

veniamin
12.09.2012, 19:45
мм... ну если вы про меня, то вы ошибаетесь )))

Что у ваас дома еще Патриархат?ЭЭЭЭЭ,значить отстаем от цивилизации,вот и получается такая тема,про настоящих гумоноидов))))

Excelsior
12.09.2012, 19:45
Что у ваас дома еще Патриархат?ЭЭЭЭЭ,значить отстаем от цивилизации,вот и получается такая тема,про настоящих гумоноидов))))

у нас дома равноправие)))

veniamin
12.09.2012, 19:47
Ну это сказка))))

Excelsior
12.09.2012, 19:50
Ну это сказка))))

Значит я живу в сказке )))

veniamin
12.09.2012, 19:54
Значит я живу в сказке )))

Я это и хотел Вам сказать....))))Но жить в сказке быстро надоедает,смотри на детей...
Они хотят стать гангстерами или тд.т.п.Сказки сейчас не интересные,даже мультики)))Смотри Ну погоди и то запретили)))

Gager8
12.09.2012, 19:54
Значит я живу в сказке )))
А Вас муж случаем не ревнует, что вы с мужиками на форумах вечера проводите?

veniamin
12.09.2012, 19:55
А Вас муж случаем не ревнует, что вы с мужиками на форумах вечера проводите?

Равноправие)))Цыц...

Андрей из Самары
12.09.2012, 19:56
эта пять!! ROLF

Excelsior
12.09.2012, 19:59
А Вас муж случаем не ревнует, что вы с мужиками на форумах вечера проводите?

Нет не ревнует. С кем бы я не общалась он знает что он для меня лучший и потому не боится что я с кем то противоположного пола общаюсь. Так же и я отношусь к его общению с противположным полом )))

veniamin
12.09.2012, 20:00
Нет не ревнует. С кем бы я не общалась он знает что он для меня лучший и потому не боится что я с кем то противоположного пола общаюсь. Так же и я отношусь к его общению с противположным полом )))

Хоршая семейка,позавидуешь)))Серьезно.А тобывает придешь домой и тебя по полочкам)))):good::99:

BUKHARSKY
12.09.2012, 20:39
Нет не ревнует. С кем бы я не общалась он знает что он для меня лучший и потому не боится что я с кем то противоположного пола общаюсь. Так же и я отношусь к его общению с противположным полом )))

Браво Альбина!Это говорит о вашей любви к друг другу,и полном доверии,в наши то времена это дефицит.Молодцы пусть будет больше таких семей,такой кристальной любви.

По-поводу настоящих мужчин,как может мужчина описать настоящего мужчину?

Настоящий мужчина по-моему,даже не будет описывать как и что,мужчину должны оценивать женщины.


Мужчина держит свое слово,а не лялякает направо и налево.

Gager8
12.09.2012, 21:48
Утопия. Но все же ...
Честность.
Верность.
Прямота.
Здоровый долбо....зм....!!!

Excelsior
12.09.2012, 22:47
По-поводу настоящих мужчин,как может мужчина описать настоящего мужчину?

Настоящий мужчина по-моему,даже не будет описывать как и что,мужчину должны оценивать женщины.


Мужчина держит свое слово,а не лялякает направо и налево.

Мне кажется каждый мужчина или почти каждый считает себя тем самым "НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ" , значит в принципе считает что у него присутсвуют те качества присущие настоящему мужчине. Что это за качества интересно, по вашему мнению. Я ведь не ошибусь если скажу что каждый из вас считает себя таковыми (ну кроме тех кто еще не дорос и дорастать до того возраста видимо не собирается). Что характеризует Вас как настоящего мужчину? (вопрос относится ко всем) Хикмат , Вашу точку зрения я в принципе поняла думаю ))) Или какие еще качества присущи данному типу мужчин и бывают ли такие на ваш взгляд ?


Да и там еще в первом посте был вопрос кстати. как должна выглядеть, вести себя и что делать "настоящая женщина" ? Тоже интересно было бы узнать мнения )))

veniamin
12.09.2012, 22:53
Да мадам,с Вами не соскучишься))))

Excelsior
12.09.2012, 23:00
Да мадам,с Вами не соскучишься))))

Да ладно ... у меня что то еще фантазия в отключке .. в следующий раз что нибудь более заумное придумаю ))

kurgan93
13.09.2012, 11:38
а что только про мужчин-где про женщин? с моей первой расписались когда она ещё школу не закончила . красивая ( выиграла городской конкурс красоты), умная, перспективная ( родня её сразу пристроила на денежное место), дочь ( внешне вся в мать , выше папы на голову ) . мне завидовали, а я анекдот вспоминал: 2 мужика рассматривают супер-красавицу( аж слюнки текут) а потом один и говорит:" а ведь и она кому-то надоела до тошноты"!

Serge94
13.09.2012, 19:00
Эт ты не про меня? у мя первая жена была фотомоделью(кончиной) на том и расстались...

BUKHARSKY
13.09.2012, 19:06
Эт ты не про меня? у мя первая жена была фотомоделью(кончиной) на том и расстались...
Сергей ты наверное имел ввиду "конченной"?

Excelsior
13.09.2012, 19:13
Я не уверена правильно ли понимаю смысл слова (кончиной-конченной) в смысле фотомоделью "до мозга костей" ?

BUKHARSKY
13.09.2012, 19:23
Я не уверена правильно ли понимаю смысл слова (кончиной-конченной) в смысле фотомоделью "до мозга костей" ?

В мозге нет костей,там желе какое-то,и то не у всех.))

gaba
13.09.2012, 19:24
Я не уверена правильно ли понимаю смысл слова (кончиной-конченной) в смысле фотомоделью "до мозга костей" ?
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B9

Excelsior
13.09.2012, 19:43
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B9
Вот я тоже сомневаюсь в значении слова. Помимо указанного вами значения существует еще одно значение подразумевающее под собой "не замечающий ничего кроме" . Оно как то менее оскорбительно. И оно как раз пишется,если я не ошибаюсь, с одной "н"

gaba
14.09.2012, 01:03
Вот я тоже сомневаюсь в значении слова. Помимо указанного вами значения существует еще одно значение подразумевающее под собой "не замечающий ничего кроме" . Оно как то менее оскорбительно. И оно как раз пишется,если я не ошибаюсь, с одной "н"
конченный, конченная всегда писалось..и будет писаться только с двумя Н :-)

andrys
14.09.2012, 06:24
Список достоинств хочу дополнить. Настоящий носитель внешних детородных органов ни в коем случае не должен вступать в перебранку с женщиной\девушкой при посторонних\знакомых. Ибо, это выставляет его на голову ниже сооратора. Лучше тактично умолчать и деликатно покинуть место брани.
не совсем понятное и двоякое выражение)))

моя первая ещё говорила- настоящий мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны.
выходит это настоящий мужчина:laugh:

Excelsior
14.09.2012, 07:35
конченный, конченная всегда писалось..и будет писаться только с двумя Н :-)
это уже вопрос специфики русского языка... (и сленга в общем) просто я считаю что именно данное понятие несколько не применимо тут. Конченная фотомодель (читай стремная, плохая) все таки не подходит тут данное определение. За то вполнее подходит определение имееющее смысл "она была на столько увлечена карьерой что не замечала ничего вокруг себя" - конченая фотомодель.Но может лучше сам Сергей нам расскажет смысл употребленного им слова что бы мы не путались в догадках.

kurgan93
14.09.2012, 12:15
это уже вопрос специфики русского языка... (и сленга в общем) просто я считаю что именно данное понятие несколько не применимо тут. Конченная фотомодель (читай стремная, плохая) все таки не подходит тут данное определение. За то вполнее подходит определение имееющее смысл "она была на столько увлечена карьерой что не замечала ничего вокруг себя" - конченая фотомодель.Но может лучше сам Сергей нам расскажет смысл употребленного им слова что бы мы не путались в догадках.
не знаю как у тезки (Сергея) а моя меня достала своей исключительностью:не дура - но гордости ! она и её прихоти на 1 месте остальное на 2. да ещё родственники её достали : наша дочка такая перспективная ( читай избалованная ) связалась с тобой а ты это не ценишь. при том красивая всегда хочет быть в центре внимания окружающих. я не ревнивый но такое количество знакомых - это перебор.

Excelsior
14.09.2012, 13:56
не знаю как у тезки (Сергея) а моя меня достала своей исключительностью:не дура - но гордости ! она и её прихоти на 1 месте остальное на 2. да ещё родственники её достали : наша дочка такая перспективная ( читай избалованная ) связалась с тобой а ты это не ценишь. при том красивая всегда хочет быть в центре внимания окружающих. я не ревнивый но такое количество знакомых - это перебор.

Сочувствую...

BUKHARSKY
14.09.2012, 16:50
Каждый свободный человек имеет право выбора,не дай Бог если,у меня была бы похожая ситуация,я бы не мешкая расстался бы с такой половиной,жизнь дается только раз,зачем мне такие мучения?ИМХО!

gaba
14.09.2012, 18:03
Каждый свободный человек имеет право выбора,не дай Бог если,у меня была бы похожая ситуация,я бы не мешкая расстался бы с такой половиной,жизнь дается только раз,зачем мне такие мучения?ИМХО!


http://youtu.be/FEDAq4EPI3I

Serge94
14.09.2012, 18:13
не совсем приятно вспоминать но, после очередного кастинга она пришла с кончиной на одежде..... а потом один очень добрый человек отдал касеты с видекамер охраны одного казино.....Я её простил, мы завели ребёнка , а когда ребёнок заговорил, мы расстались, в виду тог что мои рога цеплялись не просто за ветки а наверное уже за луну..... Сейчас она работает кассиром в супермаркете и получает аллименты в двое больше своей зп, а я счастлив во вторм браке уже 8 лет и моему младшму сыну год и 9 месяцев, мы часто выезжаем за город на море с обоими сыновьями , вот такая вот исторя с хепиендом.....

tesla-02
14.09.2012, 21:22
не совсем приятно вспоминать но, после очередного кастинга она пришла с кончиной на одежде..... а потом один очень добрый человек отдал касеты с видекамер охланы одного казино.....Я её простил, мы завели ребёнка , а когда ребёнок заговорил, мы расстались, в виду тог что мои рога цеплялись не просто за ветки а наверное уже за луну..... Сейчас она работает кассиром в супермаркете и получает аллименты в двое больше своей зп, а я счастлив во вторм браке уже 8 лет и моему младшму сыну год и 9 месяцев, мы часто выезжаем за город на море с обоими сыновьями , вот такая вот исторя с хепиендом.....
Дай Бог Счастья Тебе, Сергей!!! Всевышний знает, кому покровительствовать и Он покровительствует терпеливым. Ты был проверен и оказался Достойным иметь Хорошую Женщину!!!

Gager8
14.09.2012, 22:30
не совсем приятно вспоминать но, после очередного кастинга она пришла с кончиной на одежде..... а потом один очень добрый человек отдал касеты с видекамер охланы одного казино.....Я её простил, мы завели ребёнка , а когда ребёнок заговорил, мы расстались, в виду тог что мои рога цеплялись не просто за ветки а наверное уже за луну..... Сейчас она работает кассиром в супермаркете и получает аллименты в двое больше своей зп, а я счастлив во вторм браке уже 8 лет и моему младшму сыну год и 9 месяцев, мы часто выезжаем за город на море с обоими сыновьями , вот такая вот исторя с хепиендом.....
Я бы убил... Но был бы неправ...

BUKHARSKY
15.09.2012, 07:32
Я бы убил... Но был бы неправ...

Не делай чести таким.Ты не настолько жесток,я тебя почти знаю))