PDA

Просмотр полной версии : при запуске ufs выдает ошибку



макарон
25.08.2012, 21:44
34256

обновление проходит хорошо все файлы устанавливаются на ура у меня два одинаковых бокса один работает другой выдает ошибку

zabavinalex
25.08.2012, 21:59
34256

обновление проходит хорошо все файлы устанавливаются на ура у меня два одинаковых бокса один работает другой выдает ошибку

А вы два бокса ставите на один комп?

макарон
25.08.2012, 22:10
нет один дома второй на работе когда стал выдавать ошибку я забрал домой попробовать дома тоже самое выдает ошибку а домашний принес на работу он работает

zabavinalex
25.08.2012, 22:16
нет один дома второй на работе когда стал выдавать ошибку я забрал домой попробовать дома тоже самое выдает ошибку а домашний принес на работу он работает

Ну так значит причина то очевидна, дело в ПО, такую ошибку помнится у меня выдавал когда на комп приносишь "не родную" коробку (софт на комп устанавливался с другим коробом) Сносите все, зачищайте реестр и повторяйте процедуру с нуля, не поможет сносите винду ну и соответственно опять все с нуля. Хотя не мешало бы узнать все в подробностях что и как делаете, очень желательно все это подкрепить скринами и логами....

макарон
25.08.2012, 22:29
я тоже так подумал снес винду сначала поставил хр повторилось потом поставил вин7 опять сейчас стоить вин7 на семерке побывал сначала просто установить потом включал совместимость но нечего не изменилось думаю сделать как выше описано прошить или восстановить бокс как при других ошибках

zabavinalex
25.08.2012, 22:34
я тоже так подумал снес винду сначала поставил хр повторилось потом поставил вин7 опять сейчас стоить вин7 на семерке побывал сначала просто установить потом включал совместимость но нечего не изменилось думаю сделать как выше описано прошить или восстановить бокс как при других ошибках

Ну не знаю, вы перевидите ошибку, которую он вам выдает. Точно помню было у меня такое и точно помню ничего не прошивал но было это очень давно и точно помню было на тот момент два бокса, рабочий и домашний. Потом прочитал, что софт при установке привязывается к HWK и при коннекте другого бокса выходит именно эта ошибка. А с прошивкой будьте осторожнее, не наломайте дров....

Да и еще, попробуйте другие инсталы, может в них что нибудь какой нибудь червяк сожрал, такое тоже исключать нельзя...

Бегимот
26.08.2012, 00:13
У меня на 7 такое бывает, периодически. Лечу переустановкой бокса. Причину пока не нашел.

макарон
26.08.2012, 07:59
здравствуйте нашел причину скачал драйвера почему то которые установочные криво становились

zabavinalex
26.08.2012, 08:47
здравствуйте нашел причину скачал драйвера почему то которые установочные криво становились

Так драйвера весь мир уже давно ставит вручную, об этом писалось миллион раз во всех темах про УФС на всех форумах, поэтому и просил я вас описать все подробно, что и как делаете.

макарон
26.08.2012, 10:55
я драйвера стараюсь ставить в ручную у меня отдельно были скачены драйвера но почему то на них вот такая реакция была за 3 дня было скачено драйверов и инсталов по крайне мере штук по 5 с разных источников просто везде дравера небыли разделены 1.06.06 и на 2.4.16.0 вот при установке первых вот такая ситуация была снес поставил вторые и все заработало.