PDA

Просмотр полной версии : nokia 5530 вечная вибра



alekseysam
21.08.2012, 12:32
Он не заряжался.Поменял авилму.И началось!Потребление 0.17 а на кнопку включеня жмешь еще вибрик срабатывает.То как положено а иногда долго..Я другую авилму поставил-тоже самое.поставил еще одну.перешел на бетти.не помогает.В итоге снял с 5130 авилму бетти на 5130 был програмный контакт сервис.В итоге такая же история.Подскажите почему такое могло произойти.А то мне его скоро отдавать а он не работает.Лог не просите-у меня ломаный джаф и феникс в наличии.Могу сходить на поклон на уфс но не сегодня.

kazahstan
21.08.2012, 12:49
посмотрите обвязку вокруг авильмы че то снесли полюбому.ТА не заряжался в каком смысле?на авильму-бэти новые шары накатываете?к боксу то надо цепануть полюбому

yurii-62
21.08.2012, 22:08
Он не заряжался.Поменял авилму.И началось!Потребление 0.17 а на кнопку включеня жмешь еще вибрик срабатывает.То как положено а иногда долго..Я другую авилму поставил-тоже самое.поставил еще одну.перешел на бетти.не помогает.В итоге снял с 5130 авилму бетти на 5130 был програмный контакт сервис.В итоге такая же история.Подскажите почему такое могло произойти.А то мне его скоро отдавать а он не работает.Лог не просите-у меня ломаный джаф и феникс в наличии.Могу сходить на поклон на уфс но не сегодня.

У этих ТА критичны флешки в том числе и к перегревам в следствии чего частенько слетает софт, оборудование что есть у Вас в том числе и уфс не поможет..
ЗЫ. судя по выше изложенному у Вас похоже на софтовую проблему..

Serge94
22.08.2012, 07:34
Он не заряжался.Поменял авилму.И началось!Потребление 0.17 а на кнопку включеня жмешь еще вибрик срабатывает.То как положено а иногда долго..Я другую авилму поставил-тоже самое.поставил еще одну.перешел на бетти.не помогает.В итоге снял с 5130 авилму бетти на 5130 был програмный контакт сервис.В итоге такая же история.Подскажите почему такое могло произойти.А то мне его скоро отдавать а он не работает.Лог не просите-у меня ломаный джаф и феникс в наличии.Могу сходить на поклон на уфс но не сегодня.
А зачем в ремонт пошли с ломоным фениксом, тут делать нечего.

alekseysam
22.08.2012, 09:14
В москву сегодня наши поехали-циклон привезут.Мне кататать больше нравится-шыть не нравится.но надо значит надо.А флешь и проц я даже не грел-вот в чем весь смысл то.