PDA

Просмотр полной версии : Нужно вытащить контакты с телефона Nokia c3-01.



uNz
05.08.2012, 20:07
Добрый вечер.
Купил телефон Nokia C3-01, после чего через месяц экран на телефоне потух, наверно полетел тачскрин. Ближе к делу, нужно вытащить контакты с телефона, тоесть те которые в памяти телефона.
Через PC - Suite это сделать не возможно, т.к по умолчанию стоит режим накопителя на телефоне, а переключить режим на PC - Suite без тачскрина это сделать не возможно, телефон сам то включается, но экран не работает.
Пожскажите пожалуйста что мне делать?

kurgan93
05.08.2012, 20:43
прийти в сервис, заплатить небольшую сумму и имея на руках телефонную книгу решить дальнейшую судьбу телефона (ремонтировать или нет). ( а какого ответа вы ожидали ?!)
или можете найти аналог подкинуть с него сенсор на ваш и включив (если вкл) скопировать с него тел книгу.
софт есть называется - любой программатор для считывания с этой модели РМ и с помощью проги ReadContacts прочитать ваши телефоны.

uNz
05.08.2012, 20:45
Я ожидал что имеется еще какой-нибудь софт специально для таких случаев.
Телефон на гарантии, и я не особо хочу получать ремонтированный телефон назад. У меня есть возможность обменять его на такой же, только новый.

BUKHARSKY
05.08.2012, 21:10
Я ожидал что имеется еще какой-нибудь софт специально для таких случаев.
Телефон на гарантии, и я не особо хочу получать ремонтированный телефон назад. У меня есть возможность обменять его на такой же, только новый.

Если на гарантии,тем более.