PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3100 Слабый звук слухового динамика



Kontrobas
10.10.2008, 19:37
Внезапно стал звук в динамике очень тихий. Подскажите как решить?

Калюня
10.10.2008, 19:47
:) заменить , или почистиь от металической пыли, динамик

Kontrobas
10.10.2008, 19:53
Интересно! А как его почистить? Подскажите, в сервис нести не хочется, вроде у самого руки на месте, но я - мастер по ремонту принтеров, и все же стыдно самому не разобраться в своем телефоне... Заменю динамик, конечно, если не поможет чистка, кс-ти, контакты смотрел, внутри все блестит, на всякий случай чистил, но не помогло.

Калюня
10.10.2008, 20:12
Достаеш динамик , акуратно его разбираеш (снимаеш лицевую часть), так , чтоб не повредить мембрану и акуратно снимаеш с мембраны ватной палочкой пыль , собираеш и ставиш обратно.

Серёга
10.10.2008, 20:46
Внезапно стал звук в динамике очень тихий. Подскажите как решить?

для начала глянь не забито ли отверствие на самом корпусе;)

Kontrobas
15.10.2008, 20:42
Заменил динамик, все равно звук слабый... (( Может есть еще какие-нибудь варианты что посмотреть? Есть ли у него регулировка громкости слухового динамика? Я искал, не нашел

Shablin
15.10.2008, 23:33
Заменил динамик, все равно звук слабый... (( Может есть еще какие-нибудь варианты что посмотреть? Есть ли у него регулировка громкости слухового динамика? Я искал, не нашел

В момент исходящего вызова на джое нажми несколько раз вправо(или вверх,точно не помню)....и будет тебе счастье......:)

ромадим
16.10.2008, 00:06
В момент исходящего вызова на джое нажми несколько раз вправо(или вверх,точно не помню)....и будет тебе счастье......:)

мда этож надо было проделать такую работу , и не посмотреть в первую очередь громкость самого динамика. Кстате у меня пару телов так и лечилось, добовлял громкость при звонке8)

Kontrobas
16.10.2008, 20:49
Хм... действительно "Питачок" )))
Спасибо всем за участие! Увеличил громкость. Счастлив ))) Да и динамик новый )))
Очень приветливый форум! Респект модераторам и участникам!