PDA

Просмотр полной версии : Совместимость тачскрин для HTC HD2 Leo



lmdservice
15.07.2012, 16:32
Тачскрин на HTC HD2 Leo подойдет любой от HTC HD2 T8585 (под пайку)?

ermak72
15.07.2012, 17:04
Есть тач HTC HD2 Leo T8585 (Ver1) -под пайку,
есть тач для T-Mobile HTC HD2 Leo T8585 (Ver2) -под защёлку
нет смысла их переделывать, покупайте тот который Вам нужен

lmdservice
15.07.2012, 17:49
А еще вопрос - Как можно точно убедиться, что виной в отсутствии реакции на экране являеться тачскрин, а не чтото другое. А то я аппарат разобрал но никаких деффектов не обнаружил. При этом экран работает отлично, а вот реакции нету.

ermak72
15.07.2012, 20:17
А еще вопрос - Как можно точно убедиться, что виной в отсутствии реакции на экране являеться тачскрин, а не чтото другое..на 100% точно, можно узнать - подкинув (подпаять) рабочий тачскрин. )))

В этой модели шлейф тача приклеенный к контактным площадкам стекла - часто отклеивается после многократного нажатия на кнопку вкл.

Попробуйте проложить тонкий срез стиралки или отрезок банковской резинки между тачем и дисплеем под шлейф.
Это прижмёт шлейф, и тачскрин ещё может поработать. Если это поможет - срежьте края кнопки вкл в том месте где она толкается в шлейф тачскрина...

lmdservice
15.07.2012, 20:47
Попробую как посоветывали

lmdservice
18.07.2012, 21:49
Мдя... как вы отдираете эти тачскрины я даже и не представляю. Короче его снял, но в некоторых местах по-поднималось стекло самого LCD. Одним словом экран тоже навернулся. Осмотрев полностью убитую деталь удивился, как стекло самого дисплея вообще там держиться?
Короче пришлось заказать дисплей в сборе.

ermak72
18.07.2012, 21:56
Мдя... как вы отдираете эти тачскрины я даже и не представляю..... Короче пришлось заказать дисплей в сборе.Правильное решение.
А тачскрин отделяем так, немного прогреваем периметр феном и леску (или нитку) протаскиваем между дисплеем и тачскрином - фсё.. они разделились )))

lmdservice
18.07.2012, 22:16
Просто везде, где нашел инфу народ разбирает при помощи лезвия - я так и сделал, но оказалось, что Склейка между Стеклом и эЛСиДи куда крепче, чем склейка между стеклом эЛСиДи и его корпусом. Одним словом совет тем кто будет этим збоченням заниматься - нужно тачпад просто срезать с экрана не вкоем случае не пытаясь оторвать, т.е. нужно обрезать всю склейку; тач должен просто сняться.

niago
16.01.2015, 01:30
Доброго времени суток!
интересует вопросик,а тач с конектором только в T-Mobile?
просто хочу заказать донора, боюсь прогадать)

StickerX
15.02.2017, 10:05
Правильное решение.
А тачскрин отделяем так, немного прогреваем периметр феном и леску (или нитку) протаскиваем между дисплеем и тачскрином - фсё.. они разделились )))
Это правильный способ!


Просто везде, где нашел инфу народ разбирает при помощи лезвия - я так и сделал, но оказалось, что Склейка между Стеклом и эЛСиДи куда крепче, чем склейка между стеклом эЛСиДи и его корпусом. Одним словом совет тем кто будет этим збоченням заниматься - нужно тачпад просто срезать с экрана не вкоем случае не пытаясь оторвать, т.е. нужно обрезать всю склейку; тач должен просто сняться.

А так ни в коем случае не делаем!!!
Никаких острых предметов для разделения, только ФЕН, Леска или Пластиковая карта. И ровные руки.