PDA

Просмотр полной версии : Samsung S5250 бысро разряжается...



SLAYERDEATH
12.07.2012, 12:42
Здравствуйте всем.... прошу всех кто может помогите пожалуйста!!!!! пришел этот аппарар (Samsung S5250) с разбитым SIM коннектором.... поменял Я этот SIM коннектор.... и начались неприятности с этим телефоном!!!! начал быстро разряжать батарею... при зарядке греется!!!! проверял кондетсаторы по пробою которые вокруг этого SIM коннектором стоял и те которые на массу идут.... пробитых нет.... но все так и остается!!!!! потребление питания в режиме ожидания - 220 mA.... кто что может подсказать как вылечить этот дефект помогите пожалуйста!!!!!!

Gager8
12.07.2012, 12:49
Феном меняли?

SLAYERDEATH
12.07.2012, 12:51
феном начал сначала прогревать.... потом паяльником снял старый коннектор и опять же паяльником ставил новый...

Gager8
12.07.2012, 13:19
феном начал сначала прогревать.... потом паяльником снял старый коннектор и опять же паяльником ставил новый...
Выводы сами делайте...

SLAYERDEATH
12.07.2012, 13:28
Выводы сами делайте...
то есть вы хотите сказать что Я что то там при прогреве феном угрел?! ну первое что Я грел его весьма слабо... второе что Я перекидывал коннекторы паяльником..... или неужто эти Самы такие уж нежные на прогрев то!!!

Максикс
13.07.2012, 05:04
то есть вы хотите сказать что Я что то там при прогреве феном угрел?! ну первое что Я грел его весьма слабо... второе что Я перекидывал коннекторы паяльником..... или неужто эти Самы такие уж нежные на прогрев то!!!

Нежное на прогрев в этих и других самцах КАМПАУНД в районе проца и флеши. Счищай его аккуратно, пропаивай мелочевку, где-то ты её поднял при прогреве феном. Для этих манипуляцый я использую фольгу дабы не повредить кампаунд.

BUKHARSKY
13.07.2012, 14:04
Мне такие доход приносят.

bmfi-nik
13.07.2012, 17:24
Во избежании угрева советую эти детали (сим разьемы ,коннектора джойстики и т.д) срезать скальпелем...