PDA

Просмотр полной версии : Ремонт телефона Sony Ericsson W880i



EaPinguin
08.06.2012, 13:33
Здравствуйте! Ищу человека, который отремонтирует мой старенький сломанный телефон)))полгода назад он утонул и при включении совершал самопроизвольные действия и совсем меня не слушался) Но недавно я его включила и обнаружила что он работает. Не срабатывают некоторые кнопки.Все остальное работает(камера звонки,динамик, экран собственно). В общем,те кто знает что нужно делать помогите пожалуйста)) По поводу оплаты и всего остального пишите в личку. город Москва. Спасибо за просмотр данной темы!))

BUKHARSKY
08.06.2012, 13:40
Здравствуйте! Ищу человека, который отремонтирует мой старенький сломанный телефон)))полгода назад он утонул и при включении совершал самопроизвольные действия и совсем меня не слушался) Но недавно я его включила и обнаружила что он работает. Не срабатывают некоторые кнопки.Все остальное работает(камера звонки,динамик, экран собственно). В общем,те кто знает что нужно делать помогите пожалуйста)) По поводу оплаты и всего остального пишите в личку. город Москва. Спасибо за просмотр данной темы!))
Да у вас там на каждом шагу сервис-центры.

Или вам нужен ремонт на дому?

andrys
08.06.2012, 14:14
...Или вам нужен ремонт на дому?
вам же ясно сказано:

... По поводу оплаты и всего остального пишите в личку...
каждый по своему читает)))

а тему на свалку...

EaPinguin
08.06.2012, 14:33
нет, не на дому
не хочется связываться с сервисными центрами,потому что они накручивают цену) у меня уже давно другой телефон, просто хочу чтоб этот тоже был рабочий (на всякий случай) Но и платить за него кучу денег желания нет, потому что цена ему в базарный день 2 тысячи, а в сервисе просят полторы)))

ЗЫ
andrys если вам эта тема неинтересна и вы не можете помочь,это не значит что ее нужно на свалку =/

andrys
08.06.2012, 15:12
ЗЫ andrys если вам эта тема неинтересна и вы не можете помочь,это не значит что ее нужно на свалку =/
конечно из за растояния от меня до Вас такой красивой не интересна )))...
а тему на свалку, потому что Вы нарушили правила форума и создали ее не в том разделе
а по сути выкиньте его, потому что через пол года там много чего сгнило от воды...

EaPinguin
08.06.2012, 15:28
а почему же он работает тогда?? без глюков

EaPinguin
08.06.2012, 15:29
куда же мне тогда обращаться?))) по моему как раз по теме))