PDA

Просмотр полной версии : Как прошить RoverPC G6.....



muschka
04.10.2008, 14:45
Принесли мне коммуникатор RoverPC G6 завис и невключается пытаюсь прошить но незнаю как его вести в Boot mode подскажите если знаете скачал прошивку под G5 думаю пойдёт его родную не нашол буду благодарен любой помощи.... :)

Shablin
04.10.2008, 16:07
Это разные девайсы....шей прошивку от Atom Life :)

muschka
05.10.2008, 16:20
Принесли ещё один RoverPC G6 уже з двумя мучеюсь у этого дамп убит при включении только красная лампочка мигает в бут не входит и невключается незнаю чем поднять даже пытался прошить второй RoverPC G6 через карту памяти форматирую заливаю туда diskimg.nb0 вставляю карту в комуникатор зажимаю кнопки чтоб зайти в бут заходит высвечиваются параметры показывает карту и все дальше процесс неидёт пробывал через компьютар зделать нужны драйвера а я их найти нигде немогу помогите люди добрые второй день уже мучиюсь..... :cry:

sega55
05.10.2008, 20:03
что-то я не понял ты сейчас что в него зашиваеш и каким образом?

muschka
06.10.2008, 16:36
Есть у кого небудь распиновка на самодельный кабель ROVER G6 чтоб востановить буд сразу говорю что обычный непойдёт нужен самодельный который ставиться как конектар на точки взаде платы чтоб провести операцию утилитой по востановлению бута то есть загрузчика если есть у кого небудь какая небудь информация то обязательно напишите..... :)

muschka
10.10.2008, 14:00
Можно закрывать тему тело неподнял клиент забрал связи отьездом.... :)