PDA

Просмотр полной версии : Конкуренты,хорошо или плохо?



Shablin
04.10.2008, 01:56
Доброго дня всему чесному народу.....опять пристаю к вам с соц. опросом.......как вы относитесь к своим конкурентам.....и как с ними совладаете.....сотрудничество.....или борьба?:)

Vladimir5
04.10.2008, 02:27
Лучше сотрудничать , нежеле воевать.
Война отнимает денег, здоровья, а самое главное время

bond95
04.10.2008, 07:57
А мне не с кем бороться и выживать ..Есть еще типа так называемых два конкурента которые берут тела и возят во ЛЬвов , потом привозят потом опять везут по гарантии и т.д. :lol:
У меня все на месте , так что подобных конкурентов я не считаю врагами потому что очень часто звонят и просят как правило сделать програмный тел .Не отказываю Иногда редактируем цены на ремонт.Как правило прислушиваются .. .Одним словом уживаемся .....:beer:

Evgenij_pot
04.10.2008, 08:15
смысла нет воевать, с некоторыми дружу иногда совместные ремонты делаем, а есть которых всерьез воспринимать не надо однодневки

Gatin®
04.10.2008, 09:35
с 2 конкуреетами работаем(1 из них Vladimir5:)), рыночников сцука бы поубирать а на остальных пофигу

bond95
04.10.2008, 09:39
рыночников сцука бы поубирать а на остальных пофигу

Андрюха ! Есть СКС по дешевке с полным боекомплектом ..Нада ? Для отстрела я думаю пойдет ..:lol: :lol:

densmen
04.10.2008, 10:17
Город не большой приходится бороться,когда тебе срывают рекламу то приходиться бороться.Но с хорошими людьми всегда сотрудничаю :beer:

ravt
04.10.2008, 11:03
Полностью игнорирую, отношение к ним как к обычному клиенту.

NEMO®™
04.10.2008, 12:53
ответ таков Борюсь,выживаю врагов..... потому что нескем сотрудничать, нет таких ктобы мог понять

masterGIG
04.10.2008, 13:08
Я с некоторыми пыталсь жить дружно...но после того как ушол от них пытаюца выжить контору в которой сейчас работаю.А так недумаю с ними воевать,время покажет кто есть кто.Да и с конкурентом одним сотрудничяем,хотя его тяжело назвать конкурентом скорее друг,делимся опытом без предвзятости.А те на кого работал раньше даже пугали что инет непроплатят чтоб харашо работал.А де бы я схемы искал?Вобщем выбираю-а кто они мне:)

MARKONI
04.10.2008, 20:37
Зачем мне с ними дружить,скажем так начинал с 0,и по истечениии 8 лет работы,на тебе ПИВОнэры присосались в 20 метрах,за это время их контор 4 раза поменялось.Если в тему,друзья -это бизнес и рушить его именно открытием рядом точки не совсем этично(но в бизнесе бабки как говорят не пахнут),к чему это все приводит ,многие знают на своем опыте(славный город краснодар,только на одной улице более20 мастерских и лавченок) замена к примеру микрофона -2доллара с работой,курам насмех додемпинговались...Тема вообще чистый ЯД,она уже многократно поднималась на многих форумах и ни к чему хорошему не приводила.

PS-если дружить .то на веки:beer: ,можно помещения обьеденить,денежные потоки итд,тогда где смысл предпринимательства?
Я дружу с мастерами,мастерскими,но не с конкурентами -демпенгерами и это принципиально.