PDA

Просмотр полной версии : iphone перезаргужаеться помогите



Juiqwe
15.05.2012, 15:17
iphone перезагружаетсья помогите "у меня он утром упал стекло разбилось я его собрал все заработало и пошел бегать и минут через 40 не из-за чего он завис я его перезагрузил через ДФУ режим и он теперь при включении доходит до яблока и перезагружаеться((( я пробовал его перешил с помощью itune+dfu\iеunes+как новый\redSnow+JeilBreake. Вроде он перепрошиваеться мин 30-40 может работать при прошивки, но когда доходит время до перезагрузки телефона он онять перезагружаеться((( помогтие плис все перепробовал.

BUKHARSKY
15.05.2012, 16:18
iphone перезагружаетсья помогите "у меня он утром упал стекло разбилось я его собрал все заработало и пошел бегать и минут через 40 не из-за чего он завис я его перезагрузил через ДФУ режим и он теперь при включении доходит до яблока и перезагружаеться((( я пробовал его перешил с помощью itune+dfu\iеunes+как новый\redSnow+JeilBreake. Вроде он перепрошиваеться мин 30-40 может работать при прошивки, но когда доходит время до перезагрузки телефона он онять перезагружаеться((( помогтие плис все перепробовал.

Несите в сервис центр.

jan478
15.05.2012, 18:37
а вы та вскрывалм?
телефон ударник-его нужно пропаять паяльной станцией

tps7900
15.05.2012, 20:01
телефон ударник-его нужно пропаять паяльной станцией
не трогая компаунд

Juiqwe
15.05.2012, 20:28
вскрывал вроде там все ровно стоит ничего не отпало, что предложите припоять и что такое компаунд?)

Juiqwe
15.05.2012, 20:34
у меня он после многочисленных перезагрузак запускаеться в какой-то режим там на экране нарисован кабель, значек itunes, нет сети полная батарея, и можно снять с блока и вроде в СОС позвонить)

kurgan93
15.05.2012, 21:33
в СЦ, как вам уже советовали во 2 посте, дешевле выйдет( чем потом переделывать после вашего ремонта). без знания и оборудования вы его только доламаете. ( а то уже советуют греть микрухи под компаундом !!!).

Juiqwe
24.05.2012, 22:59
Я сдавал в парочку мастерских ( СЦ ) они говорят что не делают этого) у меня если телефон полежит дня 2-3 он запустица ,и тоже из-за перезагрузки глючит(( а может это быть из-за джейлбрейка???? типо он не должен нерезагружаться???

ildar80r
25.05.2012, 11:10
Найдите нормальный СЦ с нормальными специалистами и оборудованием. То что ударено и отбито прошивкой назад не припаяется. Закрыто.