Просмотр полной версии : Как прошить RoverPC N7
После последнего прошивания аппарат перестал включатся (прошивал не я) и всячески реагировать,ни одна комбинация клавиш не срабатывает,в windows при подключение появляется надпись usb устройство не опознано и пропадает через пару секунд, горит только красный диод-(от зарядки и от usb).Подскажите пожалуйста можно-ли его реанимировать как-нибудь?
После последнего прошивания аппарат перестал включатся (прошивал не я) и всячески реагировать,ни одна комбинация клавиш не срабатывает,в windows при подключение появляется надпись usb устройство не опознано и пропадает через пару секунд, горит только красный диод-(от зарядки и от usb).Подскажите пожалуйста можно-ли его реанимировать как-нибудь? Кто нить мне ответит?
Stenly_Johns
15.05.2012, 14:31
Убит bootloader, восстановление только через JTAG
Убит bootloader, восстановление только через JTAG Это как???Чё делать-то?
Stenly_Johns
15.05.2012, 17:56
это дорога в сервис....
это дорога в сервис.... В таком состоянии как у меня,,,он этих денег не стоит!
berik_27
15.05.2012, 18:29
В таком состоянии как у меня,,,он этих денег не стоит!
тагда на мясо и по полкам или покупайте оборудование.
тагда на мясо и по полкам или покупайте оборудование. Сей шнурок почто готов,буду пробовать, авось чудо произойдёт!
Stenly_Johns
16.05.2012, 09:13
Это ваще про что, какой шнурок? от ботинок? или вы пытаетесь собрать JTAG? если получится -никому не рассказывай ....бабла срубишь не меряно...:221:
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot