PDA

Просмотр полной версии : Помогите j20i виснет при вызове, и не включается камера!



Андрон74
13.05.2012, 22:28
Помогите j20i виснет при вызове, и не включается камера!
Все функции работают кроме как при вызове или приеме вызова, а так же не включается камера и фонарик. Перестало работать одновременно. Думал ПО так перепрошил, все равно не робит. Если кто знает что делать подскажите что делать пожалуйста.

vek
14.05.2012, 08:39
Он сломался. Отнести в ремонт надо.

Арсен
14.05.2012, 09:05
Помогите j20i виснет при вызове, и не включается камера!
Все функции работают кроме как при вызове или приеме вызова, а так же не включается камера и фонарик. Перестало работать одновременно. Думал ПО так перепрошил, все равно не робит. Если кто знает что делать подскажите что делать пожалуйста.

Чем прошивал то хоть, если не секрет ?
ТА вскрывали и вообше что предпринимали, для устранения проблемы, кроме прошивки ? Проверь щлейф, кнопки...
Поиск-схема-СЦ !

yurii-62
14.05.2012, 10:11
Чем прошивал то хоть, если не секрет ?
??????


а так же не включается камера и фонарик. Перестало работать одновременно.

N4400 Проверить, в том числе обвязку? заменить..

vek
14.05.2012, 10:17
заменить N4400..

оффтоп

Это клиент, судя по дате реги и количеству постов. Не сможет он что-либо сделать по железу. Направление одно- ногами и с деньгами в ремонт.

Андрон74
14.05.2012, 18:54
ДА как то со знанием железа у меня в пк отлично! вы лучше подскажите что означает N4400

Арсен
14.05.2012, 19:39
ДА как то со знанием железа у меня в пк отлично! вы лучше подскажите что означает N4400

Если бы разбирались в схемах, понимали бы хоть чуток в ремонте аппаратах, то не задали бы токой гнелой вопрос.
Или решили пофлудить ? :hehehe:

Андрон74
14.05.2012, 23:44
Ладно завязывай! лучше объясни подробно как устранить данную проблему?

Арсен
14.05.2012, 23:47
Ладно завязывай! лучше объясни подробно как устранить данную проблему?

Это вы кому ?
Пост #3 для кого написал. Вы не ответили ни на один вопрос!
Шлейф уже проверили ....?

yurii-62
15.05.2012, 00:22
Ладно завязывай! лучше объясни подробно как устранить данную проблему?
вообще уважаемый Вы пришли за помощью, второе Вам тут некто ни чем не обязан, что за тон??

Чем прошивал то хоть, если не секрет ?
ТА вскрывали и вообше что предпринимали, для устранения проблемы, кроме прошивки ? Проверь щлейф, кнопки...

N4400 Проверить, в том числе обвязку? заменить..
из этого Вы что сделали, ТА хоть попытались разобрать и внимательно осмотреть??

Андрон74
15.05.2012, 01:15
Прошу прощения за тон!
Шлейф цел, но вот около подключения фронтальной камеры видны следы что то вроде окисла.
Это может как то влиять на мою проблему?
И хотелось бы узнать, а возможно ли эта проблема состоять в прошивке? А то что то я не уверен что правильно все сделал, а в сервисе мне сказали что она. Хотя я им телефон не показывал.

Андрон74
15.05.2012, 01:21
Прошу прощения!

xfarhatx
15.05.2012, 02:00
Шлейф цел, но вот около подключения фронтальной камеры видны следы что то вроде окисла.
Это может как то влиять на мою проблему?
Да может.

И хотелось бы узнать, а возможно ли эта проблема состоять в прошивке? А то что то я не уверен что правильно все сделал, а в сервисе мне сказали что она. Хотя я им телефон не показывал.
Врятли это из-за прошивки.

yurii-62
15.05.2012, 10:08
Шлейф цел, но вот около подключения фронтальной камеры видны следы что то вроде окисла.
Офф. Еще раз повторю вопрос ЧТО ЕСТЬ ИЗ ОБОРУДОВАНИЯ, микроскоп, УЗВ, программаторы ??? если такого не имеется дорога в СЦ. пока не убили ТА окончательно..