PDA

Просмотр полной версии : Помогите прошить LG KM555e!



mrdrive
22.04.2012, 02:17
Один "очень умный" дурачёк :209: обновил неправильно телефон LG KM555e! В итоге я у него этот телефон приобрёл. На телефоне жёлтый экран! Запускается стабильно. Музыка работает, звонки делаются. Вообщем весь косяк в косячном обновлении Васи Криворучкина. У меня большая при большая просьба мне помочь прошить этот телефон подробной энструкцией. В интернете я нечего подобного не нашёл. :218:Прошивка (файл) KM555eAT-00-V10a-CIS-XX-DEC-02-2009+0.bin и флешер MultiGSM V21 имею! А в "вышивании" так и не разобрался! :ph34r:Ребят помогите, а? Очень надо! Буду очень признателен и помогу чем смогу в другой сфере какой нибудь. Ну или на счёт кину за ваши труды! :225:

ENERGY961
17.07.2012, 15:40
для прошивки через UART

1)качаешь прошу
2)качаешь dll для мультика
3)всё ставишь в нужные окна программы
4) выбираешь порт на котором висит тело
5)жмёшь старт в проге,затем тыкаешь кратковременно кнопку включения и ждёшь окончание прошивки до появления надписи PASS


для прошивки через USB

повторяешь пункты с 1 по 3
4) вытаскиваешь акб
5) в окне проги выбираешь USB
6) жмёшь старт и вставляешь кабель USB
ждёшь окончание прошивки до появления надписи PASS

P.S. судя из твоих слов о жёлтом дисплее,вероятнее всего убит епром-его поправит прогер. Удачи

Kiss-off1
24.10.2017, 06:14
Единственная тема про желтый экран, такой же шью, есть LGE Tool, UFS, Volcano Box, ну и прочая приблуда программаторская, как исправить жёлтый экран так и не понял...

Кстати после прошивки имей другой становится, также заметил что корпус от AT&T а на наклейке Госкомсвязь...

Kiss-off1
24.10.2017, 21:23
Сорри за двойное сообщение, но не могу отредактировать старое, прошил турецкую версию с саппорта, V10c вместо России\Украины V10a и не менял imei на родной, аппарат завелся нормально и работает!