PDA

Просмотр полной версии : Lg KP 500 после 5-10 минут работы слетает прошивка.



allx
08.04.2012, 14:21
Лежит два ТА с одним и тем же симптомом через каждые 5-10 минут слетает прошивка. Прошиваю Oktobusom. Со слов клиента ТА поставили на зарядку, утром встал висит на заставке LG. Заметил одну вещь, пока ТА находится со шнуром от бокса или зарядки, работает стабильно стоит только отцепить практически сразу виснет. Ни в одном ни в другом следов воды обнаружено не было, под микроскопом трещин не обнаружено. Если кто сталкивался с данной неисправностью отпишитесь.

jan478
08.04.2012, 17:24
ну а под BGA не видно даже в микроскоп
мне помогала перекатка пары на разных та
но этот в компаунде

allx
08.04.2012, 20:33
На компаунде даже трещин нет, аномалия какая то с ними. Оба ТА у одного хозяина, поломались в разнице по времени четыре дня, ну вот, почему они оба работают и не виснут, когда на них подано питание от СЗУ или от бокса. Очень интересно. Если бы под флешь были оторваны пятаки но бы все равно вис.

BUKHARSKY
08.04.2012, 20:59
На компаунде даже трещин нет, аномалия какая то с ними. Оба ТА у одного хозяина, поломались в разнице по времени четыре дня, ну вот, почему они оба работают и не виснут, когда на них подано питание от СЗУ или от бокса. Очень интересно. Если бы под флешь были оторваны пятаки но бы все равно вис.

Разъем нормальный?Замыканий нет?

Трещин кстати может быть и не видно ,а вот под микросхемой оторванные пятаки могут быть.

allx
08.04.2012, 21:18
Попробую прогреть, не поможет перекатывать буду.А вот с разъемом как раз, наводка, даже и не смотрел частенько у Lg контакты заворачиваются.

BUKHARSKY
08.04.2012, 21:31
Попробую прогреть, не поможет перекатывать буду.А вот с разъемом как раз, наводка, даже и не смотрел частенько у Lg контакты заворачиваются.




Попробую прогреть,

Не советую.

allx
08.04.2012, 23:04
Не советую.

Понятно, для начала гляну разъём, а уж потом катать.

trevis222
09.04.2012, 14:38
На компаунде даже трещин нет, аномалия какая то с ними. Оба ТА у одного хозяина, поломались в разнице по времени четыре дня, ну вот, почему они оба работают и не виснут, когда на них подано питание от СЗУ или от бокса. Очень интересно. Если бы под флешь были оторваны пятаки но бы все равно вис.

а работает без аккумулятора от зарядного устройства ?