PDA

Просмотр полной версии : Ваши прайсы цен на ремонт



Shablin
02.10.2008, 01:30
Люди если кому не сложно.....кидайте сюда свои прайсы цен на ремонт(если таковые имеются)....Думаю многим поможет выяснить ценовую политику ремонта сотовых......:)

Vladimir5
02.10.2008, 04:31
де твой прайс? ;)

bond95
02.10.2008, 08:03
Прайсы на Украине и в России очень рознятся .Да и внутри каждой страны диапазон довольно большой .Так что это не выход из положения и ничем он тебе не поможет .:)

MARKONI
02.10.2008, 08:44
определение ценовой политики ремонта не совсем правильно,потому что в каждом регионе свои мыши с сыром.Любое предприятие должно приносить доход из этого и считай приблизительно стоимость работы мастера,стоимость ЗП включая риск на брак и все с этим связанное,аренду(в комплексе),материальную заинтерисованность предприятия и после расчета сформируешь свой прайс и тогда корабль поплывет.

Shablin
02.10.2008, 09:35
Правду говоря хотелось просто увидеть хотя бы кто как оценивает свою работу.....Кстати очень интересно как отличаются цены на ремонт в Украине и в России? Это просто соц опрос......скажем так.....(немного не корректный конечно)......:) :beer:


Прайсы на Украине и в России очень рознятся .Да и внутри каждой страны диапазон довольно большой .Так что это не выход из положения и ничем он тебе не поможет .:)

Очень даже поможет.....и не только мне....но и думаю новичкам в своих регионах.....

Где-то за перемычку берут 135 руб. ,а где-то от 1000 до 5000 руб....вот пример разницы или не настолько сильна разница? :)


де твой прайс? ;)

Вчера задумал изготовить такую штуку.....вот и решил создать эту тему....

bendera
02.10.2008, 10:08
http://xxxxxxxxxxxx/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=27&Itemid=38

мой прайс.


Реклама ресурса и то уже не первый раз .
Я ведь предупреждал .

Shablin
02.10.2008, 10:54
http://xxxxxxxxxx.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=27&Itemid=38

мой прайс.

Красивая штука!!! Приятно посмотреть.....:beer:

Evgenij_pot
03.10.2008, 19:18
Люди если кому не сложно.....кидайте сюда свои прайсы цен на ремонт(если таковые имеются)....Думаю многим поможет выяснить ценовую политику ремонта сотовых......:)

не всегда можно определить стоимость ремонта изначально без тестирования телефона, да и многое зависит от клиента один и тот же ремонт может стоит по разному

Hermes
03.10.2008, 20:52
Стоимость работы зависит от прожиточного уровня региона. За перекатку NOKIA и S.E. на компаунде я беру 1500р, SAMSUNG, LG, Китай-1000р. Замена шлейфа от 400 до 600 рублей. Микрофон, динамик, разъём, дисплей, корпус,джойстик 300-400 рублей. Прошивка зависит от стоимости аппарата. За русификацию китайцев от 1000 до 1500. А бывает бабушкам и дедушкам делаю бесплатно. ( Краснодарский край)

ravt
03.10.2008, 21:15
Цена даже в пределах одного города может различатся, допусти анлок бб5 от 3(не у меня) до 80(уменя) долларов

Vladimir5
04.10.2008, 00:30
А еще цена зависит от своего личного состояния здоровья, здоровья клиента, отношения клиента к вам, личная приязнь и неприязнь к клиенту, внешния вид клиента, пол клиента и это можно продолжать очень долго.

ravt
04.10.2008, 00:38
Пол клиента это основной ценоопределяющий фактор, как и размер бюста. Извените не сдержался :)

Shablin
04.10.2008, 01:08
При чем здесь бюст......парни вы че за "палку" за ремонт делаете?:lol: :lol: :lol:

Это определяющий фактор.....?

Я напаример иногда очень ухоженной красивой мажорной девушке могу зарядить за стекляшку ру*** 2-3 и она легко соглашается .....ведь ее N 73 покупала не она .......нафиг я буду денег терять с этой фифы......или я не прав?

Конечно это отступление от темы.....

Кстати пенсионерам у меня скидка 70 процентов......и всем советую.....жалко их ......любимые дети иногда предкам такую помойку отдают "чтобы всегда скорую можно вызвать было" аж стыдно......лично у меня мама ходит с SE S500 (не самый лучший вариант , но более менее)......:beer: :beer: :beer:

bond95
04.10.2008, 07:28
Кстати пенсионерам у меня скидка 70 процентов......и всем советую.....жалко их ......любимые дети иногда предкам такую помойку отдают "чтобы всегда скорую можно вызвать было" аж стыдно......лично у меня мама ходит с SE S500 (не самый лучший вариант , но более менее)......

Это зачет .. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Тут ты прав на все сто процентов ..НЕ могу я понять этих деток которые обходив все мастерские со своим убитым и трижды утопленым трупом сгружают потом его родителям со словами , отнесите в мастерскую там это быстро сделают ..Хотя прекрасно знают что этому телефону уже никакой доктор не поможет ..А бедные родители потом бегают каждый день и спрашивают как там мой телефон подарок от любимого чада ..

Gatin®
04.10.2008, 09:19
вот с мф прайс когда то недавно собирался (http://www.unlockers.ru/attachment.php?attachmentid=5255&stc=1&d=1223097606)

NEMO®™
04.10.2008, 13:02
Эта тема очень много раз обсуждалась почти везде, итог такой что, всё зависит от страны, города, района, посёлка даже деревни. Короче говоря от места жительства. Определённо тему если создавать то нужно более точно спрашивать, например какие цены в этом городе? или что то в этом вроде. в одной стране что то будет стоить 20 уе а где то 5 уе. Думаю вопрос и опрос спорный и если всё пересчитать, постоянно применять примеры то это займёт долго :) поэтому я именно в этом опросе не отвечаю, тоесть можно было бы ещё добавить ДРУГОЕ :)

P.x
05.10.2008, 14:44
а кто скажет какие расценки в кемеровской области?

Евгеша
05.10.2008, 16:53
У нас в Улан-Удэ (р. Бурятия) например цены варьируются от раскручиности фирмы, чем салидней фирмы по ремонту сотовых телефонов тем дороже тебя обслужат :( Например снятие пользовательского кода на samsung в одно месте тебе за 200р разблокируют, а в другом 600р. Еще на уши присядут что это займет целый день. Короче дурят народ как могут. Я понимаю что каждый зарабатывает кто как может, но не так же жестко. Поэтому СЦ я не доверяю.

Shablin
09.10.2008, 22:39
Сегодня была ситуёвина.......

Пришла тетечка с ноклой N95 в доску китаец.......

Цитирую:

"Мне надо чтобы меню было на нормальном русском языке......"

Говорю стоить будет 1000 рублей(у меня стандартная такса за русежку и формат китайцев).....у нее волосы дыбом.....мне в другом сервисе сказали 300 рублей!!! Дайте мне ваш прейскурант!!! Вы тут от балды цены называете!!!

Я ее технично посылаю в тот сервис где сказали что сделают за 300 , а она мне говорит, что мне удобней у вас сделать ,потому, что работаю рядом.....Минут 20 распинался мол у нас это стандартная цена......

З.Ы. Вот и думай вешать прайс на ремонт или нет......

Gatin®
10.10.2008, 09:53
У нас в Улан-Удэ (р. Бурятия) например цены варьируются от раскручиности фирмы, чем салидней фирмы по ремонту сотовых телефонов тем дороже тебя обслужат :( Например снятие пользовательского кода на samsung в одно месте тебе за 200р разблокируют, а в другом 600р. Еще на уши присядут что это займет целый день. Короче дурят народ как могут. Я понимаю что каждый зарабатывает кто как может, но не так же жестко. Поэтому СЦ я не доверяю.

Это не дурят, а правильно ведут бизнес. А те кто делает по 100-200, вот те как раз и мудаки. Просто если посчитать расходы 1 кнопочного сервиса и рсходы сервисами с 5-10 мпстерами, + опыт работы и нежелание жить на копейки, то сам увидеш смысл таких цен.

Сегодня была ситуёвина.......

Пришла тетечка с ноклой N95 в доску китаец.......

Цитирую:

"Мне надо чтобы меню было на нормальном русском языке......"

Говорю стоить будет 1000 рублей(у меня стандартная такса за русежку и формат китайцев).....у нее волосы дыбом.....мне в другом сервисе сказали 300 рублей!!! Дайте мне ваш прейскурант!!! Вы тут от балды цены называете!!!

Я ее технично посылаю в тот сервис где сказали что сделают за 300 , а она мне говорит, что мне удобней у вас сделать ,потому, что работаю рядом.....Минут 20 распинался мол у нас это стандартная цена......

З.Ы. Вот и думай вешать прайс на ремонт или нет......
Прейскурант нужен 100%, даже для того что придут проверяюшие органы а его нет!!! + особо тупых можно тыкать в него.

portvein
15.10.2008, 21:02
В евро-баксах не понимаю,потому считаю всё в ру***х.8)
ВВ5 анлок-2 000руб.
ВВ5 восстановление ПО-2 000руб.
ДБ 2020 восстановление ПО-2 000руб.
(естественно эти вв5 и дб2020 не просто моргуны или невкл,а именно с битыми сертами)
Китай русежка-700-1000 руб.
Китай восстановление ПО-500-700 руб.
Китай замена проца-2 000руб.
Китай замена сенсора-1 000руб.
Китай замена ЛСД-1 500-4 500 руб.
Восстановление ПО на редкие модели(типа сагем,шарп,...)-300-1000 руб.
Восстановление ПО на семены,самсы,пантехи,и прочие лыжи-300-400руб.
Минимальный ремонт-150руб.(разобрал,посмотрел,почистил,собрал=работае т).
Ниже этой суммы,на 10-20 минутную работу,смысла браться нет.:no: