PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем работу фирмы service gsm ростов



Климыч
17.01.2008, 16:09
собсна сабж

Evgenij_pot
18.01.2008, 08:46
нормальная фирма я сейчас с ней работаю, цены приемлемы и менеджеры хорошо реагируют на замечания, я доволен

Удаленный
18.01.2008, 12:48
нормальная фирма я сейчас с ней работаю, цены приемлемы и менеджеры хорошо реагируют на замечания, я доволен

у них разок прикол был заказываеш шлейф (v3i) они присылают в3 а мастер отлечить не мог по ночалу ну раз написано (v3i)---значет ано и так оч долго продолжалось браки с горем папалпм отсылали назад :lol: :lol: (пацталом)

5005949
06.11.2008, 06:38
нормальна фирма мне очень нравиться, как они обслуживают клиентов. Еще бы выбора побольше было бы вобще супер.

dampilster
08.11.2008, 20:36
Отличная фирма, менеджеры разрулят любую ситуацию =)

sanek34
20.11.2008, 02:39
dampilster на счет менеджеров ты прав мне нравиться то же с ними работать. только вот что то у них маленький выбор последнее время много чего нет. напригает очень (приходиться в других местах покупать)

dampilster
20.11.2008, 16:22
dampilster на счет менеджеров ты прав мне нравиться то же с ними работать. только вот что то у них маленький выбор последнее время много чего нет. напригает очень (приходиться в других местах покупать)
Это да... но зато по китайским запчастям цены отличные у них =)

A3UPUC
30.01.2009, 00:36
А в этой фирме в розницу можно покупать?Например 2 аккума И долго-ли ждать заказ?

semersk
30.01.2009, 01:07
Привет раньше работал с Сирисом щас заказываю в Ростове пока все устраивает .Вот только последняя посылка 2 недели шла клиенты не довольны.

rza2000
05.05.2009, 14:01
Hi. мне Сервис делает нормальные цены, но с с ассортиментом туговато, ЛСД класса А уже как в диковинку. щас все чаще докупаюсь в ЮгGSM, цены и товар такие же + менеджеры умеют торговаться и знают товар.
Мелочь, а приятно..

rza2000 добавил 05.05.2009 в 14:03
Hi. мне Сервис делает нормальные цены, но с с ассортиментом туговато, ЛСД класса А уже как в диковинку. щас все чаще докупаюсь в ЮгGSM, цены и товар такие же + менеджеры умеют торговаться и знают товар.
Мелочь, а приятно..

Don-Pedro
25.05.2010, 12:16
В свое время работал с ним все устраивало, и менеджеры нормальные и цены не высокие соответсвенно им и цены, давно правда это было

alexkv3
09.06.2010, 08:23
нормальная фирма я сейчас с ней работаю, цены приемлемы и менеджеры хорошо реагируют на замечания, я доволен


с кем из менеджеров работаешь ???

mobilemonyak
09.06.2010, 09:23
с кем из менеджеров работаешь ???

А какое значение имеет то, с кем из менеджеров работать? Если не ошибаюсь, то оптовиками занимается Виктория Сай. Фирма одна из самых крупных в Ростове-на-Дону. Я уже несколько лет работаю с этой фирмой, цены радуют, но маловато оригинальных запчастей и оборудования. Весь брак обменивают без вопросов. Если хотите с ними сотрудничать, то свяжитесь с любым из менеджеров. Девчонки там работают не первый год и свое дело знают.

alexkv3
09.06.2010, 12:15
А какое значение имеет то, с кем из менеджеров работать? Если не ошибаюсь, то оптовиками занимается Виктория Сай. Фирма одна из самых крупных в Ростове-на-Дону. Я уже несколько лет работаю с этой фирмой, цены радуют, но маловато оригинальных запчастей и оборудования. Весь брак обменивают без вопросов. Если хотите с ними сотрудничать, то свяжитесь с любым из менеджеров. Девчонки там работают не первый год и свое дело знают.

имеет значит если спрашиваю.... работаю с ними периодически, не устраивает отношение манагера..... такое ощущение что на разных языках и о разном говорим...

mobilemonyak
09.06.2010, 12:21
имеет значит если спрашиваю.... работаю с ними периодически, не устраивает отношение манагера..... такое ощущение что на разных языках и о разном говорим...

А поточнее можно, с кем именно из менеджеров Вы общались? За service gsm такого не замечал, Вы точно эту фирму имеете ввиду?
Хотя на сколько я знаю, у них несколько менеджеров, не устраивает как Вас консультирует один менеджер, обратитесь к другому. Проблемы не вижу абсолютно.

alexkv3
09.06.2010, 18:11
А поточнее можно, с кем именно из менеджеров Вы общались? За service gsm такого не замечал, Вы точно эту фирму имеете ввиду?
Хотя на сколько я знаю, у них несколько менеджеров, не устраивает как Вас консультирует один менеджер, обратитесь к другому. Проблемы не вижу абсолютно.

никто о проблеме не говорит.

mobilemonyak
09.06.2010, 21:54
никто о проблеме не говорит.


не устраивает отношение манагера..... такое ощущение что на разных языках и о разном говорим...
Кто-то видимо под Вашим аккаунтом вышел и написал это. Вобщем тема превращается в сплошной флуд, закрываю!

bond95
10.06.2010, 00:29
Кто-то видимо под Вашим аккаунтом вышел и написал это. Вобщем тема превращается в сплошной флуд, закрываю!

Тема опросная и открыл ее Администратор ресурса , так что и закрывать ее если нужно имеет право он .Тема открыта .
Мы рады что у тебя с этой фирмой все ОК но люди имеют право высказать свое видение проблем .
Я например тоже не доволен этой фирмой за рассылку спама по украденой базе данных .Но я об этом не кричу ибо это без толку в свое время хозяин фирмы если не ошибаюсь Владимир , все сказал о том КАК он видит проблему этой подлой рассылки ..((