PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем работу фирмы gsmservice москва



Климыч
17.01.2008, 11:40
пишем сюда

denisca1980
26.04.2008, 09:47
некоторые позиции у них дороже чем в других фирмах

хотя ассортимент продукции довольно большой

Викторъ
04.05.2008, 03:09
оборудование нормальное. остальное всё как у всех

Lamer
07.06.2008, 19:59
Обслуживание гадкое, и в частности руководство.

mortan
12.06.2008, 16:19
Нормальное обслуживание и самые низкие цены .

bond95
12.06.2008, 18:24
Нормальное обслуживание и самые низкие цены .

Вот какие противоречивые мнения оказывается :) А может вы не видели просто низких цен ?

MARKONI
12.06.2008, 20:41
любая работа должна приносить прибыль.дорого или дешево-главное чтоб было сейчас и быстро(за ценой не постоим).Заказчик заказывает музыку.а мы этот момент регулируем.ps- мне все равно у иванова или петрова купить раков по 3 или по 5-пива хочеться сейчас а не через месяц и по 1рублю.

veniamin
12.06.2008, 21:10
Нормальное обслуживание и самые низкие цены .

Цены не низкие,но качество удовлетворяющее.У меня лично не одного брака за все время работ.:beer:

bond95
12.06.2008, 21:15
.ps- мне все равно у иванова или петрова купить раков по 3 или по 5-пива хочеться сейчас а не через месяц и по 1рублю.

Ну скажем так -не всем все равно .Большинству хочется и качество и цену нормальную ..:)

Орлов
15.06.2008, 03:48
Хозяин фирмы п*дор ещё тот, а все кто начинал с ним работать уже давно ушли от него, остались только новички свято верящие своему новому хозяину, но это временно, все, как правило после трёхлетнего так называемого лоховского развода этим гражданином понимают, что их кинули!!!
Знаю этого прайдоху не понаслышке, к моему сожалению сам с ним три года успел поработать, с момента открытия фирмы, догадывался, что что-то неладно с этим персонажем, но жаль, что поздно понял, да что там говорить, все кто работает на его фирме довольно поздно понимают элемент кидалова, а когда понимают, то три года даровой работы уже позади.
Блин гипнотизер какой-то.
Совет мой для всех, не верьте его обещаниям, он не хозяин своему слову, с этим человеком лучше сразу не начинать ни каких отношений и уж тем более ни дай Вам бог, работать вместе с ним.
P.S. " Надежда умирает последней " поверьте, лучше до этого не доводить.

mortan
15.06.2008, 17:39
Вот какие противоречивые мнения оказывается :) А может вы не видели просто низких цен ?

Если вас не затруднит ткните носом только желательно в такое же качество. А то бывает не успеваю сегодня есть в наличии, а завтра уже ожидается на складе, так хоть буду знать куда бежать.:)

bond95
15.06.2008, 18:40
http://gsmbaza.ru/

Имеете что то против ? Тогда без голословности с фактами в разделе данной фирмы хочу услышать ваши кометарии http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=479..

Орлов
15.06.2008, 19:25
Если вас не затруднит ткните носом только желательно в такое же качество. А то бывает не успеваю сегодня есть в наличии, а завтра уже ожидается на складе, так хоть буду знать куда бежать.:)
Уважаемый, mortan Вы что беговую дорожку покупаете что-ли или всё-же запчасти к сотовым?
И за чем Вас тыкать носом, Вы что не самостоятельный или подслеповатый?
Может Вам сначала надо выбрать магазины тесно связанные с Вашими запросами?

mortan
15.06.2008, 21:27
Уважаемый, mortan Вы что беговую дорожку покупаете что-ли или всё-же запчасти к сотовым?
Нет не дорожку так что передвигаюсь за запчастями к сотовым на своих двоих бегом.

И за чем Вас тыкать носом, Вы что не самостоятельный или подслеповатый?
В том то и дело что сравниваю цены, Вижу разницу, считаю свои деньги.

Может Вам сначала надо выбрать магазины тесно связанные с Вашими запросами?
Чем сейчас и занимаюсь.

bond95
15.06.2008, 21:30
Что то я не увидел ответа на свой вопрос .Я на ваш вроде ответил ..

Климыч
15.06.2008, 23:25
Может Вам сначала надо выбрать магазины тесно связанные с Вашими запросами?


Чем сейчас и занимаюсь.

так по вашим словам всё нужное и "качественно" естьв этой фирме. зачем искать?

NEMO®™
16.06.2008, 09:31
Зачем идти далеко, эта фирма далеко от качества, маленький всего лишь пример того что афишируют по полной: гарантию на кабели не даём, не понял это почему? ведь за кабели же деньги просят их же не дарят, покупаешь его а он не работает, теперь чини сам если только сможешь тоесть получиться.
А дальше представим что покупаем проц а он оказываеться нерабочий или что нибудь другое, даже если они согласятся поменять то будет опять не выгодна, обойдёться на несколько раз дороже. Тем более опять же афишируют что всё это за счёт клиента. Время, нервы и убытки, о том как заработать что то, ещё не говорю.

Удаленный
16.06.2008, 09:33
Нет не дорожку так что передвигаюсь за запчастями к сотовым на своих двоих бегом.

В том то и дело что сравниваю цены, Вижу разницу, считаю свои деньги.

Чем сейчас и занимаюсь.

Епты пионер:lol: скупает китайские запчпсти дешовые ..а закачество (аусом) будет отвечать ...вот так и убивают тела купят мля шлейф за 11р .и думают какой я умный шлейф целый труба не пашет :lol: :lol: будем жарить плату (так как шлейф продола фирма а не а бы кто)

mortan
16.06.2008, 16:01
Епты пионер:lol: скупает китайские запчпсти дешовые ..а закачество (аусом) будет отвечать ...вот так и убивают тела купят мля шлейф за 11р .и думают какой я умный шлейф целый труба не пашет :lol: :lol: будем жарить плату (так как шлейф продола фирма а не а бы кто)

Super Moderator:(
Не вижу там не одного шлейфа за 11р даже китайского. И ничего смешного, брака нет геморроя тоже.
А вы есть ещё один ОБИЖЕНЫЙ на (в) Gsm service?

bond95
16.06.2008, 16:06
Епты Super Moderator:(
Не вижу там не одного шлейфа за 11р даже китайского. И ничего смешного, брака нет геморроя тоже.
А вы есть ещё один ОБИЖЕНЫЙ на (в) Gsm service?

Уважаемый ! А вам не кажется что начинаете переходить границы дозволенного ? Или мы с Правилами форума не знакомы ?
Вы пришли обсуждать ирекламировать данную фирму или решили по ходу выяснить кто на кого здесь обиженный ?
На обиженных воду возят и ложат что то там ( не будем вдаваться в подробности )
Еще одна подобная выходка и мы просто растанемся ..:confused:

gogaru
16.06.2008, 18:17
Оборудование покупал только у них. Так сложилось, доволен.
Запчасти нет. Далековато они.

Орлов
16.06.2008, 18:24
Оборудование покупал только у них. Так сложилось, доволен.
Запчасти нет. Далековато они.
Да уж, раньше были времена, а теперь то всё не так. Работать там некому, как такая фирма может существовать?
Даже Выговский (последний из могикан) от этих ****ов свалил.

Удаленный
16.06.2008, 18:29
Да уж, раньше были времена, а теперь то всё не так. Работать там некому, как такая фирма может существовать?
Даже Выговский (последний из могикан) от этих ****ов свалил.

а постонова не правильная изночально у них была рубили деньги и жили 1 днем и все пипец день кончился ...гудбай жсм сервис :lol: ....да еще не надо ставить себя или свою фирму .выше папиного :confused:

Удаленный
16.06.2008, 18:40
отхожу от темы еще есть одни умники ...кубанцы с директором вася мля ...это пипец ..мля ну тысеч на 300 я у них вобщем взял товара ...прикол в чем ...ну нету у меня шлейфа допустим в наличии на (т) модель заказываю про запас не один подчеркиваю минимум заказываю не ходовых по 3 а ходовых и по 20 и более жду ...а дальше пипец :lol: при визуальном осмотре уже догоняеш что ловить не куй там +если щас полезу пропаивать гарантии мля нет идеальное кидалово ....+ я ждал потерял прибыль .+клиент не доволен ..и нах мне такая реклама и работа нужна ..яж не обьесню что люди лажа шлейф или на него не смотрели .в чем я сомневаюсь :lol: или ок**ли вобще. (слов нет одни имоции)

Lamer
18.06.2008, 11:43
Считаю, что изначально лицом конторы были Сергей и Игорь - контора процветала. С их уходом цены не понизились, а качество приблизилось к сириусу, хотя пишут везде "Оригинал". Учебные классы стали складами:( - развалили достигнутое. Единственное, что там есть - боксы и коннекторы - более туда ездить и не за чем. Хотя меня и с боксом прокинули, а как поднял вопрос - получил у них вечный бан.

NEMO®™
18.06.2008, 16:02
Хотя меня и с боксом прокинули, а как поднял вопрос - получил у них вечный бан.
Вот ещё одно доказательсво, что они тоже являються мошенниками :(

vovan_
10.08.2008, 23:03
Вот думаю заказать у них запчастей на 1000y.e но страшновато что б не кинули.И еще до Крыма доедут эти запчасти.Кто что посоветует?За рание огромное спасибо!!!

NEMO®™
11.08.2008, 10:30
Вот думаю заказать у них запчастей на 1000y.e

1. А почему именно у них?
2. Вы же сами прочли посты неужели трудно сделать вывод


Кто что посоветует?За рание огромное спасибо!!!

Вон банеры выше висят, я бы посоветовал у них, тем более пока никто вообще не жаловался :)
а ещё лучше что их две, небудет у одного возьмёте у второго или же сами ознакомьтесь поближе с товарами и спрайсами, ;)

PS опять же я неслышал чтобы на них кто то жаловался

Dinar2828
14.04.2009, 13:13
Все... Фирме пришел конец

Климыч
14.04.2009, 13:23
не конец . а вливается новая кровь..

Орлов
14.04.2009, 14:33
не конец . а вливается новая кровь.. Мы за Вас кулаки держим, Друзья Вы наши, Мы с Вами!!! :222:

Орлов
15.05.2009, 10:23
Фирмы нет , а вы всё спорите...
Вы наверно плохо осведомлены, уважаемый, чего нет, а что на самом деле есть.
Мы за GSMBAZA !!!

bond95
15.05.2009, 13:41
Фирмы нет , а вы всё спорите...

Упссс ..Это кто вам сказал такое ?? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

Орлов
16.05.2009, 03:11
Упссс ..Это кто вам сказал такое ?? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif
На верное это сообщило ему клонированное приведение всемогущего бога Дениса, вора и мошенника. Пока не всем к сожалению известного, но в скором времени это будет доказано и неоспоримо!
И в доказательство этому выйдут фирмы с безупречным прошлым, которые с лёгкостью смогут прижать к ногтю прохвоста, мошенника и вора.

Hyku
10.09.2009, 08:46
Даже незнаю чему верить
Однозначных мнений нету(((

kepkep
19.10.2009, 12:05
вот тоже еще один пример плохой работы gsmservice.
Получили заказ просто в пакете , детали в одной куче в том числе и диспеии не переложенные, естественно половина треснули при пересылке, это просто ужас!
Дисплеии заказали оригинал , положили в пакетик с наклейкой оригинал китайский оригинал , который на 100р дешевле.
За доставку взяли одну сумму, пакет пришел с чеком на сумму в два раза меньшне.

заказывали у них ранее все было тип топ упакованно у коробку все со скотчем обмотанным gsmbaza и переложенно все упоковочной пленкой

Климыч
19.10.2009, 12:11
вот тоже еще один пример плохой работы gsmservice.
Получили заказ просто в пакете , детали в одной куче в том числе и диспеии не переложенные, естественно половина треснули при пересылке, это просто ужас!
Дисплеии заказали оригинал , положили в пакетик с наклейкой оригинал китайский оригинал , который на 100р дешевле.
За доставку взяли одну сумму, пакет пришел с чеком на сумму в два раза меньшне.

заказывали у них ранее все было тип топ упакованно у коробку все со скотчем обмотанным gsmbaza и переложенно все упоковочной пленкой

номер счёта скажите плиз. факты или будете заблокированны.

bond95
19.10.2009, 12:16
вот тоже еще один пример плохой работы gsmservice.
Получили заказ просто в пакете , детали в одной куче в том числе и диспеии не переложенные, естественно половина треснули при пересылке, это просто ужас!
Дисплеии заказали оригинал , положили в пакетик с наклейкой оригинал китайский оригинал , который на 100р дешевле.
За доставку взяли одну сумму, пакет пришел с чеком на сумму в два раза меньшне.

заказывали у них ранее все было тип топ упакованно у коробку все со скотчем обмотанным gsmbaza и переложенно все упоковочной пленкой

Хотелось бы все это увидеть документально .
Фото , сканы накладных и тд .

kepkep
19.10.2009, 13:15
да конечно
вот пожалуста Счет № 13248 от 09 октября 2009 г.
причем отписал проблему по мылу еще в субботу и вскресенье.
До сих пор не ответа не привета.
Куда документальное подтверждение выслать?
и что именно надо что сфоткать?

лучше дайте аську того с кем можно быстро решить проблему.
А то через форум все оч долго будет.

Климыч
19.10.2009, 13:38
да конечно
вот пожалуста Счет № 13248 от 09 октября 2009 г.
причем отписал проблему по мылу еще в субботу и вскресенье.
До сих пор не ответа не привета.
Куда документальное подтверждение выслать?
и что именно надо что сфоткать?

лучше дайте аську того с кем можно быстро решить проблему.
А то через форум все оч долго будет.

суббота- воскресенье выходной день.
Вам отправка была почтой первого класса. всё було упакованно и проверенно .

на почте операторы иногда переупаковывают сами посылки так как их не всегда устраивает фирменная упаковка.

все претензии по разбитому товару к транспортной компании .т.е. "Почта россии" .

ПыСы не путайте работу фирмы и транспортной службы(которую вы сами выбираете)

kepkep
19.10.2009, 13:50
ниче себе ответик
это значит почта вскрыла вашу упаковочку поменяла там дисплеии на китай и все сложили просто в целофановый пакетит ?
да не поверю никогда!
причем визуально дисплеии цецые, подключили проверить а они расколоты, причем за все время работы такое в первый раз!
я больше чем уверен что лохонулся ваш курьер при отправке посылки.
причем накладная с печатами отсутствоала!
был только счет и вырезка с мыла об отправке денге.
давай те решать проблему а не отмазыватся, мне такие проблемы не нужны , мне ща работать нечем.

Климыч
19.10.2009, 14:02
ниче себе ответик
это значит почта вскрыла вашу упаковочку поменяла там дисплеии на китай и все сложили просто в целофановый пакетит ?
да не поверю никогда!
причем визуально дисплеии цецые, подключили проверить а они расколоты, причем за все время работы такое в первый раз!
я больше чем уверен что лохонулся ваш курьер при отправке посылки.
причем накладная с печатами отсутствоала!
был только счет и вырезка с мыла об отправке денге.
давай те решать проблему а не отмазыватся, мне такие проблемы не нужны , мне ща работать нечем.


фотографию дисплея якобы китайского прикрепите в этой теме. кто сказал что это китай ???

все посылки упаковываются в фирменную коробку !
были уже случаи когда на почте переупаковывали якобы из-за рекламы !

отсутствие документов проверим.

щас поеду на почту узнавать что было с посылкой.
моя ася 550731584

kepkep
19.10.2009, 14:14
Nokia 6500C/ 3120c/ 3600s/ 5310/ E51/ 7610sn/ 7310/ E90 - Дисплей (lcd) 240x320 W.Street, Оригинал
см фото


фотографию дисплея якобы китайского прикрепите в этой теме. кто сказал что это китай ???


ну тут я думаю ниче говорить не нужно
достаточно глянуть сюда http://www.gsmservice.ru/search.php?search=6500
а оригинал от китая да же хор качества , спец всегда отличить сможет.
поймите я не собираюсь порочить контору
хочу что бы разобрались с этим вопросом.

Климыч
19.10.2009, 14:56
ну тут я думаю ниче говорить не нужно
достаточно глянуть сюда http://www.gsmservice.ru/search.php?search=6500
а оригинал от китая да же хор качества , спец всегда отличить сможет.
поймите я не собираюсь порочить контору
хочу что бы разобрались с этим вопросом.

Вы уже второй человек который говорит что 6500с как на фото ориг чина.
повторюсь :
у нас год назад была партия 6500с диспов с китая 1 в 1 как ориг. мы сделали фотку с них и выложили на сайт. при этом честно написали что это ориг чина. те что вы получили оригинал 100%
можете в любой асц пройтись вам там подтвердят ..

bond95
19.10.2009, 16:05
суббота- воскресенье выходной день.
Вам отправка была почтой первого класса. всё було упакованно и проверенно .



Самое странное что человека не насторожило

заказывали у них ранее все было тип топ упакованно у коробку все со скотчем обмотанным gsmbaza и переложенно все упоковочной пленкой

Даже высылая по личному заказу (не официальному ) прошу учесть посылка или передача поездом всегда приходит упакованная лучше некуда .Даже если б ее бросали с силой вряд ли смогли б что то повредить .
Фирменная упаковка это стиль работы и не думаю что бы персонально для кого то фирмы пошла на попирание своих принципов .Так что разберитесь все таки с теми кто вам доставлял а не поставлял посылку .Хотя наскорлько знаю у насна Украине Укрпочта такого себе не позволяет как перепаковка .По крайней мере я не еще подобного не слышал ..

Testery77
19.10.2009, 17:11
С поддержкой решите вопрос. Приобрёл карту зашиты с активацией,а активировать не могу. И на поддержке молчок. Сделайте себе номера по которым можно будет дозвониться до поддержки, а то я вижу писать бесполездно, пока сами не соезволят ответить ждать придётся долго, а ведь людям работать надо.

Климыч
19.10.2009, 17:12
к сожалению у нас на почту есть смены которые не отправляют в наших коробках с логотипом. типа реклама.
и человеку попалась такая сменщица. вместо того чтобы положить как и все в коробки пусть даже свои , она просто пересыпала всё в пакет .
отсюда и косяк. хотя он к гсмсервису не относится. накосячила почта.

Климыч
19.10.2009, 17:18
С поддержкой решите вопрос. Приобрёл карту зашиты с активацией,а активировать не могу. И на поддержке молчок. Сделайте себе номера по которым можно будет дозвониться до поддержки, а то я вижу писать бесполездно, пока сами не соезволят ответить ждать придётся долго, а ведь людям работать надо.

график работы смотрите. понедельник- пятница.
на все вопросы отвечают.

FractalizeR
19.10.2009, 17:28
С поддержкой решите вопрос. Приобрёл карту зашиты с активацией,а активировать не могу. И на поддержке молчок. Сделайте себе номера по которым можно будет дозвониться до поддержки, а то я вижу писать бесполездно, пока сами не соезволят ответить ждать придётся долго, а ведь людям работать надо.

Ваше письмо пришло в компанию в 14:51. За ним свалилось следующее (повтор) в 15:06. Затем еще одно в 15:11. Вам ответили в 17:25. Мне кажется, это достаточно оперативно.

avin@r
24.02.2010, 19:51
Не очень.Заказ свой ждал 2 месяца,хотя там было указано,что товар есть на складе в Москве.(Я с Тулы)Но мало того,что долго так и прислали еще не совсем то,что заказывал.Больше я туда ни ногой...

Климыч
24.02.2010, 19:53
а когда делали закак ?

FractalizeR
25.02.2010, 16:10
И в какой именно компании (сайт назовите, пожалуйста)