PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru



Страницы : [1] 2 3 4

Климыч
17.01.2008, 11:36
кто покупал делитесь опытом.

Удаленный
17.01.2008, 12:12
цены подешевле +практически нет брака +имеется возврат брака при наличии пломб без всяких замарочек :)

Климыч
17.01.2008, 12:14
брака вообще нет :) так как в оригинале брака не бывает :)

Удаленный
17.01.2008, 12:16
брака вообще нет :) так как в оригинале брака не бывает :)

бывает мелочь заводской по працентам примерно из 100% гдето 1%....брак изредко поподается ну очень редко так жто на жсм базе мне проще работать ...работал проктически со всеми там завал браком +возврат геморный:)

DVIZHOK
24.04.2008, 18:46
Со многими фирмами работал по закупу запчастей. Но самые лучшие цены и отличное качество. Из всего я покупал у них НИ ОДНОГО БРАКА я не заметил. Мне очень нравиться с ними сотрудничать.

mortan
15.06.2008, 22:15
Любимая фраза менеджера к сожалению нет в наличии . Почаще бы прайс контролировали по складу чтоб без всяких уточнений.

Климыч
15.06.2008, 22:52
уважаемый mortan . так надо утонять цену или наличие ?
цена в прайсе указана. уточнять не надо .
а наличие это отдельная тема. что именно вас интерсует ? что вы не смогли купить у нас ?
такого качества запчасти достаються не так просто как обычный китай и сметаються с афигенной скоростью. если у вас есть какие-либо советы по увеличению наличия. стучите в личку или аську. пообщаемся. очень интересно .

P.S. для любой уажающей себя фирмы на первом месте должно стоять 1- КАЧЕСТВО ,2-е -ЦЕНА . наличие и сроки поставок это уже на третьем месте.
так что выбирайте сами.

mortan
15.06.2008, 23:36
уважаемый mortan . так надо утонять цену или наличие ?
цена в прайсе указана. уточнять не надо .
а наличие это отдельная тема.
такого качества запчасти достаються неатк просто как обычный китай и сметаються с афигенной скоростью. если у вас есть какие-либо советы по увеличению наличия. стучите в личку или аську. пообщаемся. очень интересно .

Уважаемый Климыч , уточнять наличие. Советы по увеличению наличия дать не могу.
Моя работа напрямую зависит от вашего бизнеса.:)

Климыч
15.06.2008, 23:39
работаем в этом направлении :) наличие меняеться в день по 10 раз. скоро на сайте можно будет контролировать наличие. следите за новостями.

bond95
15.06.2008, 23:57
Любимая фраза менеджера к сожалению нет в наличии . Почаще бы прайс контролировали по складу чтоб без всяких уточнений.

Климыч опередил с ответом относительно постоянной смены (в связи с поступлениями ) не вижу в этом ничего плохого. Моя благодарность выраженная вам зато что вы не безраличны к проблемам данного магазина . Но как уже сказано качество и цена прежде всего .Да и на поставки заказов вроде никто не жалуется ..Все что есть в наличие и заказано поставляется в том комплекте который был оговорен во время заказа ..Относительно звонков так мне кажется чем переться через пол города впустую толучше всетаки перезвонить и узнать , ато что вам как вы говорите постоянно не везет то возможно вам надо сначала обращаться к нам а потом уже по остальным магазинам а не наоборот ..;)

Evgenij_pot
16.06.2008, 05:43
кто покупал делитесь опытом.

Климыч вопрос такой а как с доставкой в регионы, можно ли отправлять поездом или автобусом?

NEMO®™
16.06.2008, 09:26
Ну а я мог пожелать вам чтобы на сайте на всех материалах были цены, хотябы розничные, :) вот один простой пример http://www.gsmbaza.ru/type/1/1215.htm а то пишет
Цена оптовая: Звоните
Цена розничная: Звоните
почти большинство товаров так, по моему посстоянно звонить и спрашивать цену чего нибудь не выгодно, могут только те которые находяться в важем районе, да и вконце концов и вам надоест всё это, выключите телефон, или не будете отвечать даже несмотря на то что это ваша любимая работа.
было бы отлично если было вот так как здесь http://www.gsmbaza.ru/model3201.htm
Да и хорошо знать потому что клиенту хоть можно сказать что то, а незная цену, не имея понятия думаю работать неаозможно. Да и зачем за оринтировочной ценой обращаться в какойто другой магазин, вполне возможно что у вас может быть дороже или дешевле. Максимум можно сравнить цены да и разница естейственно будет зависеть от качества и так далее. А если неизвестна цена то естейственно надпись Нет на складе
http://autodaily.ru/st/a/b_408_300.jpg

Так что цены в студию :beer:

Климыч
16.06.2008, 10:07
Климыч вопрос такой а как с доставкой в регионы, можно ли отправлять поездом или автобусом?

можно , но 99% клиентов просит емс почта россии
цена не намного дороже автобуса зато надёжно и доставка до квартиры или офиса.

Климыч
16.06.2008, 10:09
Ну а я мог пожелать вам чтобы на сайте на всех материалах были цены, хотябы розничные, :) вот один простой пример http://www.gsmbaza.ru/type/1/1215.htm а то пишет
Цена оптовая: Звоните
Цена розничная: Звоните
почти большинство товаров так, по моему посстоянно звонить и спрашивать цену чего нибудь не выгодно, могут только те которые находяться в важем районе, да и вконце концов и вам надоест всё это, выключите телефон, или не будете отвечать даже несмотря на то что это ваша любимая работа.
было бы отлично если было вот так как здесь http://www.gsmbaza.ru/model3201.htm
Да и хорошо знать потому что клиенту хоть можно сказать что то, а незная цену, не имея понятия думаю работать неаозможно. Да и зачем за оринтировочной ценой обращаться в какойто другой магазин, вполне возможно что у вас может быть дороже или дешевле. Максимум можно сравнить цены да и разница естейственно будет зависеть от качества и так далее. А если неизвестна цена то естейственно надпись Нет на складе

Так что цены в студию :beer:

будет сделано :)

Lamer
18.06.2008, 11:39
Сегодня впервые решили там закупиться - из 15 позиций их же прайса ничего не нашлось.... Дримбокса тоже нет в наличии - прокатились в Москву в холостую (основная цель поездки была покупка программатора и запчастей, которые по прайсам других контор отсутствуют вообще). Грустно.:(

Климыч
18.06.2008, 11:47
алёша. перед тем какприезжать надо было хотя бы ассортимент посмотреть.
а то приехал с сирусовским ассортиментом в котором один китай !
а единственный оригианл который в твоём списке был это дисп н73 у нас был и дешевле чем там..
так что как говориться путь тебе в сириус .
по дримбоку. естестывенно его неету
его щас нигде нету. его сметают в первый же день
прокатился в холоситую -1) приезжал не ты 2) не в холостую а приехал в свой сириус..

ПыСы ты постояно сдишь с сети неужели так сложно сделать заказ по инету чтоб тебу прислали накладную с наличием запрашиваемого товара . Грустно от Вашей лени

Lamer
18.06.2008, 11:59
Меня Сергеем звать следует. Я написал не прокатился, а прокатились - читай внимательно, ОК?Если дрима нет - то какие вы реселлеры - у Вас большими буквами в прайсе "МЫ РЕСЕЛЛЕРЫ" - цены были написаны для славика - чтобы была возможность сравнить. В сети постоянно не сижу - нет возможности, но вот сейчас мне говорят, что вопрос о том, на какой срок бронируется заказ поставил Вас в тупик.

Климыч
18.06.2008, 12:03
1- алёша. это из мультика. ( это не обидное если ты не знал )
2- реселлеры это не значит всегда в наличии . это означает что продаём продукт не левый а официальный.
3- а что сравнивать китай с оригиналом ???(тоже самое что попу с пальцем)
4- прокатился или прокатились нет разницы. всё равно в сириус ехали. (повторяю) и не в холотсую а поняли что у нас нет китайского Г :)

Климыч
18.06.2008, 12:18
счёт выставленный для оплаты бронируеться (резервируеться) на 3дня.
по договорённости срок можно увеличить.
если в этот срок счёт не оплачен то заказ расформировываеться

mortan
18.06.2008, 14:01
возможно сделать как http://price.su**ise.ru ?

Климыч
18.06.2008, 15:08
возможно сделать как http://price.su**ise.ru ?

над этим работаем. читай выше

Lamer
18.06.2008, 21:31
Короче, заказал сегодня там дрим бокс - через пару часов уже смогли забрать ;) - доволен))) Климыч, так держать!

Evgenii.K
22.06.2008, 23:01
100 % оригинал, без сомнений. Цены, в целом самые лучшие. Спасибо ребят !

vovan_
11.08.2008, 12:23
Вот думаю заказать у них запчастей на 1000y.e но страшновато что б не кинули.И еще до Крыма доедут эти запчасти.Кто что посоветует?За рание огромное спасибо!!!

NEMO®™
11.08.2008, 15:41
А чё думать то :) действовать надо

ravt
11.08.2008, 19:53
Вот думаю заказать у них запчастей на 1000y.e но страшновато что б не кинули.И еще до Крыма доедут эти запчасти.Кто что посоветует?За рание огромное спасибо!!!

Если ТЫ говориш о компании GSMBAZA.RU, то Я сосвоей стороны могу гарантировать доставку в пределах Украины, я писал по этому поводу Тебе в личку.

А сам покупал оборудывание у GSMBAZA.RU оборудывание оригинальное, проблем небыло. Дима так держать дальше!!!

vovan_
15.08.2008, 22:43
Если ТЫ говориш о компании GSMBAZA.RU, то Я сосвоей стороны могу гарантировать доставку в пределах Украины, я писал по этому поводу Тебе в личку.

А сам покупал оборудывание у GSMBAZA.RU оборудывание оригинальное, проблем небыло. Дима так держать дальше!!!

Так что по поводу доставки и заказа,я еще так и не получил ответа,или можно про доставку забывать?

NEMO®™
16.08.2008, 11:32
Почему бы тебе не связаться с базой?

Вот контакты (http://www.gsmbaza.ru/about/4/)

vovan_
17.08.2008, 19:15
Почему бы тебе не связаться с базой?

Вот контакты (http://www.gsmbaza.ru/about/4/)

Скинул пол недели назад на мыло пару вопросов о поставке запчастей,так до сих пор глухо как в танке.

Климыч
18.08.2008, 08:42
продублируй мне в личку заказ. посмотрю почему не ответили

vovan_
18.08.2008, 10:03
продублируй мне в личку заказ. посмотрю почему не ответили

Все уже ответили,они работают только по Росии.Вот и заказал запчастей....:(

Климыч
18.08.2008, 10:05
по украине доставка через RAVT :)
По западной Украине можно через bond95

vovan_
18.08.2008, 14:27
по украине доставка через RAVT :)
По западной Украине можно через bond95

Я в личку 2 письма кинул уже неделю назад не ответа ни привета.Он дал номер свой связи нет.И как дальше какими еще с по сабами?

Климыч
18.08.2008, 14:30
я на отдыхе был неделю..
контакты gsmbaza.ru можно найти везде :)

Visand
17.10.2008, 17:20
Привет всем! Что случилось с gsmbaza? Почему не обрабатываются заявки? Отправлял заявку дней пять назад, потом ещё повторил. Нет ни счёта, ни ответа. По аське тоже :(
До этого делал пять заказов, счёт выставляли на следующий же день.
Работа не стоит на месте нужны запчасти, а gsmbaza для меня поставщик №1 на сегодняшний день.

Климыч
17.10.2008, 18:29
дико извиняемся просто у нас 1 мнеджер в отпуске а второй заболел. с понедлеьника будет всё оке :))

Климыч
17.10.2008, 18:49
+ поступило около 1000 позиций .. так что смотрите наличие на сайте :)))

Visand
17.10.2008, 18:54
дико извиняемся просто у нас 1 мнеджер в отпуске а второй заболел. с понедлеьника будет всё оке :))

Благодарю за ответ, Вы меня успокоили. А то жуткая паника началась:)
Будем ждать понедельника.

Shablin
25.10.2008, 13:46
Такая же фигня.......Первый раз отправил заявку в инет-магазине сумма в принципе не серьезная.....но обидно счет так и не получил.....когда манагеру отписывал....он отвечал что позже.....1 неделю ждал.....перезаказал в другой конторе.....

З.Ы. Когда ко мне приходит оптовик.....я ему делаю телефоны в первую очередь......ведь понятно оптовик это надолго.....не клиент одноразовый.....не "UFYLJY" то есть.....Он меня кормит.....По- этому вопрос почему такое отношение?:)

MobiLife
25.10.2008, 14:12
я всегда там покупаю детали многое чего другое.Почти самые дешевые цены.(не реклама)

Климыч
31.10.2008, 16:41
Такая же фигня.......Первый раз отправил заявку в инет-магазине сумма в принципе не серьезная.....но обидно счет так и не получил.....когда манагеру отписывал....он отвечал что позже.....1 неделю ждал.....перезаказал в другой конторе.....

З.Ы. Когда ко мне приходит оптовик.....я ему делаю телефоны в первую очередь......ведь понятно оптовик это надолго.....не клиент одноразовый.....не "UFYLJY" то есть.....Он меня кормит.....По- этому вопрос почему такое отношение?:)

возможно ты попал на тот момент когда антон был в отпуске и мы с галей в запаре были.. не ответили клиентам 60-ти наверное.
всем сорри . трясите сейчас галину и антона

Gatin®
31.10.2008, 16:52
З.Ы. Когда ко мне приходит оптовик.....я ему делаю телефоны в первую очередь......ведь понятно оптовик это надолго.....не клиент одноразовый.....не "UFYLJY" то есть.....Он меня кормит.....По- этому вопрос почему такое отношение?:)
Немного не в тему, но насчет оптовиков это зря, они потом наглеют по полной, проверено годами :) допустим ты оптовику софт делаеш по 4-10уе,в тоже время клиенту от 10 и выше, я в последнее времяч лучше 1 розничный сделаю чем 3 оптовых.

moppe
31.10.2008, 17:34
Можно получать первым классом, при этом можно ли получать наложенным? Доставка обходится всего в двести рублей, оплата при получении на почте. Понимаю что для отправителя большой риск, но для получателя очень удобно. Например я так работаю с другой очень известной фирмой уже около года. Иногда приходится делать заявки два раза в неделю. На посылки с большей суммой, больше трех тысяч рублей, оплата идет через пополнение карты получателя в банке, при том в рассрочку. Это тоже очень удобно, ничего не надо заполнять, никаких процентов и очередей у менеджеров.

Климыч
31.10.2008, 17:38
Можно получать первым классом, при этом можно ли получать наложенным? Доставка обходится всего в двести рублей, оплата при получении на почте. Понимаю что для отправителя большой риск, но для получателя очень удобно. Например я так работаю с другой очень известной фирмой уже около года. Иногда приходится делать заявки два раза в неделю. На посылки с большей суммой, больше трех тысяч рублей, оплата идет через пополнение карты получателя в банке, при том в рассрочку. Это тоже очень удобно, ничего не надо заполнять, никаких процентов и очередей у менеджеров.

не понял при чём тут обсуждение работы фирмы .

по поводу наложенного платежа . не работали и не будем.
есль фирмы у которых пару десятков клиентов а есть у кого сотни .
и когда каждый 5-й даже покупаетль отказываеться оплатить посылку стоиомстью 2000р , то получаеться не совсем интеерсно .

и нужен ли этот гемор ???

muschka
14.11.2008, 19:05
:Мне очень нравится работать с этой фирмой большое спасибо всем их сотрудникам которые снабжают нас качественными запчастями и огромное спасибо Галине из GSM-Базы которая принимает наши заказы ставлю им три 555............ :flower:

tooren
15.11.2008, 21:56
Фирма нормальная тоже там закупался все ок

Климыч
17.11.2008, 09:56
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :) для вашего удобства теперь работаем каждый день :)
График работы:
Понедельник-пятница с 10-00 до 19-00 / Суббота- Воскресенье - C 11-00 до 18-00 ! ( с 22 ноября 2008 года )

exlibris
20.11.2008, 22:16
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :) для вашего удобства теперь работаем каждый день :)
График работы:
Понедельник-пятница с 10-00 до 19-00 / Суббота- Воскресенье - C 11-00 до 18-00 ! ( с 22 ноября 2008 года )

Это радует! Недавно имел честь заказать у вас оригинальные комплектующие (в основном для Nokia) - все было четко и оперативно. Спасибо менеджеру Антону! Так держать!

dampilster
23.11.2008, 15:49
А вы с отправкой отправлений почтой 1 класса не работаете ? А то на посылку за 3 т.р. накладно брать доставку емс или что подобное... =(

Климыч
23.11.2008, 15:51
1 классом нет. и кто скзал что 3000 р стоит доставка в емс???
в среднем емс стоит от 470 до 600р

dampilster
23.11.2008, 16:11
Не, я имел в виду стоимость самого товара 3т.р. и доставка выходит около 600 - 700 р =( А 1 класс получается 200 рублей

Климыч
23.11.2008, 16:30
1- емс забирает из нашего офиса посылки
2- постойте на почте и сдайте на отправку 20-40 посылок ( нашему курьеру это не реально )
3- если ты занимаешься ремонтом грамотно то естестенно любые затраты окупаются :)
4- емс это и есть почта росси , но плюс их в том что они доставляют от двери до двери . закажи доставку первым классом до двери и посчитай ;-)


и опять же не завышайте стоимость емс :)
стучите мне в асю посчитаю точную стоимость

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class/1class_tariffs читайет
в среднем 1 посылка 400-500 гр
а вот емс http://www.emspost.ru/interactive/calculator_of_cost/


НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КАЧЕСТВЕ И ВРЕМЕНИ ! сдирать надо с клиента побольше и будет вам счастье :)

volodin
26.11.2008, 10:12
Относительно недавно стал работать с GSMbaza, может с полгода. Первое что очень порадовало это качество комплектующих. Если написано "оригинал" - значит оригинал! Цены значительно ниже (ниже брал только через знакомых в сервисном центре нокии). Цены уже дилерские.
Но вот что несколько напрягает, часто заказать то что надо "сейчас" не возможно "не сейчас, тут сидят люди скупают всё". Поэтому приходится работать про запас, брать что есть. А эти "люди" я так понимаю другие фирмы (перекупы по сути) которые скупают всё очень крупным оптом, которые нам же потом продают эти же запчасти , но уже с гораздо большей накруткой (разница в цене дисплея 3250 ,к примеру, получается 450р! оригинальные шлейфы дороже в 2 раза!). В Инсайте например, все оригинальные дисплеи идут с наклейками gsmbaza...
Я понимаю что без оптовых покупателей сложнее работать, проще продать всё сразу 3-10 конторам со скидочкой приличной чем обслужить несколько сотен "мелкооптовых" клиентов. Ну может тогда какую-то квоту сделать:) Например 2/3 - перекупам, остальное народу:confused:

Ещё пожелание - расширить ассортимент по инструменту (отвёртки, кусачки, пинцеты, наборы)

В целом сотрудничеством доволен! Так держать!:beer:

Климыч
26.11.2008, 14:00
у нас обсуждалась уже такая тема в офисе но проблема в том ,что не только крупные оптовики скупают но и оптовиков средних очень много . поэтому уже не первый раз прошу помочь в приобретении оригинала у асц
. если есть желающие помочь нам и себе стучите мне в асю

volodin
26.11.2008, 14:15
Есть оптовики, а есть перекупы.... которым лень шевелиться и искать прямых поставок оригинальных запчастей, а проще купить ,скажем, у вас и накрутить прилично,причём скупить сразу всё чтоб обычный клиент не к вам обращался а к ним (т.к. у вас этих запчастей именно сейчас не окажется)...8) Почему-то мне кажется что это основной ваш покупатель, может я и не прав. Под оптовиками я подразумеваю различные СЦ.

Климыч
26.11.2008, 18:28
У нас покупателей много разных.
и СЦ и "перекупы" и розницы. и кто угодно

ты немного отклонился от темы :) если что пиши в личку или асю :)

Exodus056
02.12.2008, 13:06
Спасибо за Вашу работу!!! Очень приятно быть вашим клиентом и получать очень качественную помощь!!))

bond95
02.12.2008, 13:14
Являясь клиентом ЖСМБАЗЫ тоже вставлю свои пять копеек .
Закупаюсь в основном оборудованием и кабелями .
Нареканий или брака не было ни разу .
Климыч так держать и далеко пойдете !!:beer:

ЗЫ. Не реклама просто констатация факта .

Климыч
02.12.2008, 13:59
немного отклонюсь от темы :
есть люди которые считают что мы мошенники :) если цены на что-то ниже то значит обманем :)

bond95
02.12.2008, 14:02
немного отклонюсь от темы :
есть люди которые считают что мы мошенники :) если цены а что-то ниже то значит обманем :)

Ты хотел сказать "Если есть стандартная цена у других а у вас ниже ?"

Климыч
02.12.2008, 14:03
угу..................

bond95
04.12.2008, 09:02
угу..................

Нашему человеку это свойственно .Раз дешевле значить или ворованое или Китай голимый :lol:

Аслан
10.12.2008, 23:17
А я заказывал и ждал неделю, звонил каждый день а я звоню из далека очень дорогая связь у нас, и того пришлось заказ отменить, очень и очень слабо работаете, хотя и известная на всю страну компания, и товар у вас качественный, не помешало бы вам и номер билайна на сайте оставить

Климыч
11.12.2008, 09:21
молодой человек.
ну неужели если у вас есть возможность написать на форуме то не можете стукнуть в аську или написать письмо ?
пришлите пожалуйста номер заказ или на кого был сделан заказ.
а то как-то анонимно получается
неделя- преувеличение по-моему
а про билайн- он у нас не ловит тут

кстати 5063777 - мегафон

bond95
11.12.2008, 09:25
Дима ! ШпиЁны это кажись ! Каждый день звонит а вы трубку никто не берете .Может человек по трубам звонит разводным ключом ?:lol:

vek
16.12.2008, 22:57
Климыч, вот вопросик такого плана: сегодня по просьбе искал сетул донгл и , к большому разочарованию, не нашел их у вас,только боксы... Почему бы вам не продавать и отдельно карты с ридером?

To_wave
17.12.2008, 02:56
работал проктически со всеми там завал браком +возврат геморный:)

ну не знаю.. я в базе закупался.. вроде нормально, НО какой бы качественной не была бы фирма - остальные опускать не надо. ;)
Чаще всего я закупаюсь на МегаОпте... там вообще нет никаких проблем... за 8 месяцев всего 1 возврат ито без геморра

ravt
17.12.2008, 03:36
Климыч, вот вопросик такого плана: сегодня по просьбе искал сетул донгл и , к большому разочарованию, не нашел их у вас,только боксы... Почему бы вам не продавать и отдельно карты с ридером?

По моему с этим вопрсов нет, свяжитесь лично и вам продадут только карту, хотя в комплекте с боксом не намного дорже но значительно практичней.

Климыч
17.12.2008, 10:56
Климыч, вот вопросик такого плана: сегодня по просьбе искал сетул донгл и , к большому разочарованию, не нашел их у вас,только боксы... Почему бы вам не продавать и отдельно карты с ридером?

внимательней смотрите http://www.gsmbaza.ru/model89.htm

vek
17.12.2008, 11:30
внимательней смотрите http://www.gsmbaza.ru/model89.htm

Вопрос снят:98: я смотрел на этой странице http://www.gsmbaza.ru/type1/1/87.htm, а вот на ссылку "setool" кликнуть не догадался....

RVL
22.12.2008, 18:09
Нормально работают. Брака не встречал. Левака тоже.

zeyka
24.12.2008, 15:04
брал несколько раз качество отличное притензий нету вот только доставка оч долго ,если ждать доствку емс от дверей к двери то ето неделя а то и больше ,если обычной почтой тойже первый клас 3-4 дня и затрат меньше, еслиб ету проблему решыть както то было бы супер

PRAPOR81
24.12.2008, 15:07
фирма хорошая практически все есть детали и обоорудование советую

Климыч
24.12.2008, 15:33
брал несколько раз качество отличное притензий нету вот только доставка оч долго ,если ждать доствку емс от дверей к двери то ето неделя а то и больше ,если обычной почтой тойже первый клас 3-4 дня и затрат меньше, еслиб ету проблему решыть както то было бы супер

между нами "девочками" , емс и почта россии одгно и тоже. и больше недели если честно я не знаю куда она могла ехать.
какой у вас город ? возможно задержка бываету емс но это единичные случаи



судя по IP вы костромы

3-4 дня рабочих. выходные не считаются..

а с 20 декабря задежка у всех и DHL и UPS и СПСР и ЕМС
так что ждите :))


и опять же представьте нашего курьера на почтовом отделении с 30-50 посылками :)

Doncarlleone
24.12.2008, 15:49
Нашему человеку это свойственно .Раз дешевле значить или ворованое или Китай голимый :lol:

это точно ....

zeyka
24.12.2008, 16:14
я имею виду общюю отправку от момента получения денег до получения на почте ,да я в костроме, жаль нету доставкой автобусом просто быстрее

Климыч
24.12.2008, 16:16
ну так как получили деньги так и отправляем. бывает что курьер емс уже заезжал и получается что отправка переноситься за след день.
банки 1-2 переводят. бывает что операционистка накосячила и вообще не отправила деньги. это уже надо вам в банк ехать и их трясти :)

PS если найдёте автобус то попробуем

zeyka
24.12.2008, 16:20
автобусы есть, проблем с переводами тоже нету проблем жена в банке работает

Tosser
05.01.2009, 15:54
Хороший сайт, приятные цены. И очень полезный форум. Спасибо вам!

Вилка 38
06.01.2009, 23:00
мне нравиться как работает фирма gsmbaza.ru

работает хорошо


А постов это не добавляет .Хвали не хвали ..:98:

Jon88
28.01.2009, 11:20
увидел на сайте, уточнил по телефону о наличии, приехал и купил.
всё отлично.
одно немного огорчило что большинство зап. частей отсутствуют,будем ожидать...

werzat
28.01.2009, 22:32
приехал и купил. хорошо когда рядом мне из Туркмении ехать это трудно, Вот если бы пересылка была бы вот это вещь..

boroda_ua
18.02.2009, 13:48
Нормальная работа. Это мое первое сообщение.

DoGy
21.02.2009, 21:18
имеется маленькая рецензия по работе сайта
по поводу корзины, было бы удобнее мне как вашему клиенту что б какрзину можно было пополнять. ато както не удобно, я к примеру заказ формирую по мере надобности в течении недели. имею в видучтоб карзина пополнялась и имела привязку

Климыч
21.02.2009, 22:12
имеется маленькая рецензия по работе сайта
по поводу корзины, было бы удобнее мне как вашему клиенту что б какрзину можно было пополнять. ато както не удобно, я к примеру заказ формирую по мере надобности в течении недели. имею в виду чтоб карзина пополнялась и имела привязку

было бы удобней , но тут не так всё просто
представь. ты сделал заказ .. он поступил к нашему манагеру. его обработали на складе и собрали .
ты делаешь добавление .. и кто будет следить за этими изменениями? в день и так оч много заказов и кто то просить что-то изменить . проще сделать новый заказ и его дособирают в твою предыдущую посылку.
это раз.
2-е . Срок резерва три рабочих для. поэтому многие делают так: сделали заказ. оплатили по счёту , потом делают ещё заказ и оплачивают и отправка раз в неделю или две. экономия на доставке тоже плюс
и на самом деле ещё много нюансов про которые уже писал не раз

так что пока вроде всё удобно :)

skierman
01.03.2009, 04:06
вообще все нравится, хочу сделать заказ

ravt
01.03.2009, 04:12
вообще все нравится, хочу сделать заказ

Так что не видно координат для связи ???

ildaris
01.03.2009, 06:54
На gsmbaza.ru и www.gsmbaza.ru корзины не синхронизированы. Сайт кидает то на один, то на другой адрес, потом приходится в одну корзину пересобирать. Поправьте, пожалуйста :)

Климыч
01.03.2009, 16:56
На gsmbaza.ru и www.gsmbaza.ru корзины не синхронизированы. Сайт кидает то на один, то на другой адрес, потом приходится в одну корзину пересобирать. Поправьте, пожалуйста :)

1- спасибо посмотрим. вроде не замечали такого глюка.
2- смотрю это заразно отвечать не по теме :-) тут обсуждается работа фирмы а не сайта :-)
3- укажите хотябы каким браузером пользуетесь.

max130
01.03.2009, 17:02
неплохо бы сделать доставку с наложеным платежом люди бы потенулись

bond95
01.03.2009, 17:31
неплохо бы сделать доставку с наложеным платежом люди бы потенулись

Одни бы потянулись, а другие забирали бы посылки по месяцу по принципу время терпит ..а денег пока нет .Деньги они хороши когда они есть и работают как это не прескорбно ..

Климыч
01.03.2009, 19:31
неплохо бы сделать доставку с наложеным платежом люди бы потенулись

спасибо, но на отсутствием клиентов не страдаем -это раз
2- 40% отправок наложкой вернуться обратно . это статискика ирм кто работает таким способом.
3- уже писал что не будем на почте стоять по пол дня чтобы отправить 50 посылок
4- какой смысл в наложке если деньги тратить придётся всё равно . отсрочка 1-2 дня не поможет.

5 НАЛОЖКОЙ НЕ РАБОТАЛИ И НЕ БУДЕМ !!

ildaris
02.03.2009, 03:06
1- спасибо посмотрим. вроде не замечали такого глюка.
2- смотрю это заразно отвечать не по теме :-) тут обсуждается работа фирмы а не сайта :-)
3- укажите хотябы каким браузером пользуетесь.

Ну для меня работа вашей фирмы начинается с заказа на сайте :-) Работаете быстро, только общаться вам некогда, приходиться ждать некоторое время ответов :-( А браузер у меня FireFox 3.0.6

Есть ли возможность заказывать в индивидуальном порядке специфические "неходовые" позиции ?
В целом работа нравится, хочется чтобы ходовые позиции всегда были в наличии :-)

Успехов вам и нам в работе ! :-)

P.S.: Все кто хочет заказывать наложенным знайте: переплата до 30% от стоимости, посылка идет долго, иногда теряется на почте ...

bond95
02.03.2009, 03:30
to ildaris !
Фирма растет и расширяется .Надеемся со временем будем больше менеджеров и отвечать вам будут быстрее .Нужно оставаться оптимистом и тогда все будет ОК.

GEYMER
04.03.2009, 15:20
На много ниже цены. по крайней мере видел дороже чем тут

GEYMER добавил 04.03.2009 в 14:25
Норм фирма

abraham
04.03.2009, 23:51
3- уже писал что не будем на почте стоять по пол дня чтобы отправить 50 посылок

У меня в городке курьерские службы не работают - на почте говорят: нет свободной машины вам отправлениия таскать. Сам идёшь на почту и получаешь .
Всё таки почтой 1-ым классом можно получить заказ?

Климыч
05.03.2009, 09:50
У меня в городке курьерские службы не работают - на почте говорят: нет свободной машины вам отправлениия таскать. Сам идёшь на почту и получаешь .
Всё таки почтой 1-ым классом можно получить заказ?

молодой человек. емс почта россии доставит вам посту до двери 100%
и это написано в договоре . а то что у них нет машины это их проблемы .

почтой обычной не отправляем !

abraham
11.03.2009, 23:24
Хорошо бы иметь возможность отслеживать статус заказа в личном кабинете или по мылу, типа: оплата получена, заказ на сборке, заказ отправлен.
Оплатил 6 марта заказ 090304-153711-9153, оплата Вами получена?

Климыч
12.03.2009, 10:08
Хорошо бы иметь возможность отслеживать статус заказа в личном кабинете или по мылу, типа: оплата получена, заказ на сборке, заказ отправлен.
Оплатил 6 марта заказ 090304-153711-9153, оплата Вами получена?

думаем над этим.

денежка от вас получена 6 марта
я думаю что уже давно отправленно.. придут манагеры попрошу на почту отписать номер отправления

Vanomur
17.03.2009, 22:58
собственно есть предложение, чтоб корзину на сайте можно было менять не только после того как полностью собрал заказ., то есть сейчас в процессе сбора заказа я не могу войти в карзину и например изменить количество, а хотелось бы войти и посмотреть , чтоб не заказывать по 2 раза одну позицию (ну это чисто для удобства).
Хотелось бы видеть в наличии больше тачскринов, больше и разных размеров, именно размеров (знающие люди меня поймут, так как разница фактически только в размерах)
Ну а по работе фирмы, скажу так, пока ни одного нарекания., и не одного брака.
по браку скажу так, кто заказывает в сириусе, тот может вообще про брак молчать, потому что там в основном процентов 60 брака, поэтому там беру только расходные материалы и корпуса (ну иногда если что то припрет, но очень редко и то, потому что есть в нашем городе)
А вообще мое отношение к браку: даже если он редко попадается, то почти никогда не возвращаем, так как наша работа это все окупает и эти риски уже заложены в цене, больше мороки с возвратами.
В Базе вообще пока не было ни одного брака, кроме того все детали упакованы хорошо, чот исключает возможность повреждения.
Так а по поводу сроков и брони заказов скажу так: все мы люди и менеджеры тоже люди(я думаю все не святые и стараются по возможности, думаю и вы иногда не успеваете клиенту сделать в срок и говорите - подождите до завтра). заказываю в пятницу - субботу а в понедельник забираю, все готово, собрано. И никто не виноват что при приезде без предварительного заказа чего то нет на складе, при таком качестве и стоимости запчастей, я думаю они должны разлетаться в момент.

zeyka
18.03.2009, 01:36
согласен,к качеству притензий нету,что поповоду сроков обработки заказов на прошлой неделе был у них ,менеджер сказал что обработка теперь будет занимать неболее суток ,если ето так будет то будет вобще отлично

Ivan_220
18.03.2009, 01:40
Даже в оригенале бывают глюки и брак можно найти!!!

ravt
18.03.2009, 02:31
а в кривых руках и коврик глючит.
к чему ваш пост?

zeyka
18.03.2009, 04:03
от брака никто незастрахован,сколько небрал как говоритца тьфу тьфу тьфу все нормально,посравнению с другими фирмами на качество грех жаловатца

ravt
18.03.2009, 04:09
Поймите эта тема создана не для того чтобы петь дифиамбры компании www.Gsmbaza.ru .
А для того чтобы руковдство компании могло оператвно реагировать на жалобы клиентов.Чтобы улутшить качество обслуживания клиентов.
Вы ппробуйте в том же сириусе поменять брак и поймете что такое отношение к клиенту.

PS По товару от Gsmbaza.ru по Украине прошу обращаться ко мне.

УТКИРХОН
18.03.2009, 04:44
кто покупал делитесь опытом.
Со многими фирмами работал у них лучшие цены и отличное качество. Из всего я покупал у них НИ ОДНОГО БРАКА не было.

Климыч
18.03.2009, 10:31
собственно есть предложение, чтоб корзину на сайте можно было менять не только после того как полностью собрал заказ., то есть сейчас в процессе сбора заказа я не могу войти в карзину и например изменить количество, а хотелось бы войти и посмотреть , чтоб не заказывать по 2 раза одну позицию (ну это чисто для удобства).
Хотелось бы видеть в наличии больше тачскринов, больше и разных размеров, именно размеров (знающие люди меня поймут, так как разница фактически только в размерах)
Ну а по работе фирмы, скажу так, пока ни одного нарекания., и не одного брака.
по браку скажу так, кто заказывает в сириусе, тот может вообще про брак молчать, потому что там в основном процентов 60 брака, поэтому там беру только расходные материалы и корпуса (ну иногда если что то припрет, но очень редко и то, потому что есть в нашем городе)
А вообще мое отношение к браку: даже если он редко попадается, то почти никогда не возвращаем, так как наша работа это все окупает и эти риски уже заложены в цене, больше мороки с возвратами.
В Базе вообще пока не было ни одного брака, кроме того все детали упакованы хорошо, чот исключает возможность повреждения.
Так а по поводу сроков и брони заказов скажу так: все мы люди и менеджеры тоже люди(я думаю все не святые и стараются по возможности, думаю и вы иногда не успеваете клиенту сделать в срок и говорите - подождите до завтра). заказываю в пятницу - субботу а в понедельник забираю, все готово, собрано. И никто не виноват что при приезде без предварительного заказа чего то нет на складе, при таком качестве и стоимости запчастей, я думаю они должны разлетаться в момент.


конечно с изменение заказов собранных было бы вам хорошо, ном огу сразу сказать что отслеживать за изменениями после сборки некому и это займёт очень много времени, приконь. вот обработали 50 заказов сегодян и 30 человек начинает менять. уберите то добавьте то ..и получаеться что и манагеры и работники склада вместо того чтобы обрабатывать новые заказы и не висели они по 2-3 суток, будут занимаються редактированием старых..
я всегда не понимаю нафига заказывать что-то а потом отказываться. например в моём сервисе если человек сдал в ремонт аппраат , но с неготребуется согласие на замену такой-то деали в такой-то срок.
отказывается 1 чел и то говорим поздно. аппарат уже едит ремотной зоны готовый.. ждите..

единственное работает над корзиной. при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

пока больше ничего хорошего придумать не можем.

tilx
18.03.2009, 14:28
а можно сделать заказ на сумму меньшую 3000 руб?
мне нужен тачскрин. почему нет емейла или аськи менеджера для розничных покупателей?

Климыч
18.03.2009, 14:36
а можно сделать заказ на сумму меньшую 3000 руб?
мне нужен тачскрин. почему нет емейла или аськи менеджера для розничных покупателей?

на сайте всё подробно написано
минимальный заказ 3000р
до 3000р ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ !!

емайл и аська им не нужны. приезжайте и покупайте

sel23
18.03.2009, 14:48
Да всё ,как бы,неплохо..

Vanomur
22.03.2009, 19:11
конечно с изменение заказов собранных было бы вам хорошо, ном огу сразу сказать что отслеживать за изменениями после сборки некому и это займёт очень много времени, приконь. вот обработали 50 заказов сегодян и 30 человек начинает менять. уберите то добавьте то ..и получаеться что и манагеры и работники склада вместо того чтобы обрабатывать новые заказы и не висели они по 2-3 суток, будут занимаються редактированием старых..
я всегда не понимаю нафига заказывать что-то а потом отказываться. например в моём сервисе если человек сдал в ремонт аппраат , но с неготребуется согласие на замену такой-то деали в такой-то срок.
отказывается 1 чел и то говорим поздно. аппарат уже едит ремотной зоны готовый.. ждите..

единственное работает над корзиной. при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

пока больше ничего хорошего придумать не можем.


вы не поняли меня я человек не глупый и не прошу чтобы менять собранные заказы, я говорю, что когда я собираю заказ, потом чтобы посмотреть что у меня в корзине я жму кнопку оформить заказ, хотел просто ятобы можно было щелкнуть по корзине, изменить например количество и потом продолжить бродить по сайту, посылая запчасти в корзину, а не каждый раз сначала собрать а потом нажимать оформить, просто нужно чтобы я мог открыть корзину в другом окне по мере сборки заказа и менять там например количество.
а просить изменить собранный заказ это глупо, это и правда прибавит много времени, да и не нужно это, я например никогда не отказывался от своих заказов.

Вот почти про это я и говорю
при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

пока больше ничего хорошего придумать не можем

bond95
23.03.2009, 02:26
Напишу в двух словах ..Дима нужно как то вставить функцию редактирования корзины до окончательной подборки и оформления заказа.
В каком то магазине видел кстати .Вспомню дам знать .Такая функция должна быть в опциях интернет магазин .ИМХО. Или же должен быть тогда хак ...Тоесть перед тем как оформлять я жму просмотреть/редактировать и могу что то добавить , что то убрать и только после этого нажать Оформить заказ или продолжить это уже не столь важно как будет обзываться .Напряги ка Андрея или кто там занимается этим .

veniamin
23.03.2009, 03:24
Напишу в двух словах ..Дима нужно как то вставить функцию редактирования корзины до окончательной подборки и оформления заказа.
В каком то магазине видел кстати .Вспомню дам знать .Такая функция должна быть в опциях интернет магазин .ИМХО. Или же должен быть тогда хак ...Тоесть перед тем как оформлять я жму просмотреть/редактировать и могу что то добавить , что то убрать и только после этого нажать Оформить заказ или продолжить это уже не столь важно как будет обзываться .Напряги ка Андрея или кто там занимается этим .


Поддерживаю ,это очень важная штука.Нужно придумать кнопку редактирования корзинки.:140::140::140:
Уж тогда можно по деньгам можно чего оставить,чего выбросить с корзины.:169:

Климыч
23.03.2009, 09:43
млин. я наверное плохо знаю магаз свой, но там можно в любой момент удалить товар или изменить кол-во..

нажимаем оформить заказ.
там появляется весь ваш заказ в котором можно изменить всё что угодно. и ниже есть
"продолжить покупки " и "пересчитать корзину"

или у кого-то по другому ?

Zayc
24.03.2009, 20:01
Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.

Климыч
24.03.2009, 22:52
Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.

1- доставка действительно от 30000 р бесплатна
2- сутки- нормальный срок для нашей компании. если вы почитаете предыдущие посты .то у нас большая очередь из заказов и все заказы обратываются в порядке общей очереди. и заказы на 3000 и на 300000 .
3- по асе написана вся инфа в статусе . лучше звонитьь или по электронке (опять же по очереди)
4- вам выслали счёт с товаром корорый существует на 100% и собран. если что -то нужно добавить можнл написать пиьсмо в котором указать что нужно добавить .
всё просто :)
желаю удачи

Zayc
25.03.2009, 10:03
всё перечисленое мне известно, читать умею... хорошо учту в другой раз

abraham
04.04.2009, 15:45
Бывает разница между наличием на сайте и наличием в действительности.
Нет кнопки пожаловаться на товар(хотя почти весь хороший). Мнение о качестве товара можно здесь оставлять?

Климыч
04.04.2009, 15:48
Бывает разница между наличием на сайте и наличием в действительности.
Нет кнопки пожаловаться на товар(хотя почти весь хороший). Мнение о качестве товара можно здесь оставлять?

разница бывает. так как заказы собираются постоянно а налчиие обновлется к сожалению 1 раз в час
кнопка я думаю пока не нужна, так как если есть товар не оч хорошего качество то это только китай и оч редко

по качеству можно и тут писать так как тема про обсужение работы фирмы :)

abraham
04.04.2009, 19:10
Трафарет BGA #12 - 12 in 1 N95 при работе деформируется как фольга, жёсткости нет. Из-за низкой стоимости возится с возвратом нет желания.

ravt
04.04.2009, 20:59
НЕ согласен, пользуюсь трафаретом, все нормально.
Может уменьшить температуру и правильно фиксирвать трафарет?

abraham
04.04.2009, 21:28
Да нет, даже берёшь его с краешка двумя ногтями - легко сгибается. При вынимании BGA всё равно приходится немного давить, он и гнётся. Сравнение с другими, он у меня не один.
ravt, может Вы его после каждой операции прессом правите?

bond95
04.04.2009, 22:00
Трафарет BGA #12 - 12 in 1 N95 при работе деформируется как фольга, жёсткости нет. Из-за низкой стоимости возится с возвратом нет желания.

Тоесть вы предлагаете приехать кому то из работников фирмы к вам и забрать его на обмен ?:141:


ravt, может Вы его после каждой операции прессом правите?

Пробуйте греть не саму площадку накатки а в диаметре немного больше вокруг площадки ..Прогревайте равномерно а не сразу в одной точке ..

abraham
04.04.2009, 22:07
Нет. Собираюсь дальше приобретать в gsmbaza товары хорошего качества. Чего всем желаю.

abraham
04.04.2009, 23:04
Вот видно. Не в нагреве дело, гнётся легко на холодную даже.
Могу выслать (наложенным платежом), если не верите.

ravt
04.04.2009, 23:32
не знаю , дефрмация есть , конечно, но не такая сильная.
но усилий не прикладываю при извлечении накатаной мс. может есть смысл поменять пасту паяльную? но мне кажеться всетаки температурный профиль у вас не соблюден, брал трафареты в gsmbaza качеством доволен, тем более брал не один , почти все что были в наличии взял.

abraham
05.04.2009, 00:29
Ладно, на коврик спишем.

abraham добавил 05.04.2009 в 00:45
ravt, оборудывание у Вас наврядли купят, даже на Украине, торгуйте лучше оборудОванием.

Климыч
05.04.2009, 11:15
Трафарет BGA #12 - 12 in 1 N95 при работе деформируется как фольга, жёсткости нет. Из-за низкой стоимости возится с возвратом нет желания.

а сколько градусов у вас стоит на фене ??? не переборщили ли вы ? :)

abraham
05.04.2009, 16:14
Накатываю 350, с платы снимаю 410, но ведь врёт индикация.

Климыч
05.04.2009, 16:19
скоро будет поступление. купите про запас пару :)))

щас посмотрел на цену трафарета , что думаю можно под 1 телефон 1 трафарет покупать :)) окупаемость минимум 500%

ravt
05.04.2009, 17:44
Накатываю 350, с платы снимаю 410, но ведь врёт индикация.

Я больше 350 даже не ставлю по индикатору, хотя понимаю что показывает не правду.

Stymul
07.04.2009, 18:50
Сегодня с утра задал вопрос по аське GSMБаза-розница(№ 468342257),за весь день ответа так и не получил...вечером обратился снова...и опять без ответа.Зачем тогда существует аська Базы,если по ней не отвечают?Вопрос был - появился ли корпус Philips 292?

Климыч
07.04.2009, 18:54
а поиском пробовали пользоваться на сайте ???
http://www.gsmbaza.ru/about/4/
По оптовым продажам (Антон) стучите ICQ# 208675271 E-mail: zakaz@gsmbaza.ru
По оптовым продажам (Галина) стучите ICQ# 468342257 E-mail: galina@gsmbaza.ru
где вы увидели розничную асю ?

Stymul
07.04.2009, 20:03
У меня в списке контактов этот номер значится как розница...и ранее по этому номеру я получал ответы на свои вопросы...вероятно,у вас изменились номера аси,неплохо бы признать хотя бы свою неправоту,да заодно и сообщить новый номер аси по рознице.

Климыч
07.04.2009, 20:06
1 нового номера для розницы нет

2 читайте статус. там ответ на ваш вопрос

Stymul
07.04.2009, 20:48
неплохая антиреклама вашей фирме...удачи в продажах

Stymul добавил 07.04.2009 в 21:06
Вам знакомо выражение "клиент всегда прав"?Я для вас клиент...готовый выложить денежки...а вы по-хамски к клиенту...я так и не получил ответа на вопрос!...В аське ответить-такое сложное дело?В общем,с вами дело иметь не хочу и всех знакомых познакомлю с вашими методами работы с клиентами

Климыч
07.04.2009, 21:13
это дело лично ваше .
в асе написано что в связи с большим кол-вом заказов . аська используется ТОЛЬКО для экстренных случаев !!!
если у Вас есть время писать в форуме то я думаю Вам не составило бы труда написать 1 предложение по емэйлу
все выражения нам знакомы.. ещё знакомо " ленивый клиент" :)

P.S. антиреклама - тоже реклама :)


http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=212735 читайте. Мы на месте не сидим :)

bond95
08.04.2009, 00:34
это дело лично ваше .
в асе написано что в связи с большим кол-вот товара . аська используется ТОЛЬКО для экстренных случаев !!!
если у Вас есть время писать в форуме то я думаю Вам не составило бы труда написать 1 предложение по емэйлу
все выражения нам знакомы.. ещё знакомо " ленивый клиент" :)

P.S. антиреклама - тоже реклама :)


http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=212735 читайте. Мы на месте не сидим :)

Дима ! Ленивый клиент это одно а вот наглый клиент (и заметь не оптовый а розничный) тоесть иногда куплю корпус до тамагочи -это другое .Самое главное что при всех объяснениях продолжает доказывать свое. Вот брось все и обслуживай его одного потому что "Он всегда прав " Таких людей никогда не волнуют чужие беды и проблемы , это эгоисты по жизни .Единственно что они могут это обос*ать ближнего да доносы еще писать во все инстанции ..

Stymul
08.04.2009, 02:00
Ну и ну!От вас требовалось всего-то ответить клиенту "да" или "нет",вопрос,напоминаю,был - появились ли корпуса на Филипс?...и всё!Вам не лень было с самого начала разводить эту дискуссию?

ravt
08.04.2009, 02:08
Ну и ну!От вас требовалось всего-то ответить клиенту "да" или "нет",вопрос,напоминаю,был - появились ли корпуса на Филипс?...и всё!Вам не лень было с самого начала разводить эту дискуссию?
А вам лень было скачать прайс и самому посмотреть.

bond95
08.04.2009, 02:11
Достаточно тупого обси*алова ..Милый пользователь пошел отдыхать и искать себе более терпеливую аудиторию ..Во всем есть предел ..

Климыч
08.04.2009, 08:32
повторюсь, но как я понял про поиск мы неслышали ни разу
http://www.gsmbaza.ru/search.php?search=philips

vovic
08.04.2009, 13:43
грусные мысли меня посетили, читая новости бизнеса. в частности о продаже gsmservice ферме, которой посвещен данная тема.
а грусные из-за того что есть кой какой ньюанс в работе фирмы gsmbaza.ru:

МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа для доставки в любой регион РФ - 3000р
в проданной уже компании эта планка была ниже. что лично для меня, как покупателя розницы, и с малыми объемами закупа, в ввиду моей специфики работы с сотовыми, та планка вполне устраивала.
скажите, не планируется снижение суммы заказов?

Климыч
08.04.2009, 14:13
насколько я знаю минимальный заказ был 3500р
это гнаписано на сайте.

vovic
08.04.2009, 14:41
...
это гнаписано на сайте.
http://gsmbaza.ru/about/1/

МИНИМАЛЬНАЯ сумма заказа для доставки в любой регион РФ - 3000р

vovic добавил 08.04.2009 в 14:47
выходит что все таки планку все же чуть снизили, если бы ее отпустили бы до 2000 рублей, то вообще приемлимо было бы.

ravt
08.04.2009, 14:49
Вот вам скрин с сайта gsmservice

ravt
08.04.2009, 14:51
выходит что все таки планку все же чуть снизили, если бы ее отпустили бы до 2000 рублей, то вообще приемлимо было бы.
Придите в оффис и купите хоть на 100 рублей
ни кто не будет против, но гонять курьера тоже не правильно.

vovic
08.04.2009, 15:05
Вот вам скрин с сайта gsmservice
сорри, я не дорос до вложений.


Придите в оффис и купите хоть на 100 рублей
ни кто не будет против, но гонять курьера тоже не правильно.

с удовольствием бы пришел, но увы, очень долго идти...
я от вас в СЕМИ часовых поясах, соответственно с Москвой в шести часовых поясах... и прошу внимательно посмотреть на выделенную красным цитату в моем посту.
ну и заодно географическое местоположение меня как субъекта :), указано в подписи.

veniamin
08.04.2009, 15:10
сорри, я не дорос до вложений.


с удовольствием бы пришел, но увы, очень долго идти...
я от вас в СЕМИ часовых поясах, соответственно с Москвой в шести часовых поясах... и прошу внимательно посмотреть на выделенную красным цитату в моем посту.
ну и заодно географическое местоположение меня как субъекта :), указано в подписи.


Это же очень малая сумма 3000 рублей.Это же сколько человек занимаеться с приготовлением заказа.А если и еще меньше то....слов нет.
Получаеться за один дисплей надо гнать несколько человек.
Нерентабельно получиться,а последствия вы сами видите...ЖСМ СЕРВИКЕ

:99::99::99:

mortan
08.04.2009, 15:13
А это правда что gsmbaza.ru накрыла gsmservice.ru медным тазом?

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ

07 Апреля 2009 г.
Уважаемые клиенты, наша компания не работает в связи с переездом в новый офис. Все подробности по телефону 509-34-64
Примите наши извинения за временные неудобства.

veniamin
08.04.2009, 15:16
А это правда что gsmbaza.ru накрыла gsmservice.ru медным тазом?

Почему такие громкие слова?
Просто сливаються две компании и будут называться ЖСМ БАЗА.:okey:

mortan
08.04.2009, 15:23
Почему такие громкие слова?
Просто сливаються две компании и будут называться ЖСМ БАЗА.:okey:
:happy::wub::happy::wub:

vovic
08.04.2009, 15:25
Это же очень малая сумма 3000 рублей. то же сколько человек занимаеться с приготовлением заказа
может крупному сервису три тысячи рублей и капля в море, а кому то это деньги. я периодически делаю заказы в достаточно многих фирмах, не связанных с сотовыми, обычные радиодетали, люблю ли знаете паять для души, или для рыбалки. во многих интернет-магазинах планка от 500 до 1500 руб, для розницы.
и фирмы нормально работают, и не ропщут о том что малые суммы заказов.




Нерентабельно получиться,а последствия вы сами видите...ЖСМ СЕРВИКЕ

думаю там совсем другие были причины для слития компании покупателю ;)

ravt
08.04.2009, 15:31
Я думаю что специально для Вас понизят планку до 2000 рублей, доставка по РФ естественно за Ваш счет.

Дима как ты на счет данного предложения?

aq7
08.04.2009, 15:34
чтобы были в курсе

Вниманию клиентов компании GSMService.RU!

Компания GSMBaza.RU объявляет о приобретении компании GSMService.RU и превращении в группу компаний. В настоящий момент производится процедура реструктуризации компании GSMService.RU, которая будет завершена в течение 2-3 недель. Все новые заказы в это время будут обрабатываться менеджерами компании GSMBaza.RU. Офис компании GSMService.RU на это время будет закрыт (следовательно, розничная торговля временно производиться не будет).

Небольшой FAQ по этому поводу:

Что будет с GSMService.RU?
После проведения реструктуризации (через 2-3 недели примерно) компания снова заработает в обновленном виде с обновленным ассортиментом товара.

Я оплатил компании GSMService.RU товар, но еще не получил его.
Весь оплаченный, но неотгруженный товар будет отгружен клиентам в самое ближайшее время, о чем каждый клиент будет извещен по email.

Мне выставили счет, но я еще не успел его оплатить
Просьба не оплачивать выставленный счет во избежание задержки отгрузки товара.

Я купил товар в GSMService.RU и у меня еще не закончилась гарантия. Действительна ли она?
Компания GSMBaza.RU, как и обновленный GSMService.RU принимает на себя все гарантийные обязательства прежнего GSMService.RU. Это касается как оборудования, так и программаторов.

Я приобрел программатор в GSMService.RU. Я слышал, что у компании GSMBaza появился закрытый раздел поддержки. Могу ли я получить туда доступ?
Да, это возможно. В ближайшие несколько дней на сервере поддержки компании GSMBaza (http://support.gsmbaza.ru) появится раздел для перерегистрации клиентов компании GSMService.RU для доступа в закрытый форум поддержки клиентов. Следите за новостями.

Я вижу, что в ассортименте компании GSMBaza.RU нет большого количества товара, который ранее был в прайс-листе компании GSMService.RU.
Процедура передачи товарных остатков еще не завершена. Товар будет поступать в продажу частями в течение нескольких недель.

Что будет с GSMForum.RU?
Ничего. Форум останется как был.


Уважаемые клиенты! Процедуры слияния и реструктуризации чрезвычайно сложны и требуют большого количества времени и сил. В связи с этим, просьба не обрывать телефон, если на ваш email не ответили в течение нескольких часов.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону +7(495) 509-34-64 с 10-00 до 19-00 по московскому времени или по email gsmservice@gsmbaza.ru
Внимание! условия работы компании GSMBaza.RU несколько отличаются от условий работы компании GSMService.RU. Перед звонком или приездом просьба внимательно изучить информацию на данной странице: http://www.gsmbaza.ru/about/1/

nytlenc
14.04.2009, 11:55
Хорошо что такая Ваша компания растет! Здесь много чего полезного и интересного для ремонта...

DRON
14.04.2009, 23:52
приобрел программатор SETool 11.04.09
не могу получить поддержку на сайте, при регистрации ругается на дату накладной

ravt
15.04.2009, 00:03
Подробнее где вы пытаетесь зарегистрироваться и что система вам пишет в ответ.

DRON
15.04.2009, 00:29
на сайте support.gsmbaza.ru
раздел получить поддержку
указываю запрашиваемые данные для регистрации , ругается на дату накладной от 11.04.09

ravt
15.04.2009, 00:37
Возможно, еще номер накладной не внесен, попробуйте через пару дней.

DRON
15.04.2009, 00:49
ок .... буду ждать
и еще момент ....
в прилагаемом документе с номером программатора сказано , что все инструкции по установке программатора можно найти на прилагаемом диске в папке "Инструкции" .... к сожалению не нашел такой папке на дисках

ravt
15.04.2009, 00:56
Текст стандартный, не совсеми программаторами идут диски :)
www.setool.net
Качайте оттуда супортер и драйвера, ставите драйвера, запускате суппортер, идете на саппорт и скачиваете необхдиме ПО.

DRON
15.04.2009, 01:11
спасибо большое

Климыч
15.04.2009, 08:37
на сайте support.gsmbaza.ru
раздел получить поддержку
указываю запрашиваемые данные для регистрации , ругается на дату накладной от 11.04.09

поддержка у setool осуществляется без регистрации из самой программы,
а если вы имеете виду закрытый форум поддержки то пришли те мне в личку все данные. активируем

vovic
15.04.2009, 14:09
если вы имеете виду закрытый форум поддержки то пришли те мне в личку все данные. активируема тем кто покупал оборудование в gsmservice, к кому обращаться с активацией?

Климыч
15.04.2009, 14:22
а тем кто покупал оборудование в gsmservice, к кому обращаться с активацией?

http://support.gsmbaza.ru/

sergeynet
15.04.2009, 16:51
Качество - супер. Менеждеры явно не справляются (счет 3268 от 08.04 на 14149 руб. оплачен 09.04 в «EMS Почта России» попал только 15.04 6 дней!!!).

ravt
15.04.2009, 17:06
Одно дело когда оплачен, другое когда деньги пришли на счет фирмы, менеджеры отношения к отпрвке не имеют.Ваш заказ собераеться еще до выставления счета.
Тем более что 11 и 12 выходные, тоесть 3 банковских дня, что Вам еще не так?

sergeynet
15.04.2009, 17:12
НЕ ТАК то что собанный и оплаченый заказ пролежал у Вас с утра понедельника до утра среды

ravt
15.04.2009, 17:22
Товар считаеться оплаченым с момента поступления денег на счет фирмы, а не с момента его оплатой Вами.

sergeynet
15.04.2009, 17:52
В понедельник менеджер подтвердил получение денег.

hacker.exe
15.04.2009, 20:31
хороший сервис у вас совсем без брака, молодцы так держать.... удачи вам в делах

hacker.exe добавил 15.04.2009 в 20:32
и еще иногда в наличии нужного не бывает на какое то время.. а так нормально все

alehan34
16.04.2009, 22:15
есть вопрос по способу оплаты. у вас указан как один из способов оплата через систему CONTACT но при попытке оплатить счет данным способом вас не смогли найти в списке клиентов данной системы. так существуетли данный вид оплаты у вас ил нет? если есть то немогли-бы вы в своих реквизитах указывать свой номер в системе CONTACT?

Климыч
17.04.2009, 08:32
есть вопрос по способу оплаты. у вас указан как один из способов оплата через систему CONTACT но при попытке оплатить счет данным способом вас не смогли найти в списке клиентов данной системы. так существуетли данный вид оплаты у вас ил нет? если есть то немогли-бы вы в своих реквизитах указывать свой номер в системе CONTACT?


что значит не смогли найти ?? а куда вы хотели отправить ?
при заказе вы должны сообщить способ оплаты вами после чего вам присылают данные по оплате именно этим способом .

контакт это оплата частного лица-частному
а счёт выставлен на ООО , естественно вы не нашли и не найдёте

Vitali
21.04.2009, 00:20
Хотелось бы узнать , когда появится в ассортименте компании оборудование из прайса объединившейся с вами GSMService. В частности интересуют блоки питания. Прошло уже практически 2 недели с реструктуризации-в вашем прайсе нет изменений.

Климыч
21.04.2009, 08:43
Хотелось бы узнать , когда появится в ассортименте компании оборудование из прайса объединившейся с вами GSMService. В частности интересуют блоки питания. Прошло уже практически 2 недели с реструктуризации-в вашем прайсе нет изменений.

в ближайше время. по немногу ассортимент gsmservice появляется у нас на сайте. следите за новостями.

кстати какой именно блок питания вас интересует . напишите мне в личку

Super_
21.04.2009, 18:00
Здравствуйте. Так же ждем появления в продаже ассортимента Gsmservice, интересуют жидкость для УЗ ванн Vigon US. (кстати кто не в курсе, отмывает идеально)

Nezzznaikin
22.04.2009, 15:08
Здравствуйте, хотелось бы приобрести у Вас программатор UFS, как оказалось в наличие его нет, будем, надеется, что в скором времени будет. Возможности приехать лично к вам на базу нет, хотелось получить заказ по почте. А так как живу я в Мордовии, и даже на окраине, в посёлке. То есть сомнение можно ли это осуществить с помощью Ваших услуг. А от Москвы это далеко. И если можно то сколько это будет примерно стоить даставака.

Климыч
22.04.2009, 16:04
Здравствуйте, хотелось бы приобрести у Вас программатор UFS, как оказалось в наличие его нет, будем, надеется, что в скором времени будет. Возможности приехать лично к вам на базу нет, хотелось получить заказ по почте. А так как живу я в Мордовии, и даже на окраине, в посёлке. То есть сомнение можно ли это осуществить с помощью Ваших услуг. А от Москвы это далеко. И если можно то сколько это будет примерно стоить даставака.

вся информация написана на сайте www.gsmbaza.ru

и вам не в тут тему..

Santa66
25.04.2009, 08:17
Я хорошего мнения остался....

Lamer
25.04.2009, 10:29
На днях впервые заказал доставкой (обычно сами ездим по столице) - пришло через 3 дня (520км - Орловская обл.), принесли домой и отдали лично в руки)))))))))) Упаковано так, что можно попой сесть и ничего не будет))))) не экономят на этом - собранно очень аккуратно. Никаких нареканий - очень приятно.


Чуть не забыл - брака впервые НЕТ!!!

bond95
25.04.2009, 11:06
На днях впервые заказал доставкой (обычно сами ездим по столице) - пришло через 3 дня (520км - Орловская обл.), принесли домой и отдали лично в руки)))))))))) Упаковано так, что можно попой сесть и ничего не будет))))) не экономят на этом - собранно очень аккуратно. Никаких нареканий - очень приятно.


Чуть не забыл - брака впервые НЕТ!!!

Начнем с того что от брака никто не застрахован .Сколько не проверяй все равно где то да попадется ..Считаю важность в другом а именно в обмене бракованых комплектующих .Что очень часто напрягает в других фирмах ..
Я как правило работаю с той или иной фирмой до первого менингита с браком ..Если начинают юлить и выкручиваться , переводить стрелки , рассказывать что "вы мол и паять то не умеете , менять правильно не умеете " я со всем согласившись больше к таким людям не обращаюсь .
Лутше заплатить больше за комплектуху и сэкономить себе нервные клетки ..ИМХО конечно ..Сори за офтоп ...

paganini_bc
29.04.2009, 08:04
Да, действительно условия сдесь самые лучшие. И что самое приятное не завышают цены!!!

antiqiper
29.04.2009, 13:30
а транспортными компаниями отправляете?

ravt
29.04.2009, 16:24
Да после 100 процентной оплаты

Pastor600
04.05.2009, 22:42
Одно плохо - не работают НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! :(

ravt
04.05.2009, 22:54
100% предоплата залог того что вы придете на почту за товаром.

AllPeterson
06.05.2009, 06:33
Что случилось на сайте компании. При входе АВПшка орёт благим матом. Матерится на вирус. Не могу заказ сделать. Печально. Прошу прощения за оффтоп....

Ёлы-палы
06.05.2009, 19:02
Что случилось на сайте компании. При входе АВПшка орёт благим матом. Матерится на вирус. Не могу заказ сделать. Печально. Прошу прощения за оффтоп....

Подтверждаю,замечено-причем уже не первый раз:179:
Это есть неудобство,приходится заходить на сайт позже
Да и не оффтоп это - все-таки обсуждаем работу фирмы:157:

Zelenev
06.05.2009, 19:51
Была вирусная атака на сервер. Вирусы вычистили, теперь должно быть все хорошо.

sidorko
06.05.2009, 21:11
) работал с этой фирмойю проблем никаких

palych19
07.05.2009, 23:01
Было-бы супер снизить сумму минимальной доставки ну скажем до 1000р. Хорошее качество товара.

palych19 добавил 07.05.2009 в 23:03
А кто что скажет по поводу слияния или поглощения GSMservice?

askem
08.05.2009, 07:10
+Gr [jhjibq ajhev

askem добавил 08.05.2009 в 07:10
Блин. +ПК говорю хороший форум....

gti72
08.05.2009, 07:20
а заказ долго в кемерово ехать будет?

ildar80r
08.05.2009, 08:18
а заказ долго в кемерово ехать будет?

Это вы можете выяснить в своём почтовом отделении, спросите какое время требуеться для доставки EMS почтой из Москвы. Ко мне в Башкирию посылка идёт 3-4 дня. Отправка посылки в течении 2-3 часов после оплаты.

maslovets
08.05.2009, 09:16
C данной компанией заимел дела впервые.
На днях получил послылку. Ощущения практически все положительные.

1. Упаковка - оценка "5". Добротные коробки с фирменными логотипами, в таких же пакетах. Все простикеровано и учтено.
2. Качество - оценка "5". Все программаторы имеют сопроводительные документы, их номера заботливо вписаны руками. Флюс, например, имеет более похожие на оригинал наклейки и гораздо лучшего качества и свежести, чем там, где я брал раньше.
3. Оригинальность оборудования - вне всяких сомнений (опыт подобных покупок имеется в достатке).
4. Поддержка - неожиданно крутая, с одним из программаторов помог непосредственно Fractalizer(!), а доставили или нет и как все прошло интересовался сам хозяин Базы(!!). Я, конечно, в привилегированном положении, но это все равно говорит о многом.

Но я буду не я, если минусов не найду. :)
Итак: ни к одному из программаторов нет ни одного диска! Не только с прошивками, но и с софтом/драйверами. И это совсем ни есть гуд. Скорее, совсем даже не гуд. Есть ведь люди не только со слабым или дорогим Интернетом, но и совсем без оного.
Я понимаю, что на это масса причин имеется, но для меня, как для пользователя, это минусище и переубедить меня в этом сложно.

Надеюсь на понимание руководства и скорейшего исправления этой досадной мелочи.

В остальном все гуд. Ждите еще моих заказов. :)

Климыч
08.05.2009, 09:19
да. минус обоснован , НО мы работаем над этим :)
уже на большую часть программаторов имеются комплеткы с дисками.

ivanas3
08.05.2009, 09:49
Цены высокие, ассортимент не велик, не на все товары есть картинки.

bond95
08.05.2009, 09:55
Цены высокие, ассортимент не велик, не на все товары есть картинки.

Так рынок же ..Не устраивают цены идем дальше и ищем цены поменьше ..
В Сириусе например :107::107: цены супер плюс качество в разы "лучше":92:

Климыч
08.05.2009, 10:21
Цены высокие, ассортимент не велик, не на все товары есть картинки.


Ассортимент более 6000 наименований .. МАЛО ?
Цены..ну это вопрсо спорный :)
Картинки пополняются ежедневно .

ivanas3
08.05.2009, 10:22
На форуме частенько упоминают ******. Что кроме ****** больше никого нет? Они вам за рекламу доплачивают?)))

bond95
08.05.2009, 10:24
На форуме частенько упоминают Сириус. Что кроме Сириуса больше никого нет? Они вам за рекламу доплачивают?)))

Он приведен просто как пример .Что вас не устраивает ?
За рекламу конечно доплачивает как же без этого .:107:

Климыч
08.05.2009, 10:35
ivanas3 ,
1- за повторный флуд в теме получите бан
2- Тут пишут мнение клеинты а работе с нами а не пишут "догадки"
3- Похоже что вы хотите прорекламировать тут совего поставщика.. вам не сюда тогда

ivanas3
08.05.2009, 11:55
1. Климыч о чем вы говорите, баньте bond95, Похоже вы не можете адекватно реагировать на критику. Это ваш МИНУС. А пиарить никого не собираюсь.
2. Похоже вы сами не понимаете о чем говорите. Я заказывал товары в gsmbaza поэтому пишу свое мнение.
3. С неадекватным баном не согласен.

Климыч
08.05.2009, 12:01
1- критика обоснованная должна быть - нужны факты
- не нравятся цена покажите пример товара который по вашему мненние завышен
- не велик ассортимен - чего именно не хватает

2- при чём тут бонд ? если у вас какие-то личные непрязни то пожалуйста в личку
3. С неадекватным баном не согласен. - ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ ??
чиатйпе правила форума и разделов и бана неадекватного не будет.

ivanas3
08.05.2009, 12:04
Ассортимент более 6000 наименований .. МАЛО ?
Цены..ну это вопрсо спорный :)
Картинки пополняются ежедневно .

Ассортимент имелся ввиду в наличии
Я не говорил, что картинки выкладываете не каждый день, их нет на многих товарах.

Климыч
08.05.2009, 12:05
в наличии более 3500 наименований

про картинки- работаем

Lamer
08.05.2009, 20:25
Ассортимент имелся ввиду в наличии
Я не говорил, что картинки выкладываете не каждый день, их нет на многих товарах.

Вы можете назвать достойную альтернативу где бы вас всё устраивало?

ivanas3
08.05.2009, 22:35
Вы можете назвать достойную альтернативу где бы вас всё устраивало?

Раньше GSMservice все было отлично, ассортимент, цены, обслуживание, скорость работы все супер. Единственное доставка с Москвы до Тюмени много времени занимает, но это не минус для компании. А сейчас в большинстве случаев в Екатеринбурге заказываем.

ser-lan
12.05.2009, 19:31
брака вообще нет :) так как в оригинале брака не бывает :)

у 8800 бывает брак, камера не работает - встречалось пару раз, и 1 раз - белый дисплей

maslovets
12.05.2009, 20:55
... А сейчас в большинстве случаев в Екатеринбурге заказываем.
Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.


у 8800 бывает брак, камера не работает - встречалось пару раз, и 1 раз - белый дисплей
Три раза прочитав Ваше сообщение, так и не понял, у компании Nokia брак? С ее телефоном модели 8800? Проясните, пожалуйста. Может быть, Вы имели ввиду шлейфы, продаваемые в GSMБаза? Тогда уточните артикул и(или) номер заказа. Эта информация позволит своевременно выявить бракованную партию и отказаться от дальнейших закупок.

ivanas3
12.05.2009, 23:01
[QUOTE=maslovets;82568]Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.

s*r-mobile
+ Устраивают цены
+ Скорость и качество работы
- Отсутствуют картинки

prizrac
13.05.2009, 02:03
В GSMbaza заказал первый раз.
1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.

bond95
13.05.2009, 08:12
Честно говоря мало что понял с данного набора слов :119:
Более коректно как то можно все это сформулировать ?
Про Мегаопт и прочее можете упустить ..

Климыч
13.05.2009, 08:44
В GSMbaza заказал первый раз.
1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.

1- срок сборки написан почти на каждой страница, но ладжно. повторю. в связи с большим кол-вом заказов очреедь от 4-х часов до 2-х суток
2- наличие обновляется каждый час и вам присылаю счёт с реальным наличием товара , т.е. не просто поставлен товар в резерв, но и собран
3- нет емс номера на сайте транспортной компании ? так есть и телефоный номер .. звоните. за их работу мы неотвечаем..
бывает что клиент получает товар а номер так на сайте и не появляется.
советую пользоватся DHL :) раза в 4 дороде зато информация чёткая :)

Климыч
13.05.2009, 08:56
у 8800 бывает брак, камера не работает - встречалось пару раз, и 1 раз - белый дисплей

уточните плиз свой пост
да. у этой модели есть такая проблема, но как это относится к товару продаваемого в gsmbaza.ru ?

Lamer
13.05.2009, 10:10
Хорошо бы стекол ассортимент чтоб был побогаче.

austenit
13.05.2009, 10:30
спасибо на хорошем слове

prizrac
13.05.2009, 11:12
Честно говоря мало что понял с данного набора слов :119:
Более коректно как то можно все это сформулировать ?
Про Мегаопт и прочее можете упустить ..

Ну допустим мне необходимо заказать определенное количество запчастей.
1. Открываю прайсы всех фирм поставщиков. Сравниваю цены и наличие того что нужно в прайсах. Заказ составляешь ориентируясь на цены.
2. Выбираю оптимальные варианты и отправляю заказы. С некоторых контор приходит ответ в течении часа, смотришь реальное присутствие запчастей на складе. Так как я живу далеко от поставщиков то и стоимость доставки и время максимальные. Смотришь где меньше всего наличия и все эти запчасти перекидываешь в ту фирму где большее колличество, ну естественно по большей цене. При этом начинаешь экономить на доставке. После всех этих операций из нескольких фирм остается одна или две в в которых получается заказать все что необходимо. По этому когда ответ приходит через сутки или двое, а за это время появляется еще нужда в некоторых детальках, очень трудно сформировать заказ.
3. По поводу страницы поиска на сайте GSMbaza .
Например набираю 6233, открывается страница,на ней расположено все квадратами с большими рисунками, чуть ниже идут программаторы, а ниже их опять все связанное с 6233. Рисунки в браузере отключаю из-за экономии трафика, но если нужно посмотреть какой-то рисунок приходится лезть в настройки и опять их включать. Свет отключили позже допишу.

prizrac добавил 13.05.2009 в 11:23
А где кнопка редактирования?

Lamer
13.05.2009, 12:37
Ну допустим мне необходимо заказать определенное количество запчастей.
1. Открываю прайсы всех фирм поставщиков. Сравниваю цены и наличие того что нужно в прайсах. Заказ составляешь ориентируясь на цены.
2. Выбираю оптимальные варианты и отправляю заказы. С некоторых контор приходит ответ в течении часа, смотришь реальное присутствие запчастей на складе. Так как я живу далеко от поставщиков то и стоимость доставки и время максимальные. Смотришь где меньше всего наличия и все эти запчасти перекидываешь в ту фирму где большее колличество, ну естественно по большей цене. При этом начинаешь экономить на доставке. После всех этих операций из нескольких фирм остается одна или две в в которых получается заказать все что необходимо. По этому когда ответ приходит через сутки или двое, а за это время появляется еще нужда в некоторых детальках, очень трудно сформировать заказ.
3. По поводу страницы поиска на сайте GSMbaza .
Например набираю 6233, открывается страница,на ней расположено все квадратами с большими рисунками, чуть ниже идут программаторы, а ниже их опять все связанное с 6233. Рисунки в браузере отключаю из-за экономии трафика, но если нужно посмотреть какой-то рисунок приходится лезть в настройки и опять их включать. Свет отключили позже допишу.

prizrac добавил 13.05.2009 в 11:23
А где кнопка редактирования?

Там специально есть кнопка "вид" - можно с картинками, а можно и без них - смотрите внимательнее - тогда всё будет не "квадратами", а таблицей:191:

ser-lan
13.05.2009, 16:53
Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.


Три раза прочитав Ваше сообщение, так и не понял, у компании Nokia брак? С ее телефоном модели 8800? Проясните, пожалуйста. Может быть, Вы имели ввиду шлейфы, продаваемые в GSMБаза? Тогда уточните артикул и(или) номер заказа. Эта информация позволит своевременно выявить бракованную партию и отказаться от дальнейших закупок.

Дисплей в сборе с шлейфом на 8800 мне встречались пару раз бракованные, но покупал я их не в базе,:) (я это говорю к тому что брак все-таки присутствует, но очень редко)

Климыч
13.05.2009, 16:57
тогда вы пишите не по теме !! ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!

sanek34
14.05.2009, 15:12
заказал товар проплату сделал 06.05.2009 интересно когда же придет товар? все сроки уже вроди бы прошли, вы не скажите сколько по времени идет товар насамом деле.

Климыч
14.05.2009, 15:38
в личку напшите номер счёта
узнаем..

maslovets
14.05.2009, 15:41
...интересно когда же придет товар?...
Смотря чем идет. Я отправлял представителя, так он в офисе и полчаса не пробыл, забрал быстро.

Lamer
14.05.2009, 18:01
Смотря чем идет. Я отправлял представителя, так он в офисе и полчаса не пробыл, забрал быстро.

Аналогично - сегодня мой заказ собрали за пол часа - мой представитель даже присесть с дороги толком не успел:wink:. - очень удобно. Ну, а от косяков транспортных компаний ни одна фирма не застрахована - тут уж претензии к грузоперевозчику - бывает и задерживаются.

Климыч
14.05.2009, 21:20
к сожалению тут проблема не в транспортной компании а в банке. по техническим проблемам у банка были свои с платежами и некоторые платежи пришли с большой задержкой.
просим извинения и надеемся что такого больше не будет. банк всё -таки не маленький.

~Zek~
15.05.2009, 10:15
Почти полностью переключился на эту фирму...

prizrac
15.05.2009, 14:04
к сожалению тут проблема не в транспортной компании а в банке. по техническим проблемам у банка были свои с платежами и некоторые платежи пришли с большой задержкой.
просим извинения и надеемся что такого больше не будет. банк всё -таки не маленький.

А как же мне, 8 мая ответили что деньги получены и посылка отправлена, а в емс посылка поступила 13 мая в 17-00? И почему отправитель "Сириус"?

prizrac
19.05.2009, 10:24
Получил свою первую посылку с Gsmbaza.
1. +1. Работаете не медленнее других.
2. +1. После получения счета еще по аське добавлял комплектующие, обработали быстро и выслали новый счет.
3. +1. Упаковка хорошего качества, не просто в целлофановых пакетиках (антистатические, противоударные и тд).
4. +1. Достаточно приличный выбор и наличие микросхем, многие фирмы вообще не хотят с ними связываться.
5. +1. Ни одного брака не было.
6. -1. Очень много в прайсе нет в наличии, и по многим моделям вообще по одной позиции (Samsung L170, Samsung J150 и тд)
Итого +4. Думаю будем продолжать работать.
И еще хотелось бы снизить порог минимальной суммы заказа.

ivanas3
19.05.2009, 10:47
...
И еще хотелось бы снизить порог минимальной суммы заказа.
============
Поддерживаю

Testery77
19.05.2009, 18:02
Раньше хоть можно было связаться по телефону. На сегодя это почти без полездно. Когда был GSMСЕРВИС БЫЛО ЛУЧШЕ , МОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ , А СЕЙЧАС ЗВОНИШЬ 10 РАЗ ОТВЕТА НЕТ(ЗВОНИЛ ПО ВСЕМ НОМЕРАМ ВЫЛОЖЕНЫХ НА САЙТЕ).

Frankl
20.05.2009, 14:06
Работают оперативно+цены вполне радуют

alex-conlin
21.05.2009, 05:38
+ Сроки доставки радуют
+ Брака еще не попадалось

- В прайсах много позиций, но практически ни чего в наличии нет

Leshiy_64
22.05.2009, 21:32
Раньше я приобретал все в GSMСЕРВИС, выбор в прайс - листе всего был большой. Сейчас открываешь прайс - лист Gsmbaza, в нет одни белые поля свидетельсьвующие об, как пишут, временном отсутствии товара. Это временное отсутствие стало постоянным. ОЧЕНЬ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) хотелось - бы, что - бы все вернулось к состоянию GSMСЕРВИС. Я понимаю, процесс слияния компаний сложное дело, но нельзя ли как нибудь расширить ассортимент программаторов, универсвльных FBUS адапторов и.т.д. За отсутствикм последних был вынужден купить китайское, прошу прощение за бедность речи, фуфло. До сих пор не могу привести это китайское изделие в рабочее состояние. Уважаемые сотрудники Gsmbaza, нельзя ли расширить ассортимент предлогаемых Вами товаров, самое главное,чьо - бы они БЫЛИ В НАЛИЧИИ.

P.S. C чувством глубокой носьтальгии вспоминаю почивший в бозе GSMСЕРВИС.

bond95
23.05.2009, 00:36
В ближайшие дни заработает ЖСМСЕРВИС .Обновится асортимент и в самой ЖСМБАЗА .Вы правы .Слияние это не просто ...:145:

Климыч
23.05.2009, 10:31
напишите в личку каких адапретов вы не нашли и программаторов ??

такие не нравятся??
http://www.gsmservice.ru/model7374.htm

svitavano
23.05.2009, 15:29
устраивает качество и цена

JMS32
24.05.2009, 15:24
Недавно брал сенсорный экран у Вас - всё замечательно!
Удивила такая дешивизна по сравнению с местным рынком...

Leshiy_64
24.05.2009, 20:13
напишите в личку каких адапретов вы не нашли и программаторов ??

такие не нравятся??
http://www.gsmservice.ru/model7374.htm

Нравятся вот такие адаптеры, и это не только моё мнение. Был бы очень рад приобрести у Вашей компании сразу же несколько комплектов. Они заменят сразу же два мешка коробок.

wlad2
25.05.2009, 21:17
Хотелось бы знать:
У меня была поддержка на http:/www.support.gsmservice.ru
осталась ли она сейчас?

DarkMan
25.05.2009, 21:46
Хорошая фирма.
Прекрасно работает система заказов

Климыч
26.05.2009, 08:19
Хотелось бы знать:
У меня была поддержка на http:/www.support.gsmservice.ru
осталась ли она сейчас?

http://support.gsmbaza.ru/
Получить поддержку (GSMService.RU)
Если вы приобрели программатор в компании GSMService.RU и желаете получить на него поддержку, пожалуйста, заполните вот эту форму.

DimaZX
26.05.2009, 19:23
В феврале, покупал SETOOL Box, и smart adaptor для smart clip, впринципе всем доволен и скоростью доставки, и работой оборудования, Цены впринципе достаточно приемлемы, для нашей глубинки это очень актуально. Но вот что хотелось бы, чтобы в поставку SETool включалось несколько логов. но это так пожелание, мне уже не актуально.:wink:

robson2314
27.05.2009, 20:27
Нравится что нету брака ( по крайне мере не попадалось )

robson2314 добавил 27.05.2009 в 20:30
Хорошее качество!

Arronax
28.05.2009, 17:48
Получил первый заказ...Пришел быстро, упаковка хорошая и надежная в плане того, что даже если об стену ее швырнуть, ни один дисплей не пострадает в ней :)
Очень не удобно, что описание товара отсутствует практически по всем позициям. Очень много нет в наличие. И еще менеджер по ICQ не отвечает, дня четыре к нему стучусь, а он ни ответа ни привета. А так очень даже не плохо. Продолжу работать с вами.

Diekatana
29.05.2009, 01:02
Господа, как говорится, мы не местные, с Пятигорска. Запчастюльки покупаем у местных купи-продай, на GSMbaze еще не заказывал, т.к. того что надо именно сейчас нет...(Philips, Fly, E-ten)... у наших купи-продай этого нет вообще, везут только на популярные фирмы и модели, а спрос у народа на ремонт, замену корпусов и т.д. - есть... Очень хочу опробывать доставку товара по России... читал сообщения, брака нет, это очень радует!!!!!

vitaliimor
29.05.2009, 01:11
мы только у них и берем -реальное качество провереное временем!

discon1
29.05.2009, 03:49
Рад бы работать с вами, но я нахожусь в Испании. Возникает проблема с ценой доставки. Если бы была возможность решить этот вопрос......

MUMANG
31.05.2009, 00:49
Было бы неплохо в Питере сделать филиал,а то радиорынок Юнона,Сириус,Slk,Gsm-set и всё.Перекупщики дерут втридорога,а заказ не успевает набираться(для доставки).Можем делать почти всё,оборудование есть,но клиенты ждать не хотят.Редких деталей как не было так и нет,а за насущным ездим к вышеназванным.Наверное будем переходить на привозы раз в неделю от Gsm базы.Если реально будем знать когда уходит заказ из Москвы и добивать текущими запчастями.Но я думаю все вопросы решаемы в конце концов.Отзывы хорошие,я думаю с июня начнём заказывать)))