PDA

Просмотр полной версии : Nokia 2700 белый дисплей



slavikkkkk23
29.02.2012, 14:15
Доброго времени суток господа.Принесли сей девайс с проблемой не включается,точнее включается,появляется надпись нокиа потом белый дисплей горит 3-5сек. и вырубается.Думал как обычно прошивка слетела(уж очень часто эти модели 2700,5130) приходят с этой проблемой.При попытке прошить,все идет гладко до того момента,пока прошивка останавливается на ста процентах.После этого феникс должен перевести тело в нормал мод и все.Но этого не происходит.К сожалению программатора нет, шью ломаным фениксом.Ниже прикреплю скриншот с ощибкой,которая выскакивает после ста процентов,где то через 2-3 минуты.Телефон не ударник и коррозии тоже не обнаружено.Неужели полетели сертификаты?Помогите пожалуйста.Спасибо.

кипу
29.02.2012, 14:22
надо программатор а с него логи инфы и прошивки!скорее всего "серты"

alekseisochi
29.02.2012, 14:44
Программатор и Fbus интерфейс только смогут решить, что делать дальше.

bambook
29.02.2012, 16:48
Уже 3 телефона у меня решены с такой проблемой. У меня вся проблема была на одном коннектор дисплея, а на 2х дело в кондерах возле коннектора. Смотрите траблу там.

Magic-BOX
02.03.2012, 10:49
Доброго времени суток господа.Принесли сей девайс с проблемой не включается,точнее включается,появляется надпись нокиа потом белый дисплей горит 3-5сек. и вырубается.Думал как обычно прошивка слетела(уж очень часто эти модели 2700,5130) приходят с этой проблемой.При попытке прошить,все идет гладко до того момента,пока прошивка останавливается на ста процентах.После этого феникс должен перевести тело в нормал мод и все.Но этого не происходит.К сожалению программатора нет, шью ломаным фениксом.Ниже прикреплю скриншот с ощибкой,которая выскакивает после ста процентов,где то через 2-3 минуты.Телефон не ударник и коррозии тоже не обнаружено.Неужели полетели сертификаты?Помогите пожалуйста.Спасибо.

попробуй подогреть проц у меня такое уже было пару раз

kupersasha
02.03.2012, 11:20
Cогласен с Magic-BOX. Такой же проблемой сталкивался только на 6303с ... Погло перекатка флеша и проца... Дерзайте slavikkkkk23