PDA

Просмотр полной версии : SonyEricsson W610 при включении белый экран и гаснет.



allx
26.02.2012, 20:13
Принесли ТА SonyEricsson W610 при включении белый экран и тухнет. Со слов клиента, вытащил флешку на выключенном ТА. По логу видно что повышен CID, пробовал шить ни к чему не привело.

zabavinalex
26.02.2012, 20:51
Принесли ТА SonyEricsson W610 при включении белый экран и тухнет. Со слов клиента, вытащил флешку на выключенном ТА. По логу видно что повышен CID, пробовал шить ни к чему не привело.

А кроме UFS по SE есть еще что то, например Setool? И с чего вы взяли, что повышен CID? Или вы впервые такое видите, когда сид в OTP зоне не совпадает с CID_ом во Флешке?

allx
26.02.2012, 22:11
Имеется ещё Octopus box полностью активирован, но он не поддерживает старые модели.
Я так понял про CID из этой строки DB2020: RED 51 > RED 53, IMEI: 35

zabavinalex
26.02.2012, 22:14
Я так понял про CID из этой строки DB2020: RED 51 > RED 53, IMEI: 35

Ну в этом ничего удивительного и страшного нет, setool_ом можно прошить любой cid, поэтому рекомендую попробовать именно этим продуктом, найти людей, у кого имеется данный бокс, а в перспективе приобрести себе, если хотите забыть что такое программные проблемы на СЕ

allx
27.02.2012, 08:41
Ну в этом ничего удивительного и страшного нет, setool_ом можно прошить любой cid, поэтому рекомендую попробовать именно этим продуктом, найти людей, у кого имеется данный бокс, а в перспективе приобрести себе, если хотите забыть что такое программные проблемы на СЕ

В боксе стоит сим ридер 8 pin, как я понимаю эта модификация и можно вставить карту от STtool, где же её можно приобрести, может господин veniamin выручить сможет. STtool продается, но он без карты. Было бы хорошо если бы работала какта без STtool бокса а то на столе рабочем и так девайсов хватает.
.