PDA

Просмотр полной версии : Ошибка 1015. Востановление телефона.



turok2712
20.02.2012, 18:27
Здраствуйте. Вот решил собрать мануал для побед над ошибкой 1015. Значит снесли вы прошивку, случайно, специально или от нефига делать на апарате с модемом 6.15.00:ohmy::ohmy::ohmy:. Вам понадобится режим рекавери чтобы узнать какая прошивка у вас стоит, узнять можно с помощу tinyumbrella-5.10.06 или f0recast-v1.3. Но они работают токо в рекавери. Чтобы загнать телефон в рекавери делаем следующее.Тыкаем USB в телефон, берём апарат в руки зажимаем кнопку HOME (кто не в курсе кнопка с квадратиком) и тыкаем в ПК не отпуская кнопку. Ждём пока на телефоне не появится шнурок с тунцом. Получилось. Поздравляю в в рекавери. Проверяете какая у вас прошивка с помощу выше перечисленых програм. Теперь вам понадобится та прошивка какая у вас на телефоне и програма делающая джейлбрейк redsn0w. Значит redsn0w есть много версий каждая делает джейл под ту или иную прошивку. Качаем для своей. Теперь когда у вас всё есть просто делайте джейл и апарат должен поднятся, примеров как делать джейл есть куча в интернете. Джейл может получатся не сразу надо по експереминтировать с redsn0w потому что на одну прошивку могут подходить пару разных версий redsn0w. Обясняю почему так из своих наблюдений. Когда в пытаетесь поменять прошивку то не совпадает модем с прошивкой надо ставить кастомною. И тем самым загоняете апарат в рекавери. Даный способ поможет вам просто поднять апарат с рекавери. Он не поможет заменить прошивку. Благодарю всех за внимание надеюсь комуто полезно. Профи по айфонах не судите строго))).

Smolk
01.07.2012, 17:19
извиняюсь конечно, но по-моему немного бред, потому что каждая последующая редсноу подходит ко всем предыдущим прошивам, поэтому достаточно скачать последнюю.....киньте в меня камень если я не прав

BUKHARSKY
01.07.2012, 17:47
извиняюсь конечно, но по-моему немного бред, потому что каждая последующая редсноу подходит ко всем предыдущим прошивам, поэтому достаточно скачать последнюю.....киньте в меня камень если я не прав
Не кинем,тем паче,вы наверное последнюю строку поста ТС прочитали?

Smolk
02.07.2012, 22:37
Не кинем,тем паче,вы наверное последнюю строку поста ТС прочитали?
нифига не понял, о чем это!! по русски можно?