PDA

Просмотр полной версии : nokia n90+



KEKAS007
30.09.2008, 19:27
его фото http://www.i-bazar.sk/pictures/pics/nokia-m90-dual-sim-1.jpg

возможно ли на него загрузить jawa-такой пункт есть-сам его выбирал-корректно переведено-вкладка игры и две стоящих игры,но нет ни на карте не на телефоне папки games,что с ним сделать чтобы загрузить хотя какие то игры,был во многих темах,для него ничего нет

процессор 6227

angelon
30.09.2008, 20:02
попробуй слить из инета jad и jar файлы если ява есть то телефон примит их и установит куда нада ему а если нет то пошлет он тебя куда подальше с этими файлами

KEKAS007
30.09.2008, 21:10
он их не понимает,но помоему их над вручную как-то установить))))90+ достаточно новая модель,почему в нем джава нет,я понимаю картинка виндоус мобайл)))))но чтобы джавы не было.....хотя звук отличный

angelon
01.10.2008, 07:53
он их не понимает,но помоему их над вручную как-то установить))))90+ достаточно новая модель,почему в нем джава нет,я понимаю картинка виндоус мобайл)))))но чтобы джавы не было.....хотя звук отличный

виндовс мобаил там для красоты наклеено там нет никакой операционки
а то что нет джавы это не обуславливается новезной модели китайцы это главный фактор они обрезают все что можно
попробуй игры от денди (они есть в разделе games) возможно вшит эмулятор

KEKAS007
01.10.2008, 14:45
спасибо,я пробою,но помоему,У меня нет такой папки,А как я читал у некоторых ее вообще нет-и у меня)))

не неработает))))но есть e-book ридер,хоть почитать можна