PDA

Просмотр полной версии : Прошить Nokia N70



Fiasko
02.02.2012, 14:38
добрый день,Nokia N70 включается данрный аппарат минут 15,периодически зависал,а потом и вовсе появился белый экран,больше не включается,скачал все нужные программы все установил,проблема комп не видит аппарат,как быть подскажите кому не трудно?

zabavinalex
02.02.2012, 14:41
добрый день,Nokia N70 включается данрный аппарат минут 15,периодически зависал,а потом и вовсе появился белый экран,больше не включается,скачал все нужные программы все установил,проблема комп не видит аппарат,как быть подскажите кому не трудно?

Во первых, с чего вы взяли, что проблема в софте?, Во вторых прошивать лучше через ф-бас. В третьих тем, подобной вашей в поиске больше чем вагон! Удачи!

Yaroshuk
02.02.2012, 14:46
НУ так вот скачиваем PHOENIX для платформ BB5 ! Устанавливаем программу ( Phoenix) ! Тянем прошивку в виде пака ехе, в вашем случае , устанавливаем ! открываем программу выбираем продукт RM-??? какой написан под батареей , два раза кликаем по нему ! заходим во вкладку фирмвеир устанавливаем галочку деад моде ! выбераем прудкод ! и нажимаем вторую снизу вкладку ! Телефон должен быть выключен, после етого вставляем кабель и кратковременно нажимаем ВКЛ! Процесс прошивки должен пойти ! Надеюсь Понятно обьяснил?
если не понятно Отнисите в СЦ!

Fiasko
02.02.2012, 14:47
читал темы,буду пробовать через JAF. для ф-бас что нужно?

zabavinalex
02.02.2012, 14:47
НУ так вот скачиваем PHOENIX для платформ BB5 ! Устанавливаем программу ( Phoenix) ! Тянем прошивку в виде пака ехе, в вашем случае , устанавливаем ! открываем программу выбираем продукт RM-??? какой написан под батареей , два раза кликаем по нему ! заходим во вкладку фирмвеир устанавливаем галочку деад моде ! выбераем прудкод ! и нажимаем вторую снизу вкладку ! Телефон должен быть выключен, после етого вставляем кабель и кратковременно нажимаем ВКЛ! Процесс прошивки должен пойти ! Надеюсь Понятно обьяснил?
если не понятно Отнисите в СЦ!

Мне почему то подсказывает интуиция, что у ТСа проблема в ОМАП, а не в софте


читал темы,буду пробовать через JAF. для ф-бас что нужно?

А для этого нужен программатор

kurgan93
02.02.2012, 14:52
читал темы,буду пробовать через JAF. для ф-бас что нужно? для ф-бус нужен сервисный кабель и устройство под него (джаф, уфс, мхкей, циклон, атф, бест-это не проги а программаторы !) сделайте лучше как в 3 посте фениксом (меньше шанс снести сертификаты т.п. ).
а еще лучше набирите в поиске н70 белый дисплей и прочитайте что там пишут.

Fiasko
02.02.2012, 15:28
НУ так вот скачиваем PHOENIX для платформ BB5 ! Устанавливаем программу ( Phoenix) ! Тянем прошивку в виде пака ехе, в вашем случае , устанавливаем ! открываем программу выбираем продукт RM-??? какой написан под батареей , два раза кликаем по нему ! заходим во вкладку фирмвеир устанавливаем галочку деад моде ! выбераем прудкод ! и нажимаем вторую снизу вкладку ! Телефон должен быть выключен, после етого вставляем кабель и кратковременно нажимаем ВКЛ! Процесс прошивки должен пойти ! Надеюсь Понятно обьяснил?
если не понятно Отнисите в СЦ!вот смотри открыл я феникс,выбрал флешинг,там св апдейт,окрылась окно Code:
image file:
PPM file:
content file:

Fiasko
02.02.2012, 15:29
Мне почему то подсказывает интуиция, что у ТСа проблема в ОМАП, а не в софте



А для этого нужен программатор
ОМАП это что?

zabavinalex
02.02.2012, 15:29
вот смотри открыл я феникс,выбрал флешинг,там св апдейт,окрылась окно Code:
image file:
PPM file:
content file:

А вы прошивку в exe расширении скачали?

Fiasko
02.02.2012, 15:31
для ф-бус нужен сервисный кабель и устройство под него (джаф, уфс, мхкей, циклон, атф, бест-это не проги а программаторы !) сделайте лучше как в 3 посте фениксом (меньше шанс снести сертификаты т.п. ).
а еще лучше набирите в поиске н70 белый дисплей и прочитайте что там пишут.
мужик он вообще не включается.феникс и комп не видят ни как его

Fiasko
02.02.2012, 15:32
А вы прошивку в exe расширении скачали?
в .ехе скачал,установил

mysO506
02.02.2012, 15:33
мужик он вообще не включается.феникс и комп не видят ни как его

ОМАП это что?
http://www.unlockers.ru/search.php
(http://www.unlockers.ru/search.php)http://www.unlockers.ru/threads/2080-%CF%F0%E0%E2%E8%EB%E0-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-!?p=13275#post13275