PDA

Просмотр полной версии : После подключения БП тел пишет батарея разряжена и греется



mad_mix
24.01.2012, 12:25
Здраствуйте, сегодня приобрел блок питания Ya Xun PS1502DD, подключил к нему свой рабочий Nokia C3-00, он не включился, подключил какойто древний сименс, тот включился но на экранах БП В V и А цифры 449, в итоге БП задымился я его выключил, завтра повезу менять - явный брак, НО теперь мой, до этого рабочий нокия при вставлении в него заряженной батареи пишет что она разряжена и сам тел греется, в родном городе в родной мастерской буду только послезавтра, пожалуйста подготовьте заранее что делать.

Azat49
24.01.2012, 12:42
а че тут подготовлять открывай и смотри че греется и меняй деталь.

mad_mix
24.01.2012, 12:48
форумы все перерыл похожего ничего нет, тел вкллючается звонит, на бп показвает кз., пищит что батарея разряжена, греется, из инструментов ближайшие два дня под рукой толька пилочка девушкина.

zabavinalex
24.01.2012, 12:52
форумы все перерыл похожего ничего нет, тел вкллючается звонит, на бп показвает кз., пищит что батарея разряжена, греется, из инструментов ближайшие два дня под рукой толька пилочка девушкина.

Ну так точите ногти тогда, зачем все эти вопросы, ответ был дан!!!!!

mad_mix
24.01.2012, 12:59
до родного города 400км., деньги кончались, без связи ехать опасно, батарею вставлять опасаюсь т.к. то что греется догорит и потом уже и не поймешь что менять. кстати кому и нтересно могут прочитать как я ехал сюда: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151718588.html

Azat49
24.01.2012, 13:02
до родного города 400км., деньги кончались, без связи ехать опасно, батарею вставлять опасаюсь т.к. то что греется догорит и потом уже и не поймешь что менять. кстати кому и нтересно могут прочитать как я ехал сюда: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151718588.html
а мы тут причем. че вы осталис без связи может за вами приехать и отвисти домой а за одно и телефон сделать. закрой тему пока не получил бан

zabavinalex
24.01.2012, 13:02
до родного города 400км., деньги кончались, без связи ехать опасно, батарею вставлять опасаюсь т.к. то что греется догорит и потом уже и не поймешь что менять. кстати кому и нтересно могут прочитать как я ехал сюда: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151718588.html

Ну и что вы предлагаете? Приехать к вам с оборудованием и починить телефон? Я бы подъехал, но мне далековато 8000 где то, так что звиняйте.

mad_mix
24.01.2012, 13:18
а чем ваши агресивные ответы отличаются от бана

zabavinalex
24.01.2012, 13:22
а чем ваши агресивные ответы отличаются от бана

Молодой человек, я вас совершенно не понимаю. Я искренне вам сочувствую, машина сломалась и т.д. но мы то вам чем можем помочь, если как вы говорите "под рукой толька пилочка девушкина"? При всем желании здесь вам не помогут, идите в СЦ, или купите самый дешевый телефон за 700-800 рублей до дома доехать (я имею в виду новый типа Nokia 1280 или что то подобное)

mad_mix
24.01.2012, 13:56
Молодой человек, я вас совершенно не понимаю. Я искренне вам сочувствую, машина сломалась и т.д. но мы то вам чем можем помочь, если как вы говорите "под рукой толька пилочка девушкина"? При всем желании здесь вам не помогут, идите в СЦ, или купите самый дешевый телефон за 700-800 рублей до дома доехать (я имею в виду новый типа Nokia 1280 или что то подобное)

даже етого нет, еду на ура...

Gager8
24.01.2012, 13:59
Капец, вот он 21 век. Позвонить не могем, майфуна сломалась, но инернет есть... Наверное через пилочку...

zabavinalex
24.01.2012, 14:00
даже етого нет, еду на ура...

Ну как же вы путешествуете на довольно далекое расстояние без денег совсем, причем на авто, а как же штрафы и т.д. или у вас коррупцию победили? Да даже если так, на непредвиденные расходы всегда нужно иметь, просто последний раз Гайцам отдал 5000, за запашок, ехал из гостей всего то нужно было проехать 120 км

mad_mix
24.01.2012, 14:03
Ну как же вы путешествуете на довольно далекое расстояние без денег совсем, причем на авто, а как же штрафы и т.д. или у вас коррупцию победили? Да даже если так, на непредвиденные расходы всегда нужно иметь, просто последний раз Гайцам отдал 5000, за запашок, ехал из гостей всего то нужно было проехать 120 км

ну как совсеем без денег, 30т.р. уже потрачено, как говорится лимит исчерпан...

Azat49
24.01.2012, 14:11
уважаемый mad_mix вам похоже делать нечего если раздули из нечего слона не кто не может вам не материально не физически если вам надо ехать то ежайте зарядите акб и вставляйте ее когда вам нам надо позванить. больше не чего не можем помочь.закройте тема уже

NEMO®™
24.01.2012, 14:53
форумы все перерыл похожего ничего нет, тел вкллючается звонит, на бп показвает кз., пищит что батарея разряжена, греется, из инструментов ближайшие два дня под рукой толька пилочка девушкина.

уважаемый, с пилочкой ничего не починишь, и это сообщение принимается как насмешка и издевательство над теми кто пытается вам помочь


до родного города 400км., деньги кончались, без связи ехать опасно, батарею вставлять опасаюсь т.к. то что греется догорит и потом уже и не поймешь что менять. кстати кому и нтересно могут прочитать как я ехал сюда: http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151718588.html

этот пост вообще не втему, да и к тому же ссылка на другой ресурс считается как реклама, пусть и не мобильного форума...


а чем ваши агресивные ответы отличаются от бана

1) Эти ответы не агрессивные, вы наверное в сторонних форумах агрессивных ответов ещё не видели
2) эти "агрессивные" ответы вам говорят о том, что надо перестать флудить, если вы не можете выполнять те советы которые вам говорят, то нет смысла продолжать
3) БАН отличается от сообщений тем, что блокирует вам доступ и вы не можете баловаться...


и в итоге, посоветую, зайдите по ссылке http://www.gsmbaza.ru/ купите все необходимые инструменты, вскройте телефон, по ходу проблема с КП, замените КП, к тому времени истечёт время Вашего БАН-а, а потом зайдёте и мы обсудим дальше проблему.