PDA

Просмотр полной версии : nokia 5130 перезагружается



владимир31
22.01.2012, 00:27
доброй ночи фурмачане.проблема такая вкл телефон он доходит до установки времени а далее значёк с вопросиком после него дисплей белеет и снова появляется изображение следов воды не обнаружил.со слов хозяина тел не падал.подскажите что можно сделать?

gaba
22.01.2012, 00:38
доброй ночи фурмачане.проблема такая вкл телефон он доходит до установки времени а далее значёк с вопросиком после него дисплей белеет и снова появляется изображение следов воды не обнаружил.со слов хозяина тел не падал.подскажите что можно сделать?

...для начала выложить логи программатора.....


к сожелению нет такой возможности так как на данный момент у меня нет прогграматора.

тогда отнесите тому у кого он есть потому как тело прошить не мешало бы а так как он SL3 то попасть на $40 можете очень даже легко....

владимир31
22.01.2012, 00:40
к сожелению нет такой возможности так как на данный момент у меня нет прогграматора.

Evgenij_pot
22.01.2012, 08:02
к сожелению нет такой возможности так как на данный момент у меня нет прогграматора.
я вот не пойму вы занимаетесь ремонтом или просто эксперементируете с телефоном? без программатора тупо найдите ломаный Джаф или Феникс и попробуйте прошить телефон, а вообще бы на вашем я все-таки прикупил программатор что-бы хотя селф тесты делал если вы серьезно хотите заниматься ремонтом
да вот еще инструкция по прошивке телефона Фениксом http://all-shema.ru/stati/sotovyie-telefonyi/proshivka-telefona-nokia-s-pomoschyu-programmyi-phoenix-service.html