PDA

Просмотр полной версии : Samsung M620 не включается



Евгений Яковлев
19.01.2012, 20:05
Здравствуйте! Данный ТА потре***л лишнего в выключенном состоянии (50ма)... При этом работал исправно, только батарея быстро садилась. Снял SKY77531-11 потребление пропало. Заменил (снял с Samsung S3500), теперь ТА не включается. При нажатии на кнопку вкл. потребление около 10ма. Подскажите может после замены данной мик-схемы, следует прошить ТА? Или я угрел что-то...

zabavinalex
19.01.2012, 20:13
Здравствуйте! Данный ТА потре***л лишнего в выключенном состоянии (50ма)... При этом работал исправно, только батарея быстро садилась. Снял SKY77531-11 потребление пропало. Заменил (снял с Samsung S3500), теперь ТА не включается. При нажатии на кнопку вкл. потребление около 10ма. Подскажите может после замены данной мик-схемы, следует прошить ТА? Или я угрел что-то...

Ну а что вам мешает прицепить тел к программатору и прочитать лог, ведь он может кое что рассказать о железе телефона...

Евгений Яковлев
19.01.2012, 20:33
Ну а что вам мешает прицепить тел к программатору и прочитать лог, ведь он может кое что рассказать о железе телефона...
Fbusа нет в наличии на него, по USB не цепляется...

zabavinalex
19.01.2012, 20:34
Fbusа нет в наличии на него, по USB не цепляется...

А как вы хотели к ф-бас кабелю подцепить этот телефон?

Евгений Яковлев
19.01.2012, 20:42
А как вы хотели к ф-бас кабелю подцепить этот телефон?
Никак не хотел, но думал можно. Извиняюсь... Имел ввиду RJ45

Евгений Яковлев
21.01.2012, 17:33
Так и не смог я его победить. Пытался перекать КП. Компаунд равномерно нагревая, аккуратно соскоблил. Но под микросхемой все равно остался по краям. Делал несколько подходов при разных температурах, никак неудавалось поднять мик-схему. В итоге поднял как говорится с "мясом" Вывод: нижний подогрев нужно иметь.