PDA

Просмотр полной версии : phone freeze



walpar
19.01.2012, 19:42
привтствую всех любителей сеита, уменя такая проблема мой телефон сын игрался штото натыкал и теперь показывает phone freeze как ето всё можно разблокировать, здесь в германии такие процедуры нигде не делают, всё это не легально а как здаелать ,выбрасывать жалко 2года всего, а за бабки делать тоже не выгодно он уже нестоит сам столько как цена за ремонт, большая просьба помогите если возможно
большое всем спасибо
валдемар

ovimar
19.01.2012, 19:48
А телефон то какой марка модель где??? Щас от модеров погон получишь, Правила форума прочти.

TOYCOR94
19.01.2012, 19:49
Freeze - свежий...замерзший.. В тепло положите.. :-)....а вообще нужно указывать марку/модель телефона чтобы вам помогли..

walpar
19.01.2012, 19:53
Ну япрошу прощения у модераторов,

Простите пожалуста
а телефон: samsung s3650 corby

TOYCOR94
19.01.2012, 20:09
Нужен сервисный usb-кабель! Не тот что из комплекта...
Устанавливаем Samsung New PC Studio, запускаем Samsung tools из комплекта программ UFS, подключаем USB к телефону, устанавливаем драйвера, заходим в Ваш_диск/Programm Files/Saras Soft/UFS/UFSSAMS/ и создаем папку _QC_BACKUP Нажимаем кнопку MobileInfo. После программа программа попросит подключить сервисный кабель. Подключаем кабель и жмем QCDI Info. Ждем несколько минут, пока Samsung tools считает коды(примерно 15мин)...Далее включаем тел с сим-картой жмем CALL и набираем UNFREEZE код, после чего в появившееся окошко набираем NET код.
Вот и всё...телефон разблокирован

walpar
19.01.2012, 20:17
а где брать эту программу и какой кабель как он выгледит можно бы посмотреть где его можно купить, здесь это не так просто
и надо уметь ещё это делать,надо искать это всё

Спасибо

merey_777
19.01.2012, 23:21
а где брать эту программу и какой кабель как он выгледит можно бы посмотреть где его можно купить, здесь это не так просто
и надо уметь ещё это делать,надо искать это всё

Спасибо
UFS это программатор продают везде где запчасти на телефоны он стоит всего 150$
а шнур в комплекте

Арсен
19.01.2012, 23:29
а где брать эту программу и какой кабель как он выгледит можно бы посмотреть где его можно купить, здесь это не так просто
и надо уметь ещё это делать,надо искать это всё

Спасибо

Где у вас купить не знаю, но посмотреть как выглядит ... можешь тут: http://www.gsmbaza.ru/search.php?search=UFS&search_x=%C8%F1%EA%EB%FE%F7%E8%F2%FC+%F1%EE%E4%E5% F0%E6%E0%F9%E8%E5%3A&stype=name

А дальше ищите другие ресурсы по инету !
----------------
Удачи!

walpar
20.01.2012, 00:26
Спасибо большое всем за помощь, но за такие деньги мне проще новый телефон купить, этот стоил 2 года назад 50 евро
лучше выкинуть

TOYCOR94
20.01.2012, 00:37
Спасибо большое всем за помощь, но за такие деньги мне проще новый телефон купить, этот стоил 2 года назад 50 евро
лучше выкинуть
Красиво жить не запретишь...