PDA

Просмотр полной версии : [ВОПРОС] Китайские телефоны на базе процессора Qualcomm.



GIZO
10.01.2012, 20:58
Здравствуйте друзья, собственно вопрос в следующем: имеется ТА на базе процессора Qualcomm QSC6240 (МТС 655), хочу прошить данный ТА програматором (Avator Box, GPG Dragon) в обеих програматорах в поддержке заявлен данный процессор,имеется еще в наличии SpiderMan Box но в последнем обновлении данный процессор убрали с поддержки! лично я нечего не смог сделать..пробовал по разному.. и с акб, и с програматора давал питание, и удерживал Power, и рывками нажимал.. токо распин находит и всё..так вот вопрос: кто нибудь пробовал сконектит ТА на даном процеccоре с данными програматорами и смог ли сделать какую нибудь операцию (read, wrhite, format) , если да, то как? поделитесm опытом, может я что то упускаю..или что то не так делаю..или же эти програматоры пока не справляются с данным процессором! буду благодарен за полезный совет!

P.S. о том что данный ТА прошивается через ММС SD c удерживанием 8 при включении это я знаю..об этом не говорите..а именно о работе с програматором ! спасибо!

вопрос еще актуален...ждем отзывов.....:93:

Калюня
11.01.2012, 13:22
Вот эта программа работает с кюалкомами http://www.unlockers.ru/threads/554-Программы-для-прошивки-разблокировки-и-востановления-телефонов-сименс?p=14029&viewfull=1#post14029

Поищите в инете , может и есть версии по свежее .
Дарагоны и аваторы работают только с СДМА кюалкомами .

GIZO
11.01.2012, 13:53
спасибо за отзыв.. да согласен с этим что есть выход из положения ..но мне просто был интересен именно то что выше указанные програматоры могут ли это.. ну теперь в принципе понятен ответ, данные програматоры не поддерживают, заявлен токо CDMA.. я прав?


Вот эта программа работает с кюалкомами http://www.unlockers.ru/threads/554-Программы-для-прошивки-разблокировки-и-востановления-телефонов-сименс?p=14029&viewfull=1#post14029

Поищите в инете , может и есть версии по свежее .
Дарагоны и аваторы работают только с СДМА кюалкомами .а какая именно ...для куалкоммов?

Калюня
11.01.2012, 17:11
заявлен токо CDMA.. я прав?

Да


а какая именно ...для куалкоммов?

Я ссылку дал именно на 14 пост (QPST).

GIZO
11.01.2012, 17:42
Лично мной заданный вопрос решен, относительно работы данных програматоров с данным CPU !

P.S. тему не закрываю, для дальнейщего обсуждения подобных нерешенных вопросов !