PDA

Просмотр полной версии : Как снять код блокировки телефона samsung L870?



d-nomad
09.01.2012, 22:24
Забыла код телефона, меняю симку, а он просит ввести код блокировки, который я не помню!! Прошивка не помогла

zabavinalex
09.01.2012, 22:28
Забыла код телефона, меняю симку, а он просит ввести код блокировки, который я не помню!! Прошивка не помогла

А чем, если не секрет прошивали и с чего взяли, что прошивка снимает код?

Евгений Яковлев
09.01.2012, 22:35
Прошивка не помогла
Что-то не верится!!!

allx
09.01.2012, 22:46
В этом случае тебе поможет только программатор. Тебе прямая дорога в сервис, в котором есть хотя бы UFS & HWK. А всякими калькуляторами sim lock не убрать а прошивкой можно убрать только юзверь код.

zabavinalex
09.01.2012, 22:48
В этом случае тебе поможет только программатор. Тебе прямая дорога в сервис, в котором есть хотя бы UFS & HWK. А всякими калькуляторами юзверь код не убрать.

Да нет не все так просто, УФС здесь вообще не помощник, тут посерьезнее нужен программер по моему вот SPT-box этот бокс справляется с этим ТА

allx
09.01.2012, 23:01
UFS грызёт практически все Nokia, Sams, Lg и Sony Er A1. Эта труба без каких либо сложностей под даётся снятию кода пользователя или же sim lock. А SPT-box заточен именно для Samsumg. И не будем засорять тему, вопрос здесь стоит другой.

zabavinalex
09.01.2012, 23:03
UFS грызёт практически все Nokia, Sams, Lg и Sony Er A1. Эта труба без каких либо сложностей под даётся снятию кода пользователя или же sim lock. А SPT-box заточен именно для Samsumg/

Может забьемся? Что блин за спор еще:blink: Говорят не поддерживает, значит не поддерживает!!!!!

ermak72
09.01.2012, 23:20
Не забываем это Самец- Смарт на SymbianOS
d-nomad: Запустите без сим, наберите *#7370#, пароль сбросится, стандартный пароль - восемь нулей

Очень сомневаюсь, пробовать конечно не пробовал, но не думаю что все так просто
Ну что притих то? Разлочим этот тел UFS+HWK? Блин, хоть бы прогу открыл, посмотрел в поддержке вообще есть эта модель или нет, прежде чем кричать во весь голос, что УФС грызет этот телефон
Без сим запустится - факт, а вот сброс пройдёт-ли? Думаю проскочит с той симкой которую принимает.
Побольше бы сведений, но ТС не имея оборудования только это сможет попробывать

З.Ы: Саня.. не ведись на провокации )))))

zabavinalex
09.01.2012, 23:21
Не забываем это Самец- Смарт на SymbianOS
d-nomad: Запустите без сим, наберите *#7370#, пароль сбросится, стандартный пароль - восемь нулей

Очень сомневаюсь, пробовать конечно не пробовал, но не думаю что все так просто



UFS грызёт практически все Nokia, Sams, Lg и Sony Er A1. Эта труба без каких либо сложностей под даётся снятию кода пользователя или же sim lock. А SPT-box заточен именно для Samsumg. И не будем засорять тему, вопрос здесь стоит другой.


Ну что притих то? Разлочим этот тел UFS+HWK? Блин, хоть бы прогу открыл, посмотрел в поддержке вообще есть эта модель или нет, прежде чем кричать во весь голос, что УФС грызет этот телефон

allx
09.01.2012, 23:29
Ответ в личке. И хватит засорять тему человек спрашивает что ей делать, но в домашних условиях с помощью USB кабеля эту проблему не решить.
И получи обновления на samsung всего 610 Mb

zabavinalex
09.01.2012, 23:34
Ответ в личке. И хватит засорять тему человек спрашивает что ей делать, но в домашних условиях с помощью USB кабеля эту проблему не решить.
И получи обновления на samsung всего 610 Mb

А тему начал засирать ты, я тебе привел аргументы, возрази мне.... приведи факты отлочки в скринах и с логами этого тела УФСой
А человеку ответили что ей делать, причем как я только что выяснил, не только на этом форуме!

Roman_BY
09.01.2012, 23:57
Ответ в личке. И хватит засорять тему человек спрашивает что ей делать, но в домашних условиях с помощью USB кабеля эту проблему не решить.
И получи обновления на samsung всего 610 Mb

Какие обновления ???
Где в UFS поддержка L870 ????

zabavinalex
10.01.2012, 00:15
Какие обновления ???
Где в UFS поддержка L870 ????

Все, спекся allx, блин вот поторопился и все равно свое, проигрывать нужно уметь, начинает выкручиваться, обновления какие то... Он на суппорте увидел прошивку от этого ТА вот и начал выдумывать про обновления. Хотя на суппорте лежат почти все прошивки, даже те, которые эта коробка не поддерживает, и это всегда так было, причем по всем брендам, может в перспективе и будет поддержка, но он уверяет - цитата: "26.12.11 стакого же ТА снимал sim lock. Так что для начала нужно зайти на суппорт UFS и посмотреть поддерживаемые модели. " вот поэтому и прошу доказательства со скринами и логами. Пока их не будет считаю что allx просто лгун и выскочка. Представит доказательства, обещаю при всех пользователях что публично перед ним извинюсь!

allx
10.01.2012, 00:19
Все, спекся allx, блин вот поторопился и все равно свое, проигрывать нужно уметь, начинает выкручиваться, обновления какие то... Он на суппорте увидел прошивку от этого ТА вот и начал выдумывать про обновления. Хотя на суппорте лежат почти все прошивки, даже те, которые эта коробка не поддерживает, и это всегда так было, причем по всем брендам, может в перспективе и будет поддержка, но он уверяет - цитата: "26.12.11 стакого же ТА снимал sim lock. Так что для начала нужно зайти на суппорт UFS и посмотреть поддерживаемые модели. " вот поэтому и прошу доказательства со скринами и логами. Пока их не будет считаю что allx просто лгун и выскочка. Представит доказательства, обещаю при всех пользователях что публично перед ним извинюсь!

Ловлю на слове.

zabavinalex
10.01.2012, 00:21
Ловлю на слове.

Дык лови, только что тебе стоит сейчас выложить скрин? Зачем ждать то? Докажешь сейчас, прямо сейчас извинюсь, причем специальную тему создам! А когда выйдет следующий релиз извини, будет поздно!

allx
10.01.2012, 00:26
Дык лови, только что тебе стоит сейчас выложить скрин? Зачем ждать то? Докажешь сейчас, прямо сейчас извинюсь, причем специальную тему создам! А когда выйдет следующий релиз извини, будет поздно!
Сейчас я дома, а из за одного скрина я не собираюсь срываться на работу и снимать сигнализацию, на время посмотри. 00:27

zabavinalex
10.01.2012, 00:28
Сейчас я дома, а из за одного скрина я не собираюсь срываться на работу и снимать сигнализацию, на время посмотри. 00:27

ОК, завтра во сколько?

shilopopic
10.01.2012, 02:41
точно не поддерживает - проверено. и не поддерживал

GIZO
10.01.2012, 10:50
согласен..этой модели та НЕТ.... версия 2,2,0,3 не поддерживает эту модель...

кипу
10.01.2012, 11:05
тоже проверил(уж силно начали спорить))) Ув.zabavinalex прав нет этой модели ТА!
придется allx извинятся!!

GIZO
10.01.2012, 11:16
ну или же осознать)))

kurgan93
10.01.2012, 11:29
че то я и в z3x ее не нашел . чем же ее разблокируют ?

GIZO
10.01.2012, 11:32
с своего опыта скажу что прошивал для анлока этим LeTools MD v.139 Tailor Downloader с галочкой в Format, плюс нужны эти драйвера LeTools_USBDriver

zabavinalex
10.01.2012, 12:14
че то я и в z3x ее не нашел . чем же ее разблокируют ?

Да я же написал в начале темы: SPT-box

Но allx говорит, что каким то чудесным образом снимал блокировку УФСкой, поставил какие то обновления, вот честно говоря ночь плохо спал, думал как же так то, а он в кусты, обещал скрин выложить и пропал без вести. Вот теперь сижу в недоумении.

GIZO
10.01.2012, 13:39
не перживай)) он в теме присутствует ...ща и напишет наверно)))

d-nomad
10.01.2012, 18:44
Ответ в личке. И хватит засорять тему человек спрашивает что ей делать, но в домашних условиях с помощью USB кабеля эту проблему не решить.
И получи обновления на samsung всего 610 Mb

потерялся ответ скиньте еще разочек!

zabavinalex
11.01.2012, 17:22
потерялся ответ скиньте еще разочек!

Девушка, это не вам ответ был в личке, это мне, вам ответы в постах №5 и №23..... Что означает СЦ....Ну еще как вариант попробуйте пост №8, но честно говоря что то сомневаюсь....

GIZO
11.01.2012, 18:05
Девушка, это не вам ответ был в личке, это мне, вам ответы в постах №5 и №23..... Что означает СЦ....Ну еще как вариант попробуйте пост №8, но честно говоря что то сомневаюсь....такое бывает брат )) думают..а че платить буду..сам попробую.нечего же не теряю все равно.. а если что потом отнесу мастерам))) а когда хуже сделает..ремонт два раза дороже уже)))

kurgan93
11.01.2012, 20:15
такое бывает брат )) думают..а че платить буду..сам попробую.нечего же не теряю все равно.. а если что потом отнесу мастерам))) а когда хуже сделает..ремонт два раза дороже уже)))
если бы в 2 . мне клиент принес н8 . пытался скинуть пароль -прошил ( фениксом + пиво ) вместо имей 1234512345... как шил плохо помнит ( на аллнокию сылается) . и во сколько стоимость ремонта возросла ?! с 200-300 р до 39 S+ работа.

allx
12.01.2012, 10:30
Рябят извиняюсь публично снимал не UFS а UST они у меня оба без корпусов с корпусом только два новых бокса OCTOPUS и Medusa. Не отвечал потому что DSL линию порвали дети в подвале. Но в UFSке на суппорте прошивки лежат.

GIZO
12.01.2012, 11:49
я лично не понял что вы имеете в виду :121:

kurgan93
12.01.2012, 14:00
Рябят извиняюсь публично снимал не UFS а UST они у меня оба без корпусов с корпусом только два новых бокса OCTOPUS и Medusa. Не отвечал потому что DSL линию порвали дети в подвале. Но в UFSке на суппорте прошивки лежат.
молодец, только настоящий мужчина прямо может признать свою ошибку ( все ошибаются- кто больше кто меньше, но все)

GIZO
12.01.2012, 16:30
с этим согласен..)) ошибки у нас у всех бывают..главное осознать и принять правильный совет от знающих! поддерживаю! а насчет прошивок... могли и так закинуть они его туда

zabavinalex
12.01.2012, 19:57
Рябят извиняюсь публично снимал не UFS а UST они у меня оба без корпусов с корпусом только два новых бокса OCTOPUS и Medusa. Не отвечал потому что DSL линию порвали дети в подвале. Но в UFSке на суппорте прошивки лежат.

Вот это дело, молодец что признал, насчет выскочки и лгуна беру свои слова назад!!! Удачи в ремонтах!!!