PDA

Просмотр полной версии : нокиа н78 глючит



Kisernik
30.12.2011, 13:35
sos нокиа н78 глюк в динамике писк переодический с изменением интервала.микрофон не работает и нижний динамик громкой связи тоже молчит.идет постоянно-переодический сброс верней выброс из программ-приложений.прикротить писк можно долгим удержанием „с”тогда он успокаевается. Думал замкнут промыл просшил все тоже самое,думал может с клавиатурой проблема тот же писк и без нее. точно не знаю какие стекляхи от куда прогревал три возле шлейфа на клаву результат отрицательный.не всегда срабатвают сенсоры и правая верхняя.сам я бык но и в сервис не отнести.помогите пожалуйсто.

alekseisochi
30.12.2011, 15:28
Чем помочь то?
Научить читать схемы, пользоваться тестером или просто советом к действию?

Kisernik
27.08.2012, 17:11
я конечно понимаю что это уже назойливость. С тем телефонном все нормально. Поменял клавиатуру,купил не дорого но микрофон все равно пришлось другой подбирать. Я тут с другим попал. Принесли телефон нокиа 5230 изначально вроде как не шла зарядка. Оплошность в том что сразу не проверил. Вобщем разобрал,прозвонил нужно было снять защиту,но хозяин отказался ну и собрал обратно. Включаю но телефон не работает-все включается вибро как обычно но на икране сначала муть а после черно-белые полосы. Разобрал собрал тоже самое. Что это может быть? Помогите пожалуйста а то клиент в шоке просит чтоб востановил.

BUKHARSKY
27.08.2012, 18:28
я конечно понимаю что это уже назойливость. С тем телефонном все нормально. Поменял клавиатуру,купил не дорого но микрофон все равно пришлось другой подбирать. Я тут с другим попал. Принесли телефон нокиа 5230 изначально вроде как не шла зарядка. Оплошность в том что сразу не проверил. Вобщем разобрал,прозвонил нужно было снять защиту,но хозяин отказался ну и собрал обратно. Включаю но телефон не работает-все включается вибро как обычно но на икране сначала муть а после черно-белые полосы. Разобрал собрал тоже самое. Что это может быть? Помогите пожалуйста а то клиент в шоке просит чтоб востановил.

Во-первых вы нарушили правила форума,во-вторых у вас сплошная безграмотность,противно читать такое,в третьих у вас кривые руки(уж извините),в четвертых займитесь тем делом,в чем вы специалист,и разбираетесь.