PDA

Просмотр полной версии : Не могу поставить драйвер.



pahannew
30.12.2011, 02:15
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такой момент. Купил сегодня спайдермен бокс, но не могу поставить его не как... все компы при установке драйверов уходят в синий экран, что интересно он при подключении пищит около секунды и мигают по очереди все лампочки. А в компьютере бока находит и еще какое то неизвестное оборудование и пишет что устройство не опознано. и нечего с этим немогу поделать. Подскажите, может что не так делаю или в самой коробке дело?

Silver340
30.12.2011, 04:42
Драйвера в папке с прогой на диске C в корне.Указывайте путь к ним вручную.

alekseisochi
30.12.2011, 09:21
И, как предположение, поставь драйвера вручную в безопасном режиме.

GIZO
30.12.2011, 10:57
добавлю еще что сперва прогу устоновите, потом отключите антивирус, и тыкайте бокс, мастер устоновки драйверов должен сам выйти

pahannew
30.12.2011, 11:11
Драйвер я и вручную указывал и автоматом. Найти то на бокс находит, а вот второй драйвер на неопознаное устройство не встает. когда захожу в программу там нажимаю коннект она пишет что то типа того что драйвер установлен не на все, и надо бы доустановить. И когда нажимаю драйвер инстал внизу слетает в синий экран.Пробовал на одном компе виндовс переустановить, думал дело в нем. Поставил лиценз(раньше сборка стояла) некакой разницы, пробовал на другом компьютере тоже самое, а на ноутбуке с семеркой вообще не ставит драйвер(семерка х64)

pahannew
30.12.2011, 11:21
Он у всех с писком подключается и все лампочки как бешаные мигают??? Или это только мой такой чумачечий???

alekseisochi
30.12.2011, 16:55
Обратитесь к продавцу бокса, возможно проблема в железе, внутри. Пошарьтесь по соседним форумам. Возможно Ваша проблема где то и выскакивала и решена давно. Наверняка, ни у одного у Вас такое случилось...

GIZO
30.12.2011, 17:15
при нажатии конект бокс запищит три раза с интервалом времени и выдаст лог конекта в окне

pahannew
30.12.2011, 20:42
ввобща читал что если бокс при обновлении отключить или там свет возьмут он ведет себя тоно так же, но этот то новый. Ладно, по гарантии сдам, просто думал может я что то простого не понимаю...