PDA

Просмотр полной версии : HTC EVO 3D отказала часть тачскрина



DeeZ
28.12.2011, 22:08
Сегодня уронил телефон, в принципе не сильно но после включения отказала часть экрана. Причем полоска очень используемая. Больше всего расстраивает, что иногда самопроизвольно срабатывает центр нижней кромки
32191

Вопрос в следующем: это уже все, менять тачскрин, или еще можно как то пошатать шлейфы и восстановить?

кипу
28.12.2011, 23:14
ТОЛЬКО ЗАМЕНА

DeeZ
28.12.2011, 23:29
Разобрал телефон. но не пойму как тач прикреплен к экрану. на этом (http://www.youtube.com/watch?v=t8u5Wa3Odak) видео - тач прогревается, я так понимаю что бы отклеить. Т.е. все на чем держется тач - это клей? и под ним дисплей (потому что с обратной стороны вытащить тач мешаются различные элементы корпуса).
Не могу в гугле найти как отделить тач от дисплея, судя по всему шелйф от тача идет где то то ли под наклейкой то ли внутри дисплея. пожалуйста проинструктируйте.

А так же прошу специалистов ответить. существует несколько разновидностей евы 3д (у меня 1 шлейф с левой стороны расположен не там где на видео, а чуть выше. тот что идет от форонтальнйо камеры и динамика). Отличаются ли тач скрины (длинной и конфигурацией шлейфа), или эта часть одинаковая?) если отличаются то какие есть?

У меня азиат.