PDA

Просмотр полной версии : GT-S5560 не могу прошить



Николай333
27.12.2011, 18:37
подарили GT-S5560 но русского языка в нем нет,прошиваю телефоны давно но только NOKIA,вот и решил потренироваться на своем за одно и русский язык установить,воспользовался поиском скачал инструкцию как прошить S5560,сделал все по инструкции
шил программой MultiLoader_V5.65 после нажатия DOWNLOAD выдал о ошибке и завис,теперь телефон при включении появляется полоса загрузки модель телефона и висит в таком положении.кабель для прошивки брал от NOKIA 2700
моя инструкцыя

Используем программу: MultiLoader
Вверху выбираешь BRCM2133, ставишь галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмёш BOOT и вставляешь туда папку с BOOTFILES, потом по порядке APPS,RSRS1,RSRS2 выбираешь (LOW), FACTORY FS, если всё вписал правильно подключаеш

телефон (должен быть с симкой и включен), жмёш PORT SEARCH на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмёшь DOWNLOAD и ждёшь окончания прошивки.

Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагузится, после этой процедуры спокойно отключаешь кабель от компа и пользуешься телефоном.

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#5239870*# . Выбираем пункт Pre-configuration. код: *#27236*# . Выбираем страну в зависимости от

проживания. Телефон перезагрузится.

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#
Внимание! После этого, все настройки тела слетят, но.... виджеты не будут слетать после пререзагрузки телефона.

condemned174
27.12.2011, 18:58
проделайте тоже самое, галку c BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD снимите и 3-мя кнопками введи в бут режим(камера+громкость вниз(или вверх) + кнопка включения, пока не появится на экране надпись download) и прошивайте? вставив все файлы в программе куда надо, кроме бут файлов

остальное есть в поиске

Николай333
27.12.2011, 19:13
проделайте тоже самое, галку c BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD снимите и 3-мя кнопками введи в бут режим(камера+громкость вниз(или вверх) + кнопка включения, пока не появится на экране надпись download) и прошивайте
ввожу тремя кнопками в режим прошивки появляется синий экран с полосой загрузки,полоса не грузится до конца,ранее до моего вмешательства появлялся зеленый дисплей,затем вставляю кабель и телефон сразу переходит в режим включения,появилась кнопка DOWNLOAD и почти сразу выдает этоDownload Start Ch[0]
Warring : Security fail!

condemned174
27.12.2011, 19:17
ввожу тремя кнопками в режим прошивки появляется синий экран с полосой загрузки,полоса не грузится до конца,ранее до моего вмешательства появлялся зеленый дисплей,затем вставляю кабель и телефон сразу переходит в режим включения,появилась кнопка DOWNLOAD и почти сразу выдает этоDownload Start Ch[0]
Warring : Security fail!

я же сказал когда на экране будет надпиcь download на чёрном фоне тогда значит вы в буте, как вы написали так он у вас и никогда и не обнаружится

Николай333
27.12.2011, 19:37
я же сказал когда на экране будет надпиcь download на чёрном фоне тогда значит вы в буте, как вы написали так он у вас и никогда и не обнаружится
нажимаю камера+громкость в низ+кнопка вкл появляется чистый синий экран с полосой загрузки,жду,затем на черном фоне заставка GT-S5560 полоса загрузки доходит на 75% и зависание.download не выходит

condemned174
27.12.2011, 19:50
нажимаю камера+громкость в низ+кнопка вкл появляется чистый синий экран с полосой загрузки,жду,затем на черном фоне заставка GT-S5560 полоса загрузки доходит на 75% и зависание.download не выходит
извиняюсь за недостоверность данных: нажимаем вместе громкость вниз - кнопка блокировки - и кнопка включения , год назад такой приходил помню что почти на всех сенсорниках не смартах аналогичные комбинации для захода в бут

Николай333
27.12.2011, 20:06
извиняюсь за недостоверность данных: нажимаем вместе громкость вниз - кнопка блокировки - и кнопка включения , год назад такой приходил помню что почти на всех сенсорниках не смартах аналогичные комбинации для захода в бут
а вот теперь все прошилось и Русский язык есть,всего одна кнопка неправильно была нажата,спосибо вам за помощ